Марина

Вот говорят, что хуже дурака- только дурак с инициативой. Но я вам так скажу: еще страшнее дурак с возможностью ее реализации

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. А почему мы считаем таких дураков "страшными"? Потому что они разрушают наши идеалы, наши выстроенные с большим трудом за всю жизнь представления о том, каким должен быть этот мир и взаимоотношения в нём. Но самое интересное, что все эти "дураки" ведутся Богом. Поэтому и "везёт дуракам" (так же, как и пьяным, зачастую). Это, как мудрые и заботливые родители избавляют своего ребёнка от детских иллюзий, чтобы он с меньшими потерями вошёл в жизнь. Так и Творец спасает наши души, посылая "дураков", отрывая нас от идеалов. Попробуйте отстраниться от ситуации и посмотреть на неё со стороны, тогда легче понять, о чём я говорю. 🙂

Владимир Кузьминых

😊 😊 😊....не знаю, почему.....вспомнил такие слова......
8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
9 Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте, - и Бог мира будет с вами. (Послание апостола Павла к филиппийцам, глава 4)😊

Lyubov Tarasova

дааа почаще бы люди вспоминали Господа...

Фаил Кунакбаев

у автомабиля отлетело колесо как раз на против психиотрическои больницы водитель выходит и смотрит на колесо и незнает что ему делать а из окна псих кричит выкрути по однои гаике с каждого колеса водили говорит ну вы умные а с окошка ему говорят мы не дураки а психи

Ayrat Kadyrov

я иногда сам удивляюсь своим действиям и поступкам ,потом вспоминаю что я дибил и все встает на свои места

Ayrat Kadyrov

у тебя есть купальник красявашный

Марина

Есть. Обычный

Ayrat Kadyrov

вот и хорошо а то напялят прости поэтому я хожу рано там бабки и дети и плаваю в шортах

Марина

😊

Ayrat Kadyrov

марина спрошу очень личное ты любилась в воде прости

Владислав Кравцов

Самое наглядное -- парламенты всех стран и уровней) ну и конечно исполнительная власть вне конкуренции

Александр Коньков

А самый страшный. Это бескорыстный уверенный, что осчастливит всех, даже несогласных с ним)

Александр Кривцов

а люди позволяющие реализовать инициативу дурака?-в дураке ли дело?-не знаю

Валерий

это точно сколько дураков начальников пережил а они все не кончаються

Марина

Это нескончаемо

Валерий

точно сильна земля русская дураками

Виктор Киселев

Дурак с инициативой и подразумевает реализацию и генерацию новых...

Алексей Balu

Точно, хуже всего когда начальник дурак, страдает весь коллектив.

Ар
Аркадий

Был бы президентом, забрал бы Вас Марина в советники🥇

Марина

О. Спасибо за доверие

Александр Грибанов

Это то, что вокруг да рядом. Страшно жить и непредсказуемо...

Станислав Курлат

тогда он не дурак , если у него так много возможностей

Lyubov Tarasova

хахахаха ..а если он решиться???Мы всё одураченные?

Фердинанд Франц Иосифовович

И к тому же вашего непосредственного начальника

Марина

А вы знаете моего начальника?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я даже вас не знаю, и начальника привёл не как личность а как функцию

Марина

Ок

Ольга В

Да, 1000 раз согласна....спасибо за предупреждение

Марина

😊

Вячеслав Серебряков

А еще страшнее дурак - который ее реализовал !!!

Марина

Согласна

Александр Корсенюк

А Вы не боитесь шутить про наше правительство.

Марина

Я ничего не боюсь. Бояться удел трусов и слабых

Станислав

Это уже не дурак, а инициативный руководитель.

Vladimirs Cucukins

Краткая оценка деятельности правительства?

Марина

Можно и так сказать