Вадим Решетняк

А их лысина - площадка для женских поцелуев

Ерлан Жанаев

Мужчина это скорее дресировщик тараканов !

Александр Галактионов

Женские тараканы дохнут в мужском мозгу)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

поэтому мы и делаем вам трепанации чтобы вынести трупы

Александр Галактионов

Сильно! Я жив и без тараканов) хотя дочь подрастает

Александр Галактионов

Не знаю, но готовлюсь...эдак к тому, что бы как бы да эдак, ну...папа!

Юрий Шполянский

мужчина это кошелек для женских капризов

В П

А если без тараканов то какая это женщина

ну правильно ей придется становится у руля чтобы справляться с тараканами супруга

Не Зли Котика

Мужчина- это корм для женских тараканов.))

Се
Серафим

Вообще женидьба это ловушка для мужика.

Ирина

я вас умоляю !!ваши тараканы им не нужны

Lev Lev

В точку 😁😁 а тараканов и них много

Пётр Зверев

Женские тараканы это тараканьи самки?

Alexandr S.....e

Там, на моей памяти- мужик жаловался на них, тот- кому жаловался- предлагал диван- выкинуть...- Выкидывал- назад заносят...

Пётр Зверев

Таня рассказала совершенно другой анекдот. Мне очень понравился.

Михаил Гехт

Не столько ловушка, сколько кормушка

Михаил Гехт

Нет, конечно. Есть всякие ямы и капканы. Чуть зазевался - попал

ямы и капканы во первых тоже разные да и потом для тараканов это слишком велико, грубо

Михаил Гехт

Ваших тараканов яма не сдержит?!

Sh
Shaxnoz

Моим тараканам ничего не страшно 😁

Rez@n Angel

не берите его с собой по магазинам...

моего фиг возьмешь, но если вы про одежные так я сама не люблю часамит ходить

Алексей Белоусов

Иногда и кладбище для них........😆

Вячеслав Ульянов

А у меня сомнения: а не наоборот ли?

Виталик Фофанов

женских тараканов ничем не взять

Дядя Миша

🖼

Николай Песоцкий

я корь для нежной женской кожи...

Александр Наумов

ДА ТОЛЬКО БЫ В НИХ РАЗОБРАТЬСЯ!!

нет вообще в том плане что животные узнают инфу по запахам

Александр Наумов

А ЛЮДИ НЕТ КАК ВЫ В НАС ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ? У МУЖЧИН ТАКИХ ФЛЮИДОВ НЕТ!! МЫ ПРОСТО К ВАМ ПРИВЫКАЕМ!!

у мужчин тоже все есть тут даже далеко ходить не надо ваше стратегическое оружие всегда с вами)

Александр Наумов

ЭТО ПОЛОВОЙ ОРГАН ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ ЕГО ОСНОВНАЯ ФУНКЦИЯ И ОН НЕ ДЛЯ ЛЮБВИ СЛУЖИТ А ДЛЯ ПРИВЯЗАННОСТИ И ЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ ОРГАНИЗМА!!

Azer Navi

Логично и Мудро....и естественно

Azer Navi

Согласен ....что в лоб, что по лбу.... главное чтобы результат

главное чтобы дорожил и понимал что другой такой больше не найдет, может и есть лучше но всеравно не та

Azer Navi

Согласен...как говорил один "философ " - нас и тут не плохо кормят))(