Че
Человек

В качестве дополнения к obsuzhday.com/q/99281810 вопрос: - как важно для женщины сексуальное разнообразие???

–2
Ответы
Василий Стеклов

Вы хотите отпускать свою жену к другим мужикам чтобы разнообразить её сексуальную жизнь?

Злобный Эльф

Ну поимеет тебя для разнообразия, деревянным членом, и ей развлекуха, и тебе по кайфу

Се
Сергей

Особенно к 40... давать, пока еще берут....😁

Се
Сергей

И животик у тебя плоский...😁

Леди Мила

У тебя писька совсем не стоит? Или от рождения маленькая? Судя по фото, живот у тебя большой, а писька маленькая.

Се
Сергей

Неа... плоский...🤣🤣🤣 счет в банке жирный... 😁

Леди Мила

врешь ты складно.. но мне пофиг.. У тебя лицо обрюзгшее, щеки, двойной подбородок.. значит, ниже вообще все висит.

Се
Сергей

🤣🤣🤣

На
Наталья

Все женщины разные равно как и мужчины...

«Луиzа Каzaти»

Женя Крылов. Перерождение почкованием.

~E
~ Eva Lansca ~

Женщины за то , чтобы был оргазм !!

Леди Мила

👍

~E
~ Eva Lansca ~

А разнообразием это достигнуто будет или миссионерской позой и только , по фиг !!😂

Леди Мила

Умница.. Я вообще считаю, что не в открытом доступе такие темы обсуждать.. второй Женя крылов

Елена Премудрая

Очень важно. Так же как и вам

Лиза Фролова

очень важно пока не старая

Леди Мила

Второй Женя Крылов?👎

Ча
Чака

очередной озабот?))

Се
Сергей

Всё индивидуально

Семен Отмахов

серёга,дрочни уже

Че
Человек

Я не драчун!!!

Он
Она

100%✅

Че
Человек

И это правильно!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