Галина Д

Мне подарили машину… Теперь я не простой участник «пробки», я ее организатор…😜🤣

Ответы
mk
maik kunin

Да ! Скоро быстрей пешком доберешься до места назначения! Уж много развелось автомобилей!!!И с каждым днем и годом их ВСЁ больше!!!

Галина Д

Толи ещё будет!!!!

mk
maik kunin

Да ,пока не станет на поток -летающий автомобиль! Доступный простому смертному!

Андрей Мацнев

Знаю. В Яндекс-Навигаторе уже предупреждения вывешивают: "Водители, будьте осторожны, сегодня на дорогах гололёд и Галина"..

Роман Смирнов

дарил ... обычно все женщины хвастаются кольцами и т.д но зависть подруг можно заметить ? никому не говори так лучше ...

Ча
Чака

а ты когда бутылки в посудомойке моешь, пробки оттуда доставай иногда)

Иван Петров

А мне подарили носки ! Останусь дома ! Ну их эти пробки ! 😁🤣🥃👍✌️

Галина Д

И то, верно!!!

Vитя@Zь

А все так рады будут, столько речей в вашу честь будет сказано)))

Галина Д

Это точно

Vитя@Zь

Любите вы мужское внимание)))

Галина Д

Я??? С чего такие вдруг выводы?

Vитя@Zь

А зачем пробки собираетесь организовать?!)))

Vитя@Zь

Ну хоть какую машину придарили?!)))

А И

-а тебе доченька, что подарить?
-привези мне цветочек аленький...

Доцент

Если не можешь избежать бардака,возглавь его - впереди виднее.

Галина Д

Хорошо😜

Кошка На Раскаленной Крыше.

Привет, коллега. Я глохну на перекрестках. Тоже организатор.

Галина Д

Если честно, я отлично вожу. Это просто прикол

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у меня не прикол. Поэтому я предпочитаю, чтобы меня возили, причем люблю сидеть на заднем сидении за водителем.

Галина Д

Просто чаще садись за руль. Это пройдёт, я имею ввиду страх

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас не хочу. Такое движение...

Галина Д

Зимой наоборот, меньше машин

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас снега нет. Вот выпал на 3 дня. все.

Сергей Греков

Смеюсь, представляю какие комплименты вас сопровождают.

Сергей Греков

Тому спасибо, кто вас хорошо учил.

Галина Д

О да!! Инструктор у меня был зачётный!! Не то, что муж в этот период. Орал как раненый🤣🤣🤣

Сергей Греков

Представляю, женщину научить водить правильно тяжелее чем мужчину, у женщин есть один изъян, не знаете какой?

Галина Д

Нет. Возможно скажете, что многие дамы считают, что если они дамы, то им должны уступать? 😃

Сергей Греков

Ну не тоде самое, женщины, если выучили правила дорожного движения и сдали их начинают уверовать в свою непогрешимость, оттого и попадают иногда в неприятные ситуации.

Vladimir Leonov

о как....надо выезжать по ночам, когда на улицах свободно

Tolib Ashurov

Молодчина же ты Галина, признаешь свои недостатки.

Галина Д

Я никогда о себе тут не пишу.

Алексей Нагула

Поздравляю! Главное в пробке всегда быть первой!

Юрий Буторин

Подарили вместе с водительским удостоверением?

Галина Д

Права получила очень давно. Сама. Честно

Юрий Буторин

А я вам верю!

Марат

Прекрасное чувство когда пробка у вас в руках.

Александр

Так это Вас я в Рязани видел в пробке намедни?

Галина Д

Из Норильска? 😃

Александр

Приезжал в Рязань к Вам несколько дней назад. Вы, правда, видимо, всё время моего пребывания в городе в пробке просидели...

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Неее карабкалась из снежного плена

Александр

То есть, Вас похитили снеговики!?.

Галина Д

Ну если Вы были у нас недавно, то наверное видели бардак на наших дорогах?

Александр

Да уж... Это что-то!

Сергей Гущин

Не находятся слова возищения вами шехирзаде

Галина Д

А что означает последнее слово?

Сергей Гущин

Имя сказачн цы из книги 1000 и одна ночь.

Галина Д

Её звали Шахеризада

Сергей Гущин

Мда? Вероятно это её брат.

Нурислам Вагапов

А че пусть научатся уступать дорогу даме

Old Bastard

Опапа!!!! Вот она,пацаны!!!!

Татьяна Морозова

а если ещё и в комплекте с правами ...))))

Галина Д

Неё. Права давно