Кр
Кристина

Кто помнит этого легендарного актера?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Читал расшифровку рекламных определений : "Легендарный - значит давно забытый, долгожданный - никому не нужный, натуральный - набитый химией, органический - синтетика, Всемирно известный - только его рекламному агенту и известный".

Юрий Егорович Сергеев

ХМ. А чем же он так легендарен? Среди советских и российских актеров есть более легендарные. Перечислить?

Андрей Юлитин

Брюс Ли.👍

Юрий Егорович Сергеев

ну что же что Брюс Ли?

Николай Дьячков

Этот парень навсегда в нашем детстве😉 А фильм помоему "пьяный мастер", если я не ошибаюсь?)

Aлексей Якунин

К сожалению Вы его не помните, а я рос вместе с его карьерой. Или он с моим детством.

Николай Семенюта

Да, конечно... Только Жан-Клод больше спортсмен, а не актер; ну какой он актер...

Александр Кишинёв

А что тут легендарного? Обыкновенный американский постановочный боевик.

Александр Максимов

Он ещё жив вообще-то, и он в молодости по мордобою имел хорошие медали

Александр Максимов

Шпагат многие делают.В бое, русские, вернее народности, где русские проживают, равных нет

Кр
Кристина

При чем тут шпагат. Само движение в такт музыки.

Александр Максимов

Тебе сколько лет, где жила, все эти годы, родители кто, и твои самые яркие моменты в жизни...Вот тебе бесплатно у мозгоправа

Кр
Кристина

Не поняла. Мне просто понравился клип и как танцет Клод ва Дамм. Все.

Александр Максимов

Если не поняла, завидую

Нурия Шагабиева

Очень люблю его фильмы и как он танцует .Жан Клод Ван Дамм.

Rafik19611 Gusejnov

Он один из моих любимых актеров моэно сказать - мой кумир !

Та
Тася

очень плохо видно и почему то не могу увеличить Ван Дамм ?

Вячеслав Санцевич

А он что, очень старый, чтобы его можно было забыть ???...

Михаил Цветаев

🖼

Грыгорий Пантелеич

Конечно помним, с появление видео салонов

Ty
Tycя

И его шишку

Грыгорий Пантелеич

Ну мадам, как раз с этим я не знаком

Ty
Tycя

Как на лбу)))) знаменитая))) а мы о чем 😂😂😂😂

Грыгорий Пантелеич

Ну где-то на пол метра ниже лба

Ty
Tycя

Всё вы пошлости пишите)))

Грыгорий Пантелеич

Так не Арина Радионовна у меня няней была, а Алла Захеровна, вот она мне и привила любофь к прекрасному ....... полу

Ty
Tycя

Половой доске)))

Ойген М.

Ван Дам достоин того,чтобы его помнили.

Евгений Гусев

Так ото же Пьер Решар ты не узнала чёли

Че
Человек

Незнали - незнали, да еще и забыли!!!???

Кр
Кристина

И скатертью дорога вам....

Че
Человек

Большой спасиб за пожелание!!!

Алекс

ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ КТО НЕ ПОМНИТ.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Все мы были молодыми красивыми

Надежда Тихонова

Клод Вандам молодой ешё.👍😜

Александр Максимов

А что оникуда оттушёвка уже?