Это Я

🖼Мужики - сволочи, бабы - дуры! Спрашивается - зачем тогда жить, если вокруг все идиоты, предатели , козлы и тд и тп! Не уж то как и у животных, банально просто - размножение и продолжение рода!🤔

Ответы
Владимир Кравченко

Это кризис христианского мира, Марина.... Человек - полигамное существо. Что мужчина что женщина, так природой задумано у млекопитающих. Цель - найти половозрелую самку(самца) без генетических отклонений и уродств и дать здоровое потомство. Дождаться, пока потомство начнет питаться самостоятельно(3-5) лет и искать следующую пару для производства потомства. А христианская мораль предписывает моногамность и верность до гробовой доски..... Отсюда и мужики сволочи, и бабы дуры..... и прочие и прочие..... Жизнь дана не для кайфа, а для банального воспроизводства себе подобных...

Дмитрий Косьяненко

Кто тебе такое предложил - плюнь в лицо. Ну, под ноги иже можно. (если на себя плевать не хочется, например). Вот я, не пью (за редким исключением), не курю (было, но давно бросил), по женщинам не хожу (это уже лично-интимное, но правда), вроде и не сволакиваю, и, соответственно, к сволочи не причастен. В идеалы не лезу иже. Но бог то видит и знает, что сим не вру. Так что, не все повсеместно пропащие. Хотя, и сволочей и дур многовато на единицу измерения имеется, это вижу. Но нехотя. А зачем жить - это по ту сторону жизни во многих аспектах прояснится. И мне этот вопрос интересен.

Victor Litinskiy

Эта формула работает для тех, кто её произносит и не раз, женщине попадаются сволочи, а мужчине - соответственно дуры..... Из начала Библии - сначала было слово.... В результате - люди разные и Господь им предоставил выбор - и много людей - мужчин и женщин - с чистой душой даже без любви никогда не предадут и т.д. - это не связано с образованием и глубокими знаниями - это настоящая внутренняя культура от хорошей семьи, воспитания и конечно от Бога..... И, конечно, все не без греха....🐈

Александр Кишинёв

Нет! Человек - существо разумное. Каждый живёт, в зависимости от собственного развития, для определённых целей. Одни живут для того, чтобы предавать и продавать Родину, уничтожать народы; другие живут для того чтобы удовлетворять животные инстинкты и продолжать род; третьи живут для того, чтобы служить Богу и своему Отечеству, народу!!!

Вя
Вячеслав

😏Ну почему же? Законы природы никто не отменит! А те, кто их отменяет - ставят на себе крест! Ваша жизнь, даже если Вы будете с пятью пядями во лбу, - в галактическом измерении - не имеет никакого значения! Ещё банальнее - еще проще! Самое лучшее что ты можешь сделать для себя и других - это жить для себя и не мешать другим!😜

Это Я

🎅 с н. Н.Г.)) удачи Вам))🤔 что то в Ваших словах есть))

Вя
Вячеслав

😂Спасибо. И Вас с наступающим Новым Годом! Пусть Ваши тараканы не мучают Вас своей ерундой!😉

Александр

Человек всегда ищет и выбирает. Пр. Одежду, машину что съесть не обычное и т.д. В М.Ж.-не все сволочи и дуры и снова надо выбирать,искать-кому то нужно богатые, а кому то от скуки-одиночества, а кто то для коллекции. Жизнь это движение,искать,выбирать и падать и разочаровываться. Вставать и всё заново...

Алекс Леконцев

Ты просто не застала то время, когда мужики были настоящими мужиками, а бабы просто красавицами и они вместе строили свою прекрасную жизнь не боясь трудностей и невзгод и конечно подразумевали, но скромно умалчивали про секс.. В созидании счастье. А счастье, это ожидание его самого и есть счастье.

Анатолий Полывяный

Во всем виноваты барышни со своей эмонсипацией. Было же всё хорошо; дама сердца, дуэли, сиренады, стихи, поля цветов и т.д. Нет , им ещё захотелось , чтоб дома сидел, посуду мыл, сам приготовить мог, после работы с детьми поиграл, помнил все даты. Пишу аж голова заболела. Ну мысль думаю Вы уловили. 🌹🍷

Константин Ливанов

Возможно это ваше восприятие и ваших подруг.... Мужики бывают совершенно Бескорысными и добрыми, заботливыми... Бабы, женщины то есть, изумительно мудры и восхитетельно умны. А продолжение рода начинается с клетки.... заложено всюду.... Взрослейте и рожайте, узнаете для чего жить...

