Елена ***

Вопрос к мужскому населению обмуждайки. Мужчины, если у вас семья, жена, вас все устраивает в браке, так чего вы на стороне ищете связей без обязательств???

Ответы
Андрей R@

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены...

Елена ***

Супер!

Андрей R@

👌

Michael Lvovich Kunin

Елена - знаете задав такой вопрос -Вы нарушили закон логики !Спросите в чем . -----цитата из вашего вопроса !ВСЁ УСТРАИВАЕТ В БРАКЕ ! Так вот -исходя из логического мышления ,Если -мужчина - ищет связь на стороне !То -не всё его устраивает !И главное -частая головная боль жены -ложась в постель !----Милый я сегодня не могу-У меня болит голова ! Не говоря -уже о тех днях -когда действительно нельзя !

Елена ***

Верю верю. А чувства??? Я например не смогу, если не чувствую к человеку ни симпатии, ни теплоты

Michael Lvovich Kunin

Конечно -только по обоюдному согласию и симпатии !

Елена ***

Но мужчинам все равно, лишь бы удовлетвориться

Michael Lvovich Kunin

Ой ,не правда ! Удовлетворение -за деньги и секс по обоюдному согласию .две больших разницы!

Елена ***

Согласна.

Julius Caesar

если всё устраивает, никто ничего искать не будет. ищут тогда, когда не устраивает. у жены, например, постоянно "голова болит"; возможно пилит часто; возможно перестала замечать, уделять внимание, как прежде... да мало ли причин. в любом случае, если в семье что-то не так пошло, всегда виноваты оба. и перекладывать вину на только мужчину может лишь та, у которой во всех бедах он и виноват.

Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно!
https://www.inpearls.ru/

Юрий Рябенко

Наверное природа... Ведь любой человек может имея все хотеть большего... Вроде семья и все нормально, но со временем хочет чего то неизведанного или чего то что со временем утеряно, тоесть так заложено природой. Ведь и у женщин тоже это происходит, правда возможно в меньшем количестве, но все же происходит...

Юрий Рябенко

Да нет истина....

Елена ***

А от мужчины ничего не зависит?

Юрий Рябенко

Зависит но ведь Вам хорошо, значит для Вас он постарался сделать так, чтобы Вы не в чем не нуждались, а что получил или вернее получает в замен... Так почему же всегда виноват только мужчина... Во все сегда виноваты оба и никак по другому.....

Елена ***

Согласна.

Юрий Рябенко

ок...

Сергей Гущин

А почему всё только тебе одной. А другие чем хуже ? Муж - это не предмет твоей кухонной собственности. Другим девочкам тоже хочется счастья. И если ты счастлив - счастьем поделись другим. И чем больше счастливых людей тем ближе эра благоденствия.

Елена ***

Дааааааа уж. Хаос

Alisher Gaybullayev

Непонятно, с чего такой вопрос? Более уместнее было бы спросить, почему ищите связи на стороне. Общение в интернете на обсуждайке приравнивается к поиску связей без обязательств на стороне?)))) Или я не так понял?

Елена ***

Не так конечно поняли. Перекрутили всё

Николай

При условии, а являются-ли сами женщины хранительницами семейного очага? Все остальное, это только отговорки...а так как женщин больше по статистике, мужчины всегда будут в выигрыше в данных ситуациях...

Елена ***

Ну по сути, если женщина умная, то она и верная и очаг до последнего хранит (даже пытается раздуть тлеющий). Но согласитесь, если мужчина привык быть охотников и быть многоразовым..... То очаг потух нет, жене надоест такое отношение..... И конечно же она будет реализовывать себя уже с другим. Так что не все от женщины зависит

Николай

Но вы забываете основы основ.мать прививает своему ребенку уважение к женщине и уважение к обществу и если она воспитала эгоиста, то и в будущем он будет вести себя так-же.

Елена ***

Вот с этим согласна 👍 слава богу мои сыновья не эгоисты, и я горжусь ими.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вопрос к женскому населению обсуждайки. Вот если в браке, у Мужчины есть семья, жена, так какой же геноцид надо ему устроить, для того, чтобы он на стороне стал искать связей, без обязательств???

