Прошедшее Лето

А что вы ответите на предложение испытать невесомость в земных условиях?

Ответы · страница 6
Татьяна

Зе

Татьяна

За. Сенсор гонит на телефоне

Прошедшее Лето

А коков будет ваш ответ, а не телефона?

Татьяна

Прочитайте внимательно. Ответила же

Прошедшее Лето

Прошу прощения, одну буковку не углядел.А невесомость это очень даже просто. Полное погружение в воду на 90% имитирует невесомость. Не зря космонавты перед выходом в открытый космос все операции отрабатывают в бассейне. Я предлагаю имитировать невесомость при помощи комплекта Акваплан. Посмотрите на мою аватарку. Я в невесомости в комплекте Акваплан. Его просто сделать самостоятельно, по крайней мере плавучий шезлонг, входящий в состав комплекта. Подробности об Акваплане на сайте http://aquaplan2006.narod.ru