Это Я

🤏

Виктор Ш

Есть и такие семьи.
Что касается "идиоты, предатели и далее по списку", то есть счастливые семьи которые никуда не пишут. Им это не нужно. Пишут те кто не соизмерил свои возможности и претензии. В результате получил провал планов на жизнь и здесь жалуется!

Это Я

доброго Вам времени)) Вы не поняли буквально не чего)) я бы на ваш ответ тоже ответила - терпила не чего более))

Виктор Ш

Вы свой вопрос читали? Прочитайте ещё раз!
Все я вам расписал по пунктам!
И не переживайте так!
Лучше отредактируйте вопрос!))

Это Я

деда не беси. Адьс и удачи

Виктор Ш

Не бесить? Вообще детский возраст что ли?

Кс
Ксенон

Ой какая милая картинка! Напоминает мне как мы с мужем познакомились))) пришла к нему в слесарку и говорю «у меня есть гаечка, я ищу болтик». И он подарил мне свой болтик. Все над нами долго ржали, а я не понимала что не так. Деталька собралась, всё хорошо)

Андрей Дмитриев

Очень жаль Мария что вас окружают такие люди.

Это Я

такие люди окружают всех)) мне вас жаль Андрей что Вы этого не замечаете)) Иллюзии прекрасны))

Al
Alexandr

Человек и есть животное. А жить, как мне кажется, надо для того что бы не стать идиотом, предателем, козлом и т.д. . Тогда придёт любовь, уважение и никто не скажет:" Мужики-сволочи, бабы-дуры". Наверное, очень пафосно, но хочется что бы именно так было !!!

Константин Зайцев

Вы, Мария сгущаете краски.Не все же такие, как Вы пишите.Есть ещё прекрасные женщины и хорошие мужчины.А вот размножаться люди не очень хотят. Придумали презервативы и многое другое. Хотят получать только удовольствие.Как Вы к этому относитесь?

Жамбул Есеркепов

Всех под одну гребенку, не верно, много вокруг хороших людей и крепких семей, где главенствуют человеческие качества, пример для подрожания другим, предназначением, обязонностями, каждого богом

Это Я

🤣🤣🤣

Андрей Гранстрем

если у тебя три друга идиота то станешь четвёртым, если три мудреца то станешь мудрым , если миллионеры то будешь богатым- какую жизнь себе слепишь, такая и будет, выбирай с кем общаться

Ибрагим Алимарданов

Выбрать свои жизненные позиции суждено каждому самостоятельно, если ты выбрала о котором так красива написала что-бы люди оценили, что поделаешь, осталось тебе размножать и рожать.

Сергей Домашний

Люди большинством своим не понимают, что жизнь коротка и тратят ее на всякую мелочь.
А нужно просто жить и уважать все, что есть вокруг. Не ставить себя выше остальных.

Это Я

доброго Вам времени)) Вы вопрос не поняли)) перечитайте пожалуйста))

Сергей Домашний

Спрашивается - зачем тогда жить, если вокруг все идиоты, предатели , козлы и тд и тп!
Вот я и ответил!
А без размножения не обойтись.

Это Я

глубина 🤏 - это на мой взгляд))

Сергей Домашний

Не надо мелочи, нужно просто жить и наслаждаться каждым днем! Какой бы он не был. Хотя есть дни, которых не хотелось бы.

Александр Максимов

Вы настроили себя в жизни критически.Закрой глазки и посиди подумай.Глаза видят ноги ходят,ты здоровая.Радоватся надо что живёшь и любишь,если нет,то она сама придёт.

Александр К.

Размножение - это репродуктивная функция организма,если угодно примитивный/животный инстинкт.
Наверное точнее ваш вопрос прозвучал бы так - в чем смысл жизни?

Это Я

вопрос прозвучал как я задумала - остальное предположение раскрасило его в краски и правильные направление, в то которое Я и за задала)) чтобы не читать идиотизма))

Владимир Бородин

Мария! Вы ещё встретите своего " принца ". Главное, чтобы не было поздно ( уже замужем ). Торопиться не надо. Правда, секс ещё никто не отменял. Афишировать не надо.