Елена ***

Вопрос к мужскому населению обмуждайки. Мужчины, если у вас семья, жена, вас все устраивает в браке, так чего вы на стороне ищете связей без обязательств???

Ответы · страница 7
Рамиль Каскинов

С чего Вы взяли, никто не ищет.

Светлана Кувалдина

я работаю мужским модельером 35 лет...Из них в Салоне на проспекте 20 лет..Ко мне приходят много лет пары семейные стричься ..папы их дети....Часто с женами..Про всех не скажу..Многие на стороне не ищут..Вижу по отношению друг к другу..Когда мужик гуляет..это видно в общении с женой..Мое наблюдение

Рамиль Каскинов

По одной паршивой овце в стаде не судят. Есть, конечно, и паршивые, но в моем круге общения таких нет.

Светлана Кувалдина

Я спать..Доброй ночи,Сладких снов..Была рада Вас услышать))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а....для - разнообразия.....!!!!

.....конечно.....на временное пользование... и бабы , об этом - знают...!!!

Т@
Т@Ня

Как это ужасно ....быть кем-то во временном пользовании. Жуть!

...да и мы - мужики = ВО ВРЕМЕННОЕ....и не - плачем..!!! ???

Елена ***

Ну да, только мужики не понимают, что пользуются ими, а не наоборот. И к тому же..... Можно жене огласить такого пользователя, чтоб гнала метлой этого помойного котика

...не забывай такое. : "Гога...ты знаешь, что к твоей жене, мужики, в очередь встают... Что не бросишь её.??? -А зачем ??? что бы в очередь - встать..???

Виктор Бабенко

если все хорошо то и незачем

Елена ***

Значит не все так хорошо, раз ищет на стороне. Думает - ну ьаьы такие тупые, не поймут ничего

Виктор Бабенко

здесь или слишком однообразно или разбаловала

Елена ***

Да нет, много причин бывает

Виктор Бабенко

скажу так - или скучно или - да задолбала ты . Можете поискать еще вариант и скажите какой

Бедный Мойша.

так у соседушки карие глаза.

Котэда

так потому и ищем, что без обязательств. А там долг! Супружеский! И что самое неприятное- этот долг никогда не уменьшается

Станислав

Это всё инстинкты окоянные.

Елена ***

А ему название - кобелизм))))

Станислав

Ну название этому явлению вы можете и сами придумать.😁

Сергей Баширов

патамушта без обязательств

Елена ***

Ну если ПАТАМУШТА.....))))

Владимир

потому что:" ОБМУЖДАЙКИ" 🤣

Егор

Из за разных обстоятельсв..

Елена ***

Я тоже в свое время берегла, уговаривала себя что все перемелется, он изменится, поймёт в конце концов что семья, дети! Теперь ПОНИМАЮ-ДУРА БЫЛА! Нужно было сразу рвать и уже забыла бы

Егор

Нет .. вы молодец что пытались сохранить ячейку общества. Просто вам терпения не хватило..

Елена ***

Ну да. 25 лет.... Это мало терпения????

Егор

Я вот 30 терпел.. и ничего

Елена ***

Т е жена гуляла? 🤔

Наше Благородие

Мы уже давно ничего не ищем

Елена ***

Ну если вам за 60 то конечно не ищите

Наше Благородие

больше...стар я совсем уже

Елена ***

Тогда понятно. Но ищут, поверьте мне

Наше Благородие

Спасибо милая...я верю ..верю тебе

Эмир Бухарский

Ну скажим для разнообразия

Елена ***

Ну с таким ником другого не следовало и ожидать

Эмир Бухарский

А что писали что то другое

Борис Кучеренко

потому, что у них нет любви

Борис Кучеренко

чувства вечны, а кушать, хочется всегда свежее мясо

Елена ***

Так а женщина чем хуже???? Но женщину у нас осуждают за подобное.

Борис Кучеренко

ОСУЖДАТЬ НЕ СТОИТ ТО, ЧТО ЗАЛОЖЕНО В ИХ ПРОГРАММАХ, ОНИ ЛИШЬ ВЫПОЛНЯЮТ ЕЕ, ВЕДЬ В ЭТОМ МИРЕ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ОН

Елена ***

А порой мы целеноправленно не принимаем подсказки судьбы, а напролом прёмся в болото.

Борис Кучеренко

НЕ БОЛОТО И НЕ НЕ ВЫПОЛНЯЕМ , А ВЫПОЛНЯЕМ ЛИШЬ ТО, ЧТО НУЖНО ОТ НАС ИМ

Борис Кучеренко

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК, А ТАК -УВЫ

С?
Санька ???

а кто ищет твой наверное

Елена ***

Опять???? А ты значит будешь лежать на диване и попердывать??? Удобненько конечно

С?
Санька ???

вопервых я не бегаю жена лучше

Елена ***

Какая разница. Вы живёте воспоминаниями

С?
Санька ???

прости а что было когда то как можно забыть

Елена ***

Просто научиться жить не воспоминаниямм

Владимир Писарев

Это же сайт не знакомств

Владимир Писарев

Это ответ

Николай Дубровский

Я? Я не такой! 😛

Николай Дубровский

Интересно девки пляшуть......... а я злой препод из политеха........ Значит, то, что не довоспитали вы..... мы перевоспитываем........ (как они говорят) - ништяк! 😛

Елена ***

Ну почему же-их воспитывают их заумные"родители. А мы только чуть чуть. А что на этом сайте делает злой препод из политеха??))))

Николай Дубровский

Леночка... а может вернёмся к Вашему ...первому вррос.... 😛💋

Николай Дубровский

А интернет... это сторона для связей?

Николай Дубровский

Вот! Просто - беседа........ 🌹

Ве
Веселый

Природа мать виновата

Ве
Веселый

Порой не хочет человек а природа заставляет

Елена ***

Да что за чушь. Если не хочет, значит не хочет. Или все равно с кем??

Ве
Веселый

Есть ведь анегдот чего хчет мужчина

Елена ***

Да не хочу я анекдотов. Я и так знаю чего.

Ве
Веселый

Вот и боремся с природой😊

Ве
Веселый

С самим собой боремся поймите вы

Андрей Котов

А интересно сравнить.

Елена ***

Да нафиг. И у нас такого....... Хватает

Игорь Дубошин

Что-то в браке не то....

Александр

Мы не такие... Не ищем!

Елена ***

Шутить изаолите????? А если соглашусь, что тогда?

Александр

Благодарю за положительный ответ!

Елена ***

Что, чемоданы собирать? 🤔

Александр

Вот это совсем другое дело!

Елена ***

У вас холодно? Тёплые вещи брать? 😉

Шагарьян Хайретдинов

что, очень актуально?

Шагарьян Хайретдинов

могу только от себя сказать. За все население не рискну. Я веселюсь!

Алексей

Охотничий инстинкт.

Алексей

Не расстраивайтесь. Всё проходит.

Елена ***

Ни капельки не расстроилась. А мудаков за версту чувствую

Елена ***

Я понимаю. Но сафари мужчин это и есть "@дозвонство". Да простите мой английский

Алексей

Не хреновый у Вас английский. Но про сафари не вкурил.

Алексей

Можно и так сказать. Но по-русски всё же - охота.