Си
Силвер

А вот заметили- на параолимпийских играх никто не совался с фигнёй типа - я ощущаю себя безруким или безногим. Интересно, почему?

Ответы
Максим Jw

Я их не смотрю...
Вот любопытная статья по теме нашего разговора Олимпийские игры. Могут ли они объединить мир?
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=501100112&srcid=share

Св
Светлана_Светлана

Во во. Никто себе руку не отпилил чтоб на пар олимпийские игры попасть, а на обычных играх манипуляции с детородными органами затеяли.

Татьяна Ковалева (Павлова)

там люди которые не смотря на свои особенности добиваются и ставят рекогды

Андрей Григорьев

Да у них такие протезы, что это я себя безруким и безногим ощущаю...

Си
Силвер

А дух такой, что я ощущаю себя бездушным.

Татьяна Тышкевич

Уверенность в себе, своей полноценности. И это замечательно.

Си
Силвер

Речь не совсем об этом. На обычных играх пришёл мужик и заявляет - я женщина! - и понеслось! - он везде чемпион. Хотя через трусы видно его сущность. На параолимпийских такая чушь не прокатывает. Ну не может там здоровый прикинуться инвалидом.

Татьяна Тышкевич

Вас волнует только это?

Си
Силвер

Подушнить захотелось? Ну давайте. А вас что волнует?

Татьяна Тышкевич

Что такое подушнить?

Наталья Наталья

Скоро мужики там вконец охренеют и полезут туда тоже.

Си
Силвер

Надеюсь, что здравый смысл возобладает

Наталья Наталья

Только на него и остаётся надеяться, если он у них есть.

Герой-Любо V Ник Z

И ведь точно, можно было и безголовым себя объявить

Информационный Ресурс

Я не был на олимпиаде, а у нас её не показывали

Бриомоз Высокопрофессиональный

Наверное просто до этого не додумались.

Си
Силвер

Дай то Бог!

Си
Силвер

Туда хоть пусть не лезут.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, там таких не надо.

Ка-Валерчик Гузенко

Могли бы реально отпилить!

Лариса

Двойные стандарты. 😂

Гектор

Им еще не приказали

Ботzман Барисыч

да и так видно было

Вадик Царёв

Сидоров не было !!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

все равны

Ол
Ольга

А зачем?

Си
Силвер

А зачем на обычных играх " мужики" прикидываются"женщинами"?

Ва
Василий

Звезда Очей Твоих

😂