Ба
Бастет

Согласны? Или в доказательстве найдется изъян? 🖼

Ответы · страница 2
Ty
Tycя

Это две разных Ани и именно они делают Дим и Саш.....Как только они уходят, все становятся одинаковыми.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Ty
Tycя

Надеюсь, целый день отдыха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смена обстановки

Ty
Tycя

Да и никто мозг не выносит)))

Виктор Киселев

Аналогично а отношении женщин, если заменить в уравнениях Анна на мужское имя, а мужские на женские

Ба
Бастет

Естесно)))

Виктор Киселев

Возможны также следующие уравнения Аня+Саша= ненависть , а Саша+Аня=любовь...тогда получиться, что Любовь=ненависти по той же логике...

Ба
Бастет

Может быть. Одинаково сильные чувства)))

Николай

Если Аня любит и Диму,и Сашу сразу.То Аня блядь.А Дима с Сашей друзья по несчастью😜

Ба
Бастет

Да уж поняла, что вы мой теперь вечный кавалер:)))

Николай

Почему кавалер.Вон за спиной жена стоит.Смотрит,с кем я тут беседую😉

Ба
Бастет

Пусть она вас, наконец, от меня отлепит:)))

Николай

Так ей самой интересно,о чем мыслит молодежь.Дети то выросли,и разъехались😂

Ба
Бастет

)))

Кот Макси

С Димой любовь к шоппингу. С Сашей - к сексу... Эээх, не понимаете Вы нежную Анину душу... 🤪🤣

Ба
Бастет

Старший по званию или по возрасту?)) Неужели единоличники?))

Кот Макси

По возрасту. Конечно! И хотят угодье побольше...)))

Ба
Бастет

Тяжко Коту быть главарем собачьей стаи?)))

Кот Макси

Я Хозяин. Главарь - старший пёс.

Андрей

Тогда если доказывать эту теорему от обратного, то получается, что все женщины тоже одинаковы)

Андрей

Согласен. Как писал Карнеги, когда человек жует кончик сигары, то возможно он просто жует кончик сигары)

Ба
Бастет

Именно так. Тем более, что изъяны у энтого "доказательства" действительно есть:)))

Ба
Бастет

Действительно хотите знать? Лан. Доказано конкретное равенство Дима=Саша. Но... 1) Не всякое равенство тождественно. 2) Откуда вообще известно, что Саша - это мужик?))))

Андрей

Можете привести пример не тождественного равенства? И если саша -это не мужик, то теряется смысл равенства. Это уже получается, что Дима в данном равенстве женщина. И вывод, что аня бисексуальна.

Ба
Бастет

))

Владмир

Когда мужики молчат, они все одинаковые. Но стоит только заговорить и картина сразу оживает.

Ба
Бастет

Эт - точно! Некоторым иногда лучше молчать:)))

Владмир

Ну как тут помолчать, когда лапша так и прет, так и прет.

Ба
Бастет

По себе других не судят.

Владмир

А это не о себе, а наблюдение со стороны.

Ба
Бастет

Через призму своих мыслей, естесно. Вывод - тот же.

Владислав Ильмер

Только если на земле остались только Дима и Саша. Вы ведь не пишите, что Аня + Джао = любовь.

Ба
Бастет

Почему же? Хоть Джон с Ибрагимом. От перемены имен доказательство не меняется:)))

Подрыв Устоев

"взаимно уничтожаются" при умножении. При сложении получается Аня - Аня = Саша - Дима = 0 = 0

Ба
Бастет

Задача взята на форуме математиков. Они точно знают, что делают)))

Ба
Бастет

Естественно, это - математический юмор. Но доказательство сделано по всем правилам:)))

Подрыв Устоев

Так как раз не по правилам же. Я ж указал - если в уравнении сложение и вычитание, то ни разу не взаимно уничтожаются, а меняют знак.

Ба
Бастет

Математики с форума называют совсем иные иъяны)))

Я Вера

Что ж? Вполне логично. Для Ани нет разницы между Димой и Сашей. Она , наверное, всех любит

Ба
Бастет

Может быть...)) Но вот такой нюанс... А если предположить, что Саша - эт не мужчина?)))

Я Вера

Разницы нет. Формула работает

Ба
Бастет

Если Саша - девушка, вывод может получиться совсем иным )))

Сергей Баширов

Доказывается что-то другое. Аня - дама с пониженной социальной ответственностью😉

Ба
Бастет

Это вы явно не про математику:))))

Ба
Бастет

)))

Хохотушка Весёлая

Нет, есть.. чувства не терпят математики... Любовь к одному не равна любви к другому...

Ба
Бастет

Энто уже лирика... не математика)))

Анатолий Русcкий

Если разобрать и отнять то что нехватает добавить и наоборот получится что муж =жен

Макс Фариняк

Тупая теорема, это просто аня умножается и ей похер кто рядом , лиш бы умножалось

Макс Фариняк

А почему вы оплачиваете свою теорему

Ба
Бастет

Не поняла вас.

Ба
Бастет

А где я ее оспариваю?

Макс Фариняк

Может быть, а может нет, ваши слова, соглашайтесь что все женщины равны друг другу

Ба
Бастет

Не вижу доказательства))

Сергей Дейкин

к Ане можно ещё членов добавить а потом по соглашению большинства уничтожить )))

Ба
Бастет

С праздником, Сергей! Всего супер хорошего!)))

Ав
Автор

одинаково высокие, статные, финансово обеспеченные, с вечным позывом на самку?

Ба
Бастет

История умалчивает)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё верно )) Дима +Аня =Любовь (в) Дима + Таня = Любовь(в) ну в общем понятно ....😁

Ба
Бастет

Решили поменять гендер в задачке?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас ведь равенство полов )) так что всё логично .уравнение универсально 😁

Ба
Бастет

Логично!🤣

Aleksei Kovalenko

в доказательстве Аня всё равно получит своё не от одного так от другого 😂

Карен Лорис-Руссо

Нет, тут сложно спорить:) Но если только у них не одинаковая любовь была😁

Ба
Бастет

Тонкости мне неизвестны!)))😁

__
_________

Нет.....Одинаковы только Дима и Саша.....Я бы предпочёл Любовь 🤭

Агат

Да уж, обьяснить психологие через адультер...дедушка Фрейд был бы доволен

Ба
Бастет

Всего лишь математика:)))