Же
Жека

Почему мы решаем проблемы по мере на наступления? Сами же создаем....!?

Ответы
Ольга Чернышева

И почему? Кто нас просит об этом? Решения в своей жизни человек принимает самостоятельно. Сам. Они могут быть или правильными, на пользу, или неблагоразумными, во вред. И кто виноват?

Же
Жека

Сам виноват

Ольга Чернышева

Вот-вот. Именно. И что тогда?

Же
Жека

Пути Господни не исповеди.

Ольга Чернышева

Почему? Всё известно. Всё есть в Библии. Читайте и узнавайте! Ничего не скрыто.

Же
Жека

Библия, ладно, а жизнь?

Ольга Чернышева

А вот именно, в Библии даются мудрые, полезные и практичные советы на все случаи жизни, применяя которые, человек может иметь успех и быть счастливым.

Ол
Ольg@

Когда врачи не находят в кадионрамме никаких дисфункц, через месяц по скорой улицы в реанимацию? Чья проблема? Моя,сердце мое... Кто создал проблему??

Леонид Лукьянов

Проблемы создают паразиты, а решают труженики! Детская считалка - я начальник, ты рабочий, я насрал, а ты ворочай.

Нина Савина

Мы все как армянский комсомол. Вначале создаем трудности, потом их преодолеваем.

Галина Мазяркина

Да, мне мои дети говорят, что я их создаю, а потом героически преодолеваю.😅

Елена К

Есть такая наука: управление рисками. Похоже она не популярна в стране.

Нина Архипова

Это жизнь. Скажу банальность, но не ошибается тот, кто ничего не делает.

Елена Гайдученко

Нет проблем. есть ситуации, которые можно решить при желании)

Же
Жека

Пытаемся.

Елена Гайдученко

Ну такова людская сущность, наверное нам просто скучно

Наталья Авраменко

Да не решайте себе проблем,а тем более не создавайте их себе.

Же
Жека

Скучно без проблем.

Наталья Авраменко

Удачи Вам.

Же
Жека

И тебе, Наташа.

Виталий

Часто так и получается..сами создаем, потом решаем.

Надежда Тимофеева-Радаева

Бывают же обстоятельства не зависящие от нас?

Тлекжан Аккалиев

иначе как .тогда мы все жили бы в раю

Же
Жека

А тебя туда примут?

Тлекжан Аккалиев

я честно и здесь не плохо живу а там я в законе🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Же
Жека

Что там...купил место?

Тлекжан Аккалиев

там не пакупное место🙂 буда бог аллах почти друзья если не кореша🙂

Берген Тамара

вряд ли с не человеческим лицом...

Валентина Гончаренко

Не всегда мы создаём проблемы

Галина Огородникова

проблем больше не будет

Же
Жека

Все возможно.

Галина Огородникова

как это возможно я сказала не будет

Вера Кобзарь

Чтоб скучно не было😉

Же
Жека

Тоже верно. Спокойно не получается.

Инна Полищук

рабы своего характера

Владимир Стешко

без них было бы жизни

Же
Жека

Как получится.

Бахытгуль Шокетанова

в этом и смысл жизни

Вера Свежинцева

Или их нам создают...