Елена ***

А он по натуре кот заблуда. И хоть корми такого кота, хоть не корми.... Все одно блудить пойдет

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем женщине он тогда был нужен?
Или она безответственная

Елена ***

Хорошо маскировался(как обычно бывает) а потом показал свое естество дерьмовое

Фердинанд Франц Иосифовович

это слабые отмазы, женщины обожают плохих парней, а потом когда понимают во что влипли, что это не так прикольно, начинают ныть

Елена ***

Думаете?

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня много так х среди знакомых и сестер

Елена ***

Да и у меня есть

Владимир Юшин

А Вы чего разными кремами и лаками пользуетесь и наряды готовы менять каждый день. Ощущений новых мы хотим, то голова у Вас болит, то месячные а других предложений не от каждой жены дождёшься!

Елена ***

Так и к жене приходите так же как и к любовнице-выбриты, надушены, чистые, аккуратные, с цветами, конфетами, чем нибудь ещё.... И тогда и голова болеть не будет и другое тоже

Handyman

потому что вы толстетете и к вам нет сексуального интереса..... и в этом нет ничего личного......тоже самое касается многих мужчин
женщинам не приятны огромные животы и толстые слои жира

Сергей Петрович

Ни одна персона на стороне не позволит себе встретиться в грязном халате с хаосом в квартире и неопрятном виде.Это правило. Если есть желание сохранить отношения как таковые.

Елена ***

Все верно

Галина Молдованова

А женщины разве не ищут.??? Ведь каждый мужчина находит женщину и она знает, что он имеет семью, но её это не останавливает. Поэтому тут вопрос к мужчинам и женщинам

Владмир

Встречный вопрос: Ты хорошая жена, но можешь ли всегда выполнять супружеские обязанности? И на твой ответ:-Нет!-, что тогда мужу делать, если он и может и хочет?

Елена ***

Искать компромисс

Владмир

Так это и есть секс на стороне без обязательств, раз нет таких официально предложенных услуг.

Елена ***

Хорошее оправдание придумали

Владмир

Это не оправдание. Прочитайте роман Юрия Бондарева «Берега». Германия давно пошла по цивилизованному пути, а у нас и познавать не хотят и рекламу свободно печатают, якобы сфера досуга. И мужчина всегда остаётся виноват.

Олег Логинчук

Для своего утверждения, природа нас сделала, а не мы её, а чтобы мы не ходили на лево, не теряйте к нам уважение и всё остальное, как было перед браком...

Олег Логинчук

И не будет слов, потому как будет только крепкая семья...

Елена ***

Даже комментировать не буду. Я не удивлена, если вы одиноки или постоянно ходите на оево

Олег Логинчук

А при чём тут я, Вы спросили, я ответил, а какое у меня положение, вопроса не было...

Елена ***

И не будет. Я услышала ваше мнение. И сделала вывод

Олег Логинчук

Удачи...

Оculus Inferno

хм, кто то ради спортивного интереса, кто то как Пушкин: "Всех не пере любишь, но к этому надо стремиться, я лично не ищу ничего на стороне

Елена ***

Мололчина

S.
S.b.d.

Так с обязательствами он уже имеет.а вторую такую не потянет...мужчина как кот поймал мышку поигрался и съел. До следующего обеда. ..

Елена ***

Фууууу!!! Какая гадость

S.
S.b.d.

Вот это уже женщина допускает.эту гадость ...

Елена ***

Ну что поделать, есть и мужики помойные коты и женщины @ди

S.
S.b.d.

Не правильный подход к семье

Мистер Бин

да нет не ищем просто попадается одинокие несчастные женщины и хвостом виляет и просит помощи в чем отказаться мы мужики не можем

Елена ***

Ой ладно

Мистер Бин

ну как женшине отказать но никак не получается

Елена ***

Бла Бла бла

Мистер Бин

вот такие пироги

Владимир С

Извините, но встречный вопрос, а что ищут замужние женщины в изменах, при том, что их количество равно числу изменяющих мужчин?

Ва
Валера

Обящательства....всегда и при любых раскладах. Кто-то же ищ вас) женщин...принимает подобные отношения. Значит это кому-то надо.

Ва
Валера

А по другим понятиям живу

Елена ***

Ну вот. Поэтому мы все и разные

Ва
Валера

Согласен. Обобщать и ныть не стОит. У каждого своя судьба и путь по ЖИЗНИ

Елена ***

🤝

Ва
Валера

🤷‍♂️