Irina Bogomazova

Почему в стране много разводов

Ответы
Сергей Колузанов

Потому, что любить/выбирать себе мужей надо не за деньги и благосостояние, а детей рожать - не тупо для себя, или потому, что так хочется. Головой нужно думать - прежде всего, трезво оценивать уровень жизни и возможности, быть готовыми/готовиться к семейной жизни, а не строить воздушные замки, и не искать/не рассматривать мужчин как ослов - которые тупо пахать на семью будут, как-будто им больше ничего в жизни не надо.

Сергей Бородачёв

Теперь не умирают от любви —
насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви —
лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но "неотложку", мама, не зови,
врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви..."

Виталий Богданов

Потому шта Хакманады фсякие не учат женщин сохранять семью и работать над отношениями. Не нравится что-то - разводись. Денех хоцца, муж мало зарабатывает - разводись, он слабак и безответственный инфантил. Не понял, что прЫнцесса ему досталась... доморощенная))) А вы и рады слушать✌️

Irina Bogomazova

А если муж не законно послушный гражданин, есть такие ситуации что надо

Виталий Богданов

И это причина 90% разводов в стране ? Ну-ну.

Irina Bogomazova

А если не один раз и причина

Виталий Богданов

Хотя, интересный момент - жены осужденных мужчин чаще им верны, многие ждут своих годами. Прямо жены декабристов. Печально, что с остальными не так.

Irina Bogomazova

Я ждала 7 лет и была верна как не странно а человек не изменился а обратно сел

Виталий Богданов

Ну, это другой вопрос. Женщины как вы, вымирающий вид))) Дай вам Бог простого человеческого...

Рачко Игорь

Потому что люди не понимают,что совместная жизнь,это умение уступать,(учитывать интересы и увлечения партнера) доверять друг другу,уважать,и тд. В основном у людей к браку(и у женщин и у мужчин)потребительское отношение,то есть свои интересы всегда ставятся на первый план!!!

Б К

Да потому что ща все хотят на все готовое к примеру знакомимся с девушкой а она сразу сколько зарплата есть машина дом а наши отцы с матерью выходили по любви у них нечего не было они все на живали вместе и любили за человечность а не материальное ценность вот и думайте сами

Андрей Стародубцев

Мое мнение что у народа потеряно чувство ответственности и культуры семейных отношений. А президент здесь абсолютно не причем. Извините за грубость,но скоро президента начнут обвинять что у отдельного индивидуума запор или рвота. Смешно ей богу...

Олег Олег

Тема старая, почитате анализ социологов, там все написано. Мое мнение- это соцально- экономическая политика в стране не работает. Так же внутрисемейные конфликты. Ищут других партнеров на стороне и т,п. Говорить об этом можно много.

Герман Петроченко

Время-протоколов-и расписаний уходит. Вме закономерно-меньше стали друг другу помогать.меньше имеем право требовать.чтобы кто-то- следовал нашим критериям.сколько вложил-столько получил.каков привет-таков ответх. Ничего нового

Сергей Львов

Море причин, но основная отсутствует нормальная оплата труда, основная часть населения в нищете живет, Путин заступит на 6 лет, это 99.9%, если только сам не уйдет, так что 6 лет улучшения не будет, можно смело затягивать пояса!

Алексей Е.

Запад навязал нам потребительское мышление и фиминизм. Диверсия удалась. Семья из ячейки общества перешла в какой-то бизнес... Поверьте на своей шкуре проверено. Первый брак 17 лет, второй 7. Третьего не допущу.

Анатолий

А вы почитайте здесь вопросы. Каждый второй утверждает что надо быстрее уходить, выбрасывать из жизни, все козлы, и т.д. Ни одного предложения как решить проблему без потерь и резких движений.

Oleg Pirojkov

Изза наихудшей эканомики исостяние дел в республике каждый на себя одеяло тащит нет одного ответственного за происходящее а если есть то иму палки в колёса пихают вот такие пирожки........

Александр Неверов

Потому что любовь ,чувство временное,а дальше,после того как друг друга изучили,(должно прийти) уважение,привязанность,необходимость в друг друге, у 74% не приходит и опять все по новой.....

Александр Ххх

Потому что любая форма отношений стала слишком доступной. И мы относимся к браку уже изначально не так серьезно, как надо бы. Сейчас так: Женюсь, не понравится-найду другую (другого).

Валерий Гаршин

потому-что некоторые из вступающих в брак думают только об удовольствиях. а с возникновением трудностей ..обязанностей и ответственности-оказываются не готовыми к ним.....

Леонид Аманов

Спешные браки, не приспособлены к семейной жизни, а основное это страна где ты живёш если она не способна обеспечить безбедное существование своего народа.

Oleg Ivanovich Larionenko

Здесь имеют место две составляющие: неудовлетворённость работой и отсутствие постоянного жилья. Указанные причины очень влияют на семейные отношения.

Александр Штам

Требовательность порождает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а у нас в стране, нет ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТИ, даже к руководителям. О чём говорить, кто как хочет так и .......

Валерий Семенов

Если бы сыновей оставляли отцам,как на Востоке или Западе-разводов было бы в 2 раза меньше,да и женщины не должны чрезмерно выставлять своё Я.

Павел Шапран

Посмотрите отвечают одни мужчины. А где опять женщина, что она по этому случаю думает. Я считаю надо искать причину этому в себе самих.