Кр
Красавчик

Вчера по путин тв опять муссировали тему с Лениным. Он и воняет, и дорого обходится содержание и т.д. 🤔Не уж то Путину место готовят?

Ответы
Эвелина

Путина забудут в лучшем лучан через год ,в худшем за неделю ,а косточки промывать будут долго

Кр
Красавчик

Да. Щас виноваты нато, украина и бездомные собаки, а когда путин сдохнет, то всех собак повесят на него, это чтоб стадо полюбило нового пастуха. Старая схема.

Эвелина

Он уже мдох,только не знают ,как преподнести,телятся или делятся

Кр
Красавчик

Да и хуй с ним. Всё равно лучше жить в рф-ии не будут при любой власти.

Ев
Ева

талисман явно усох и более не работает))

Кр
Красавчик

Сколько Ленину годков с момента смерти?

Сергей Остёрский

99.

Кр
Красавчик

Сколько лет должно быть предмету в рф-ии чтоб стать раритетом? Мучить не буду. 100 и более. Сколько стоит раритет на чёрном рынке? Ленин ( мавзолей) занесён в список ЮНЕСКО. Сколько отдадут китайцы за вождя?

Сергей Остёрский

А у них самих Мао где?

Кр
Красавчик

Не помню. Но знаю, что от ленина они аж писяют. Они и мкс союз хотели купить.

Alex Alex

Канеш, заменит пару букв и вуала

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да. Они же знают настроение в нутри рф-ии. Только подтолкнут и народ начнёт в первую очередь уничтожать единоросов на местах.

Дедушка Старенький

Сами довели.

Кр
Красавчик

Да.