Леди Мила

Всегда говорите о себе хорошо. Источник забудут, а информация останется. поняли?😉

Ответы
Michael Lvovich Kunin

То есть самовосхваление !!! Только-жизнь подсказывает ,что человек говорящий о себе -----Я Всё умею ! На самом деле-толком не чего не умеет ! Нет - таких ,совершенств !

Леди Мила

Зачем говорить : Я умею. Достаточно сказать : Я самый хороший.

Michael Lvovich Kunin

И этого достаточно ,чтобы поверили ,???? А если придется доказать на деле !То получится или просто будет ПШИК !!

Iv Logov

Я всегда утром здороваюсь со своими соседями. И если я попаду в криминальные хроники, то все соседи хором скажут: "Этого не может быть, потому что он не такой!"

Ольга Опекунова

Поняли мы..учтём..Теперь и в анкете ,и в резюме буду писать ,что информация обо мне хорошая и даже классная ..👍🤣

Qqqq Qqqqq

а можно и не говорить, и так видно бывает, что все хорошо

Александр Жданов

так информация то останется, но правда ли это ?

Во
Ворон

👍🌹🤝🥂 твк точно👍

Марина Марина

Только так и не иначе! 😉🤝👍

Леди Мила

Доброе утро, дорогая!☕

Леди Мила

Да вот сейчас тут пообщаюсь , и к внучке поеду.

Марина Марина

Я уже собралась, потопала на работу..

Галина Мазяркина

👍👍👍🌷

Владимир Михалыч

👍👍👍🌹

Konrad

☝️...я сказала!

Елена Мансурская

ты сама о себе

Д=
Дмитрий ====

хороший совет

Ал
Александр

с трудом 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь .....

Федя Кукин

👍👍

**
******

🙂

Владимир Чураков

ПонЯли.

Владимир Чураков

🤝😁С наступающим! Всех благ, любви, здоровья и удачи!🌹🌹🌹

Далеко Не Идеал...увы(

)))леди!

На
Наблюдатель

🤝

Но
Нора

Точно