Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой ваш любимый футбольный тренер?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Валерий Лобановский... хоть и характер был мощный, и строг был до ужаса... но тем не менее... хотела показать фото, у нас музей в Киеве есть... сын мой болельщик сильный, не раз туда ходили с ним... люблю футбол и бокс... раньше постоянно на стадион ходили, я ещё та болельщица была, сейчас уже немного попустило)))

Olena Mykolayivna :)

вот 😊, принесла фото из музея: 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ооо класс, я думал вы забудите))

Olena Mykolayivna :)

не-а 🙂, я такой человек, если сказала, то сделаю)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

люблю и ценю таких людей это редкость

Алла Ctvfirj

Вале́рий Васи́льевич Лобано́вский — советский футболист, советский и украинский тренер. Многолетний наставник киевского «Динамо», во главе которого дважды выигрывал Кубок обладателей кубков и один раз Суперкубок Европы. Трижды был наставником сборной СССР, с которой стал вице-чемпионом Европы 1988.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер, вы любите футбол?

Алла Ctvfirj

От части, да. Сын профессионал- футболист.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо супер, где играет?

Алла Ctvfirj

Жозе́ Ма́риу душ Са́нтуш Моури́нью Фе́лиш — португальский футболист и футбольный тренер. С 20 ноября 2019 года является главным тренером английского клуба «Тоттенхэм Хотспур». Сын футбольного вратаря и тренера Фелиша Моуринью. Кавалер ордена Инфанта дона Энрики.Родился: 26 января 1963 г. (возраст 57 лет), Сетубал, Португалия.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жозе мой самый любимый футбольный тренер, леуче нено других не знаю

Алла Ctvfirj

Мне он тоже нравится

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Очень харизматичный, особенный

Елена Поддубная

Ой! Зачем любить тренера по телевизору? Нужно уважать своего. Вот у меня была тренер первая и пятикратная чемпионка СССР

Скорпион Иванович

Подруга! Всегда учила как точно надо голы забивать!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс😁✌️

Пт
Птичка

А он у меня есть 🤔? Знать не знала🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Ми)) это кто как то увлекается футболом)))

Пт
Птичка

А то я аж перепугались... Что он у меня есть, а я не в курсе😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вхахаха 😂😂😂✌ нуу ладно зато будет😁

Сергей Богданов

Лаврентий Павлович Берия!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мне ПОХ! не интересуюсь

Аксиния

🖼

Всем Мира

Лобановский, Тихонов

Not An Angel...

Хосеп Гвардиола

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Реал ваще супер был когда он тренил их))

Not An Angel...

Да,самое крутое время и игра были!.. чтобы кто не говорил

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даааа, он был на высшем уровне

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁

Ди
Дим

Алекс Фергюсон

Маза Фака

Руся Моуриньо)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вахаха🤣😂😅✌️

Маза Фака

Вахаха? 🤔чеченец?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Метис😁

Маза Фака

Матиз? 🤔не люблю узбеков)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа не матиз, мерс😂

~E
~ Eva Lansca ~

Нет такого

Cviyатыiy Гнэзд

Этот Гусь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой?)

Cviyатыiy Гнэзд

Хидиг

Vasilii Dodita

Lobanovskogo...

Ашот Акопян

Зидан