Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мужчина это ловушка для женских тараканов?

Ответы
Бесик

Увидеть... прикоснуться... задрожать.... От страсти.... от желания.... от ласки... Сойти с ума... безумно целовать.... Сгорать... шептать... стонать .... и наслаждаться... Телами музыку любви писать... И в лунном свете дымкой извиваться... Руками удержать... чтоб захватило дух.... Губами прикоснуться... чтоб "взорваться"... Сказать"хочу!"... глазами.... но не вслух.... И от земли на время оторваться... Закрыть глаза... и сделать только вдох.... И в этом состоянии остаться ..

Андрей Смолин

...если только эта мужская "ловушка" не устарела морально и физически... И, если она вообще работала когда-либо... Или вообще, если у женщин были эти самые "тараканы", которых можно было ловить...

Ре
Ревад

Идет бракоразводный процесс.
- Почему Вы не хотите с ней жить?- спрашивает судья.
- Она меня не удовлетворяет!
Судья:
- Надо же!!! Весь город она удовлетворяет, а его, видите ли, нет!"

Ре
Ревад

нет просто для удовльствие

Ре
Ревад

Звонит как-то чукча в местное министерство культуры и спрашивает:
- Почему это у нас народ говорит "конфеты-монфеты", "печенье-меченье"...
- Да, понимаете, - отвечают ему, - Республик молодой, народ неграмотный, короче никакой КУЛЬТУР-МУЛЬТУР нету.

Владимир Верещагин

Мужчина,это то,что попадает в женскую паутину.1% обходит стороной,но всё-равно,рано,или поздно попадается.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

то есть это из той серии где партнерша сжирает партнера

Виталий Богданов

Это возможность создать общую казарму, где будут 2 батальона этих тварей - ваших и вашего мужчины😄

Ни
Никита

Ну, неправда Ваша, Татьяна! Опытный мужик только так умеет лавировать среди женских тараканов! 😀

Ни
Никита

Ну почему сразу бобыль? 😀😀😀, не все так категорично! А неопытного дядечку разве интересно грузить? По меньшей мере это не спортивно 😀.. Стыдитесь, Татьяна!

Michail Reznikov

Из Рима. Я не помню весь рассказ, но там ключевые фигуры были деньги, мэрия и общественные туалеты.

Eвгений Lev

Мужчина - это несчастная золотая рыбка, которая Королевну послать не может и терпит дурь!

Иг
Игорь

Распространённое женское мнение... Именно в таком качестве его и стараются использовать.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

помойму до меня подобное выражение никто не высказывал

Evgeny Kalinin

Рецепт: " Возьмите 200 грамм коньяка... " Дочитывать не стал, мне уже нравится это блюдо.

Evgeny Kalinin

Вишнёвое варение -
Варения творение)

Evgeny Kalinin

про наливку не забудь)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да причем делается из черноплодки с вишневым листом

Evgeny Kalinin

как будет готово- угостишь)

Ник Ав

мама моя , каких тараканов, там живут такие твари , что тараканы в ужасе разбежались

На
Надежда

Да ладно. Пусть расслабятся вроде не такие и страшные мы женщины, сильно не мучаем

Валерий Красовский

Для женских тараканов ловушка только одна, почаще давать ей потараканнику

Андрей Кротков

нет! Это ловушка для женских зоопарков, состоящих не только для тараканов

Игорь Загидуллин

Нет скерее липкая лента. Прилипнет. И вроде уже сдох а в памяти остался.

Юхан, Горловка

У женщин, бабочки. И не всегда бабочки находят общий язык с тараканими.

Александр Макаров

Есть шанс что ваши тараканы по дружатся с нашими. И наступит идилия.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Наши превратятся в сверчков и будут пилить, хотя может быть и наоборот

Володя Вишняков

Женщина это ловушка для мужчин чтобы пичкать их своими тараканами.

Destroyer

Нет это тот кто выдаёт им мелки чтоб они рисовали и не мешали жить))

На
Наталия

Тараканов нужно дрессировать! Тогда никакой мужчина не страшен!

На
Наталия

Да бросьте! Поверьте, от мужчин тараканы появляются чаще и больше, нежели от одиночества.

На
Наталия

Можно! Поверьте, Можно!!!!!

На
Наталия

Это выбор каждого.