Михаил Иванов

Что такое любовь:привязанность,отношения,солидарность, уважения,любовь?(из 5и как расположит( не надо трогать детей(дети святое)))

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Таиса Сливень

Что такое любовь, точно не знаю. Но в семье полное понимание, отношения уважительные, оба уступаем друг другу, через 5 минут проходит обида. оставляем в любом споре промежуток, чтоб легко можно было начать опять общение. Самое большое обзывание это Ты, артист ! 1. Отношения, 2. Привязанность,3.Уважение, 4.Солидарность. У меня был хороший пример , это отношение родителей. Мама была все для отца, хотя никогда не кричала и не читала ему наставлений.

Михаил Иванов

Я рад и ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ СЕМЬЕ БЛАГО ЗДРАВИЯ

Таиса Сливень

Огромное спасибо вам , Михаил. Вам и вашей семье счастья и удачи всегда и во всем.

Михаил Иванов

СПАСИБО

Эмма Колина

Если человек спрашивает или отвечает на поставленный вопрос, значит не испытал пока божественного чувства любви, которое нельзя описать никакими словами. Полюбине - узнаете.

Вероника Коробова

Все начинается с уважения,потом переходит в солидарность,она в свою очередь переходит в отношения и это соединение производит любовь.

Михаил Иванов

как заумно

Вероника Коробова

ничуть,все предельно ясно-уважай,сопереживай,отвечай тем же что тебе отдают и будет тебе любовь.

Марина Баженова

уважение.отношения.любовь.солидарность.привязанность.

Зинаида Чередниченко

Это всё пересказанное вместе взятое.!!!!

Евгения Кузьмина

совокупность 5и

Ольга Гульник

ЭТО ВСЕ -ЛЮБОВЬ.

Cергей Свириденко

это картошка.

Николай Мягков

Михаил Иванов

Спасибо Вам долгих годов счастья и процветания(ответ 5 а расположение они хотят как меняются аж не уследишь)