Прошедшее Лето

А что вы ответите на предложение испытать невесомость в земных условиях?

Ответы · страница 3
Вера Ерошенко

Есть такие аттракционы

Прошедшее Лето

Это не то, что вы думаете. Всё гораздо проще. Посмотрите мою аватарку. Я в невесомости.

Владмир

Привязан. А если перевернуть лицом вниз, то захлебнешься?

Прошедшее Лето

А вы пробовали сидя в кресле перевернуться лицом вниз?

Владмир

Если резко наклониться, кресло опрокинется.

Прошедшее Лето

Конечно. За воздух не зацепишься. Но вы же в воде! И потом если сильно постараться, то и ванне утонуть можно. И из опыта: за десять лет плавания никто и ни разу не опрокинулся.

Елена Черных

Интересно попробовать)

Прошедшее Лето

И это очень просто. Вода и Акваплан. Полное погружение в воду на 90% имитирует невесомость. Не случайно космонавты перед выходом в открытый космос все операции отрабатывают в бассейне. Посмотрите мою аватарку. Я в невесомости. Водоёмов в России множество, а Акваплан можно изготовить самостоятельно. Чертежи, инструкции, а так же фото и видео об Акваплане на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.hart0/html или, набрав в поисковике Акваплан Антонова.

Прошедшее Лето

Это почти невесомость.🖼

Надежда Тихонова

Не каждый выдержит.😁

Прошедшее Лето

А ничего выдерживать и не нужно. Посмотрите на мою аватарку. Я в невесомости

Соболев Валерий

для меня это привычно.

Прошедшее Лето

Ну вам-то конечно куда же ещё..... Но ведь не у всех такие возможности.

Соболев Валерий

верно. для пенсионеров и малоподвижных людей ваше изобретение будет полезным.

Прошедшее Лето

Ну насчёт малоподвижных это вы зря. Я во время тренировки на Волге отплываю от берега на течение и гребу верх против течения несколько сот метров. Это вам не на лодке с мотором покататься.

Соболев Валерий

так я без всяких устройств плаваю ежедневно, когда на волге отдыхаю.

Прошедшее Лето

Но Акваплан открывает широчайшие возможности для спорта и развлечения на воде. От биатлона до перетягивания каната. Руки-то при плавании в комплекте свободны....

Та
Татьяна

Смотря каким способом

Прошедшее Лето

Самым приятным. При помощи воды и комплекта Акваплан. Посмотрите на мою аватарку. Я в невесомости. Полное погружение тела в воду на 90% имитирует невесомость. Не зря космонавты перед выходом в открытый космос все операции отрабатывают в бассейне. Водоёмов в России множество. А Акваплан можно сделать самостоятельно. Описания, фото и видео смотрите на сайте https://aquaplan2006.narod.ru.part0/htm

Прошедшее Лето

Посмотрите сайт там много интересного и если не трудно поделитесь мнением

Прошедшее Лето

Не настаиваю, но буду ждать

Валентина Мишняева

Думаю это прикольно.

Прошедшее Лето

Согласен с вами. А не возникает вопрос как это возможно?

Валентина Мишняева

Сейчас с этим проблем нет. За Ваши деньги - любой каприз.

Света Дмитренко

т.е застрять в лифте?

Прошедшее Лето

Ну, застрять в лифте, какая же это невесомость! Погружение в воду имитирует состояние организма в невесомости Не случайно все космонавты перед выходом в открытый космос все операции отрабатывают в бассейне. В комплект Акваплан, который вы видите на моей аватарке, входит плавающий шезлонг, который позволяет пловцу оставаться погружённым в воду как в покое так и в движении. Комплект легко изготовить самостоятельно. Инструкции фото и видео на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 Удачных вам тренировок в невесомости.

Ирина Карташова

Рискну принять...😉

Прошедшее Лето

Невесомость это просто. Достаточно погрузиться в воду и вы в невесомости. Посмотрите на мою аватарку. Полное расслабление в невесомости.

Ирина Карташова

Посмотрела- нравится. Но у нас пока холодно. В +10-14 не заплывешь...

Прошедшее Лето

До лета ещё есть время, вода согреется

Эльвира Вылегжанина

все надо испытать😉

Прошедшее Лето

Попробуйте, это не сложно. Посмотрите на мою аватарку. Я в невесомости. Полное погружение в воду на 90% имитирует невесомость. Не зря космонавты перед выходом в открытый космос все операции отрабатывают в бассейне. Предлагаю возможность каждому испытать невесомость в воде при помощи Акваплана. Водоёмов в России великое множество, а комплект Акваплан можно изготовить самостоятельно. Чертежи, инструкции по изготовлению, а так же фото и видео по его применению можно посмотреть на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 или набрать в поисковике Акваплан Антонова и перейти по первой ссылке.

Michael Lvovich Kunin

А кому -это надо..?????

Прошедшее Лето

А вам не интересно попробовать?

Michael Lvovich Kunin

Конечно нет.На кой. Еще обкакаться можно.

