))
)))

Ну все... Осталось отметить Старый Новый год, нырнуть в прорубь, подарить носки, получить цветы, испечь кулич и ЛЕТООООООО!!!💃💃💃😆

Ответы
Сергей Бородачёв

Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по - моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Что такое – счастье… Не – знаю…
И не надо звонить – никому… Понимаю…

Сергей Бородачёв

Так просто – взять и улыбнуться...
Зажечь в себе святую искру, -
И душу побудить проснуться
И вспыхнуть светом – ярким, чистым...
Так просто – распахнуться в небо,
Принять в себя поток - и тут же
Понять: ты – проводник, - тебе бы
Вести на свет заблудших души...
И, чувства облекая в слово,
Нести любовь и радость людям,
Не отрекаясь от земного, -
Пусть этот путь тернист и труден...
Задумайся... Ведь это - просто!..
Мы все пришли из ниоткуда,
Но зажигать способны звёзды, -
Святою верой - верой в чудо...
Вот так…

Владимир Бойко

Это хорошо сказано, одним словом о всех праздниках . Здорово. Но ничего не нужно ждать - и не расстроишься. И ничто так сильно не разрушает человека, как продолжительное бездействие. А будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Сергей Шалаев

Посадить огород. Полоть огребать и так до осени .Вот и лето прошло ! Это хорошо если хоть на недельку получиться съездить и отдохнули а так все на даче .хорошее время года .Лето .

Игорь Гайдук

ну мне как говортся не да прзникав мне самое главное найти сваё счастие каторава так не хватает😍 😍 😍 😍 😻 😻 💏 💏 💏 💏

Дмитрий Рахальский

В прорубь уже поздно, мужчине не только носки нужны, а Вам не только цветы. До кулича еще дожить надо после выборов Пятого президента, а там уже и летооооо

Юрий Барышев

Ну все !!! Отмечу Старый Новый год,нырну в прорубь, получу в подарок носки,подарю на 8 марта цветы,съем кулич и ЛЕТООООО))))))))☀️ ☀️ ☀️🌈 🌈 🌈

Виталий Бугриев

Маловато знаменательных событий!Еще Китайский Новый Год, Масленица, День дурака, День космонавтики и много других, достойных нашего внимания!

Виктор Ким

А ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МОЁ. А ТРУД,МИР,МАЙ, А ДЕНЬ ПОБЕДЫ....так что не спеши коза в лес - все волки твои будут.😜

Дмитрий Зубов

Виктор привет! И я про то же, не фига скакнула, про наше лето то же можно сказать: день ВМФ и ВДВ, капец, осень.😎 🤔

Виктор Ким

Т ы пропустила праздник - День строителя (второе воскресение августа).

Вова Сердитов

молодец почти ничего не пропустила а вот майские куда пропали!?..они тоже хорошие и длинные а потом и летоооооооо...

Сергей Травин

Лето может быть: и зимой и весной и осенью.Просто улететь в жаркие страны, на ласковые и теплые моря и океаны!

Владимир Арндт

А стоит ли делать паузу, для того что бы отмечать старый новый год и лето? 😋 ☃️ 🍓 🍇 🍉 💐

Валерий Гусев

💋 💋 💋 💋 💋 💋 👍 👍 👍 🤣 🤑 🤑 Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО

Viktor Spät

летоооооооо,,,,,,и на море,,,(как банифаций,,на каникулы,,),,,опять кусочек счастья,,,,,😘

Николай Старков

В проруби был, носки купил, дарить цветы некому осталось купить кулич и ЛЕТОООООО!!!!!

Олег Малегин

Лето, ах лето. Лето звёздное больше пой. Лето, ах лето. Лето звёздное будь со мной...

Леонид Леонид

!!!!!!!!!!Лето- это очень хорошо!!!НО еще нужно пройтись по проспекту и помянуть дедов!

Александр Спешилов

А летом одеть каску и отпраздновать День Шахтера, а там не за горами и Новый год

Андрей Черепанов

Для меня лето начинается 27 декабря, когда день становится на 2 минуты длиннее.

Robert Maximov

Как точно Вы описали все этапы продвижения к лету! И ни один этап не минуешь.