Та
Танюша

А вы в детстве читали книги, прячась от мамы под одеялом?)) А она всё равно слышала шелест страниц и приходила искать книгу, а вы притворно сопели и подглядывали одним глазком?)))

Ответы · страница 2
Ав
Автор

Было дело

Та
Танюша

Я не сомневаюсь, что вы научились читать одновременно с началом ходьбы))

Ав
Автор

Это было замечательное ощущение-читать

Та
Танюша

Во сколько лет начал читать?

Ав
Автор

Мать говорила, что с четырех лет, но мне кажется раньше...

Та
Танюша

Я же высказала своё предположение))

Николай

читали...

Николай

с фонариком а ел с книжкой а сейчас ноут бук и сразу завтрак обед ужин...

Ир
Ирина

Читала.

Дедушка Старенький

Да.)))

Дедушка Старенький

На случай. Мы ведь особо не выбирали, читали что попадется. Дефицит был.

Та
Танюша

Мне учительница сказала, к какой полке в шкафу я не должна приближаться... Но я поступила по своему...))))

Дедушка Старенький

А мы только между собой обменивались. Зачитывали книги до страшного состояния.

Дедушка Старенький

Да. Даже твердые обложки в тряпочки превращались.)))

Роман Смирнов

нет

Роман Смирнов

да ! но читать я люблю . но лучше со светом . постоянно 5-7 книг одновременно

Та
Танюша

А чтение лежа ни к чему хорошему меня не привело... Да ещё и при недостаточном освещении....

Роман Смирнов

можно аудио слушать . у меня список ,которые надо прочитать .😎 самая крутая моя фишка , когда налоговый кодекс закинул в сортир +карандаш 😅 теперь я могу мечтать по безналу +упращенка