Прошедшее Лето

Ну это вряд ли. Всё не так страшно. Погружение в воду на 90% имитирует невесомость. Не зря космонавты перед выходом в открытый космос все операции отрабатывают в бассейне. В комплект Акваплан, который вы видите на моей аватарке, входит плавающий шезлонг, который позволяет пловцу оставаться погружённым в воду как в покое так и в движении. Комплект легко изготовить самостоятельно. Инструкции фото и видео на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 Если любитель плавания, советую попробовать.

Elena Lion

Не хочу испытывать

Прошедшее Лето

Ну что же, как говорится вольному воля

Николай Дубинин

Надо попробовать .

Прошедшее Лето

И это довольно просто. Посмотрите на мою аватарку. Я в невесомости. Погружение в воду на 90% имитирует невесомость. Не зря космонавты перед выходом в открытый космос все операции отрабатывают в бассейне. Любой водоём и комплект Акваплан и невесомость вам обеспечена. Чертежи и инструкции по самостоятельному изготовлению комплекта, а так же фото и видео по его применению можно посмотреть на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 или, набрав в поисковике Акваплан Антонова.

Ол
Олександр

Спасибо , не хочу .

Прошедшее Лето

Напрасно. Это очень просто. Достаточно погрузиться в воду.

Ол
Олександр

Погрузившись в воду организм не испытывает невесомость . Чтобы почувствовать невесомость , надо падать с ускорением свободного падения 9,8 метров за секунду в квадрате . Чтобы почувствовать разницу попробуйте прыгнуть в воду с 10 метровой вышки .

Прошедшее Лето

Полное погружение в воду на 90% имитирует невесомость. Один эрудированный товарищ уточнил, кроме вестибулярного аппарата и пищеварительного тракта. Не случайно космонавты перед выходом в открытый космос все операции отрабатываю в бассейне. Посмотрите на мою аватарку. Я в невесомости.

Ол
Олександр

Навыки перемещаться и что-то делать в невесомости космонавтам нужны не только для работы за бортом комического корабля .

Прошедшее Лето

Ну с этим я не собираюсь спорить. Но вы всё-таки признаёте, что погружение в воду имитирует невесомость?

Прошедшее Лето

Ну слава богу! Консенсус достигнут

Александр Вяткин

В лечебных целях.

Прошедшее Лето

И в лечебных и в развлекательных. В лечебных целях это очень полезно для позвоночника всем людям "сидячих" профессий. Для профилактики заболеваний позвоночника как раз и создан Комплект Акваплан. Плавающий шезлонг этого комплекта позволяет расслабить позвоночник. А толчки ногами с подводным веслом создают массирующее воздействие на межпозвоночные диски, способствующее их регенерации.

Александр Вяткин

И для позвоночника,и для всех суставов,и с обширными ожогами.

Прошедшее Лето

Ну насчёт обширных ожогов утверждать не стану, а вот насчёт всего опорно-двигательного аппарата полностью согласен. Кроме того активное движение тренирует сердечно сосудистую систему и органы дыхания. А главное при плавании в комплекте Акваплан темп движения пловец выбирает сам от самого медленного, до максимального ускорения. Очень здорово плавать под музыкальное сопровождение. Фитнес на воде.

Константин Осипов

Не горю желанием

Прошедшее Лето

А зря, это очень просто и доступно каждому. Да вы это наверное неоднократно делали, погружаясь в воду.

Надежда Тихонова

Классно!👍😂

Прошедшее Лето

Это просто с помощью воды и Акваплана. Посмотрите внимательно мою аватарку. Я в невесомости

Эльвира Абрамова

Я согласна 🙊 😅

Прошедшее Лето

Алексей Голофаст

Почему бы и нет

Прошедшее Лето

Это совсем просто при помощи воды и Акваплана. Посмотрите на мою аватарку. я в невесомости. Полное погружение в воду на 90% имитирует невесомость. Не зря космонавты перед выходом в открытый космос все операции отрабатывают в бассейне. Комплект Акваплан и любой водоём глубиной более полуметра и невесомость вам обеспечена.

Алексей Голофаст

Есть ещё один способ, но он более эффектный. Там сто процентная имитация....да вообще это и не имитация. Это когда находишься в салоне самолёта а он выходит на нулевые перегрузки

Прошедшее Лето

Конечно ваш способ более эффективный, но он значительно дороже. И так невесомость можно получить лишь кратковременно. А у меня дёшево и сколько угодно, пока не надоест или сколько потребуется, если применять в целях лечения позвоночника, например.

Алексей Голофаст

Если в плане лечебных мероприятий то конечно не вопрос

Прошедшее Лето

И не только для лечения, но и для отдыха, тренировки и развлечения. Подробности на сайте http://aquaplan2006.narod.ru можно так же зайти через поисковик набрав Акваплан Антонова.

Fenix🇱🇹

Согласилась бы

Прошедшее Лето

Это совсем не сложно при помощи воды и Акваплана. Посмотрите мою аватарку. Я в невесомости

Fenix🇱🇹

В самолете , я знаю тоже это можно

Прошедшее Лето

В самолёте можно, но это значительно дороже

Fenix🇱🇹

Может быть

Ирина Широкова Z

Попробовала бы

Прошедшее Лето

Это позволят вода и Акваплан. Посмотрите внимательно мою аватарку. Я в невесомости