Ал
Алексей

в Подольске замерзают. заморозили Европу. И газ свой вроде бы есть.

Ответы
Ivan Ivanovich

В Подольске следователи задержали начальника котельной, генерального директора КСПЗ, а также заместителя главы администрации после массового отключения отопления. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Ал
Алексей

и как отопление сразу появилось? трубы стал целыми?

Ivan Ivanovich

Это параллельно с восстановлением труб)

Ал
Алексей

на бумаге)

На
Наталия

Это бумеранг возвращается.... хотели заморозить Европу и Украину, а не получилось. Получилось все наоборот. Так бывает, что желаете другим - получаете сами.

Ал
Александр

Так Путин хочет заморозить Европу, просто пока на России тренируется

На
Наталия

Пусть тренируется.

Просто Осень

Безответственность, халатность.

Сергей Авров

Вот именно , что вроде

А Не Скажу

🤦‍♀️

Ольга Огородник

ужасс

Ал
Александр

Карма