Чашка Cоffe... С-Петербург

Когда спрашивают «Ты мне ничего сказать не хочешь?», быстро прокручиваешь в голове события и думаешь, какой именно твой косяк спалили.

Ответы
Михаил Михайлович

Ты создавал меня из шоколада..из горечи кофейного зерна..ещё сказал: ,,сюда корицы надо и капельку десертного вина".добавил перца жгучего и соли,безумство ночи,искру жаркого огня,затем смешал любовь,немного боли,и свет звезды,немного света дня..ты растворил в надежде и сомненьях,развёл всё это дерзастью шальной,и верой капелька томленья..добавлена так вовремя тобой.. Ты создавал меня из тайной страсти,улыбок,слёз,разлуки и мечты..ты смешивал во мне немного власти дождя и радуги,стремленья высоты. Твоя фантазия слепила стройность тела,грудь щедрую,со сладостью колен,добавил ты лукавства мне умело и неприятия разлуки,ссор,измен.. Ты создавал меня..и дерзко и несмело,с улыбкою играя и творя..вложил ты душу в созданное тело..и вот я здесь..я выдумка твоя...

Михаил Михайлович

Спасибо тебе за знакомство,

Спасибо тебе за тепло,

Спасибо тебе за подарки,

За смех, за улыбку - ЗА ВСЁ!

Надеюсь, что наше знакомство

Тебе кое - что принесло.

Спасибо тебе за заботу,

Спасибо ещё раз за ВСЁ!!!

Владимир Богатырев

Попробуй сказать:"конечно хочу. Я люблю тебя".Тогда если даже спалили косяк, язык не поднимется разборки разбирать и скандалы скандалить. Глядишь и ячейка общества психически здоровее будет и демография повысится.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хорошие рассуждения, семейные)

Ирэна Гук

А не надо напрягаться, сразу надо говорить "Хочу!" и ждите следующего вопроса! Мужчина обалдевает от такой правды, растерян.....и Вы говорите: "Очень хочется чашечку кофе из твоих рук!" И Вы квиты!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да так и делаем)))😇😇😇😜

Владимир Соловьёв

Это смотря кто спрашивает! Если, например, твоя подружка, то можно предположить следующий вопрос: " А когда ты мне сделаешь предложение?"

Николай Ходосевич

Муж сидит дома, разгадывает кроссворд. Заходит жена с криком:
- Я знаю всё!
- Отлично! Назови правый приток Амазонки из 6 букв!

Андрей Иванов

пофиг, можно подумать у тебя нет косяков, прям такая белая и пушистая, сначала сама пойди отмойся от шоколвда

Роман Олещенко

А я - сразу в атаку!..."а КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, ПОЧЕМУ?"...И тут уже оппонент в замешательстве..а у меня - время на ответ!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Прямо план боевых действий

Роман Олещенко

Та просто реакция хорошая... 🙂

Валерий Димитров

надо резко - Хочу.. и пока он будет думать о чем речь...у Вас появится мыль..что надо ответить.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Опа... ЗдОрово как!!! Спасибо)))

Валерий Димитров

все для умных и красивых...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо. Я вас поняла)))

Валерий Димитров

вот и славно...........

Natali Ник.

остроумно... именно так у людей, которые косячат... а нормальным то чего скрывать?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я думаю, косячат все

Natali Ник.

нет... ошибаетесь.

Андрей Локтев

Всё просто! Ой, мне надо в туалет! Сидишь там и спокойно всё вспоминаешь!)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Какое самообладание надо иметь))))))))

Андрей Локтев

Импровизация!)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

А если косяки старые? Я о них и не помню, а они всплыли?

Андрей Локтев

Не выходи!)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хахаха)))))))

Александр Меркель

А если этот вопрос из - за желания лишний раз услышать " я тебя люблю"?

Чашка Cоffe... С-Петербург

В принципе надо так и отвечать. Без раздумий и подозрений))

Александр Меркель

еще можно спросить: " ты про перпендикуляр?"

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахаха))) Это вроде того, как двое идут навстречу друг другу. Первый:"Привет! Ну как?". Второй: "Девять". Первый:"Что, девять?" . Второй: "А что "ну как"?"

Александр Меркель

Вот-вот.

А** Д***

Мне задавали этот вопрос родители когда я училась в школе

Чашка Cоffe... С-Петербург

Уже врачи ему сказали, чт чревато инсультом. Начали мы с вами за здравие......

А** Д***

Не надо психопатить

Чашка Cоffe... С-Петербург

И я ему )))про это... )))

А** Д***

Как он сегодня?)))жив хоть?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ага. Блинчики с мясом трескает

Вера Лекомцева

это вопрос провакация.хорошо работает на неверных мужьях

Михаил **

всегда отвечай"люблю тебя" и нечего прокручивать будет))

Чашка Cоffe... С-Петербург

У меня идею похитили!!!! Или угадали мои способы ✋

Михаил **

ничего не похищал)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Угадали, значит. 👋

Михаил **

возможно))

Елена Румянцева

Точно, точно, сразу начинаешь вспоминать, что натворил!

Александр Захаров

Отвечайте просто, опустив в пол глаза. Я тебя люблю 🙂

Владимир Хромов

У всех проблем одно начало... Сидела женщина скучала.

Сергей Дейкин

жизнь всегда на грани??? а честно уже не в чести,,,???

Сергей Дейкин

не понял.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну как же? Писатели - это аборигены Обсуждайки?

Сергей Дейкин

я про Ефремова ваще говорил)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ой, как неудобно получилось)))) хихихи

Сергей Дейкин

бывает...........я уж привык....)))

Надежда Генералова

Это точно.А может просто объяснения в любви ждут.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот за это и зацепимся))) Мне нравится ))

Надежда Генералова

Мне тоже.

Евгений Рав

даже если ни в чём не виноват...психология--однако