Ол
Ольга

Помогите как поступить матери, если ее сын влюбился в женщину старше себя которой только нужна московская прописка, а он неопытный в женских вопросах и очень скромный.

Ответы
Татьяна Ганина

Вывести её на откровенный разговор, так чтобы он, как бы случайно услышал.

Иногда-Никогда

С чего вывод, что ей нужна только прописка?

Котэда

а прописка это что, женский вопрос?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не прописывайте. Пусть так поживут.

Янг Николсон

вопрос довольно сложный.

Светлана Кувалдина

Советы лучше не давать..Скажу по своему опыту..Была большая любовь у меня с парнем ,который младше меня был на 12 лет..Я была в разводе..дочери 14 лет...Год жили,потом он уехал на заработки,на 3 года...Меня познакомили с семьей.Папа его принял меня..Мама нет...У нас такие отношения хорошие были..Против воли мамы не пошел..Женился на девушке моложе себя..Дочь у них...Через 5 лет развелся..Дочь ему не дают...В разводе виноват он.Я до сих пор дружу с женами его друзей....Он сейчас живет с дамой ,с ребенком чужим..То сходятся,то расходятся..Озлобился,Характер поменялся в плохую сторону....Я на его маму обиды не держу. Сама мама....Скажу одно...Присмотритесь к женщине....Когда любит ,это видно...ВАм важней,чтоб сын жил в любви....Сейчас ценности поменялись любви...

Аs Для К.

твердо стоять на своем

Аs Для К.

прекратить все отношения с ними

..
...

Леща отцовского ему))

Александр Чайка

пусть шишку набьет

Александр Чайка

это наоброт хорошо очень.

Александр Чайка

да--- молодого мужа

Ракиб Расулов

ну опыта получает

Ракиб Расулов

ясно

Стас Васильев

не прописывай....

Евгений

На много старше

Кристина )))

Не мешать