Владимир Бильков

Косметика - это такая вещь, которая помогает женщине не пугать окружающих своей естественной красотой.

Ответы
Светлана Якубовская

Вы ошибаетесь.... Каждый человек по своему красив.... Есть люди , которые настолько красивы своей душой, что на внешность просто не обращаешь внимания .... Внешняя оболочка человека не главное в жизни.... А Косметика всего лишь подчёркивает природные черты внешности человека....

Татьяна Некрасова

Косметика-это такая дрянь,которая разводит на деньги,портит естественный цвет лица,убивает уверенность в красоте естественной данной природой. На свете нет не красивых людей. А если уж таковые родились,то никакая косметика не исправит.

Владимир Бильков

НАШ ЧЕЛОВЕК..... А ЭТО НАГРАДА - 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Некрасова

Спасибо!

Татьяна Мещерякова

..косметика дается...подчеркнуть свою индивидуальность...блеклые не всем нравятся..нет некрасивых женщин ..есть неумеющие ценить женскую красоту...женщина всегда прекрасна..когда ее любят.

Владимир Бильков

Ох уже эти косички....

Татьяна Мещерякова

..резвый что ли был..

Владимир Бильков

Я нет.... Но косички и сейчас перед глазами стоять.

Татьяна Мещерякова

здорово..я тоже часто вспоминаю наше пионерское время....как плохо что не вернуться назад..

Владимир Бильков

А память на что?

Елена Елена

наверное особенно если грудь везешь на тачке и губы несеш в ведре и когда утром ты проснешся а вся неземная красота на столике у кровати и вставная челюсть в стакане с шампанским)))))))

Михаил Старожилов

Да, вырождается народ. Как говорил О.Бендер: "Я сам когда-то был мистиком — одиночкой и дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножом."

Владимир Бильков

Красота страшнее.

Михаил Старожилов

Я и говорю - вырождается. Напуганных красотой - в отстой.

Aron Chechelnitskiy

Все красивые девушки, похожи друг на друга. Каждая не красивая, уродлива по своему. Часто и косметика бывает без сильна.

Татьяна

Качественная косметика помогает мудрой женщине подчеркнуть естественную красоту и создать настроение окружающим))

Ирина Елисеева

Косметика - это камуфляж, который помогает женщине спрятать усталость, недосып, плохое настроение, обиды, возраст....

Владимир Бильков

И почему их до сих пор так мало привлекают в состав разведрот?... Такие кадры и такие таланты не используются....

Ирина Елисеева

Кого надо привлекают.

Владимир Бильков

Вот именно - кого надо.... А что, другие не годятся? Чем не вышли в люди - (не будем вспоминать присказку, так и быть) Тогда вывод - вот как раз к другим и применимо то выражение, ради которого диалог завязался... 😜 😝 😛

Владимир Бильков

Это мы танцуем... Вот.... Как ловко подцепили..... 😋 😘 😋 😘 😋

Ольга Снарская

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😱 ОЙ, БОЖЕ МОЙ.......???? А МОЖЕТ И БЫВАЕТ....)))))😋🤔 :bride_with_veil:🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Владимир Бильков

Добрый день. А у нас опять солнышко!

Ольга Снарская

И У НАС ☀️!!!!, А ЕЩЁ 💨 15м/сек, А ЕЩЁЁЁ -20!!!!!........ВРОДЕ БЫ ВСЁ РАССКАЗАЛА.......ОЙ!!!☃️ ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Владимир Бильков

А у нас намного уютнее... Вот... И шикарнее...

Ольга Снарская

🌬️ ВОТ ТАКОЙ ДЕНЬ.....ВЕТРЕННЫЙ)))))😲 😂 😂 😂☃️ ☃️ ☃️ ☃️

Владимир Бильков

Одевайтесь потеплее...

Валентина Рыбкина

Это как рынок в экономике:если бы не были востребованы наштукатуренные женщины,то и носили бы они,что Бог дал.

Владимир Бильков

А кто вам сказал, что именно такие востребованы?.... Это всё ваши дамские штучки.... - друг дружку перещеголять надо во что бы ни стало...

Валентина Рыбкина

Вот уж не поверю,что не для мужчин столько мазута и денег.Мне на берегу перед заплывом была дана установка моим мужчиной:"Ты мне и лысая дороже кудрявой девушки любой"(условно говоря).И после ещё одной попытки и мягкого неприятия мужчиной этой дури всё как рукой сняло.

Владимир Бильков

Для нас надо не много, а вот чтобы подруг за пояс заткнуть - все средства хороши...

Gulnara

Косметика это такая вещь которая некоторым нужна только для того чтобы подчеркнуть естественную красоту!!!

Алина Бузенова

ага !!! И, помогает , однако, упрямо продвигать свою БЕЗУПРЕЧНО-ПОРОЧНУЮ КРАСОТУ к сердцу мужчины,,, 😊 🤙

Галина Мешалкина

Пользуюсь по минимуму ...А как Вы считаете,Владимир?Приятно ,когда женщина при "полной боевой раскраске"?!

Владимир Бильков

Доброго вечера... И откуда таких красавиц достаёшь?

Галина Мешалкина

Да,собираю,для группы...в классниках-модератором.

Владимир Бильков

Понятно.

Natalja Oman

Мужчины любят глазами, а женщины ушами, поэтому испокон веков женщины красятся, а мужчины врут🤷‍♀️

Владимир Бильков

Красится можно по разному.

Natalja Oman

И это верно🤣

Владимир Бильков

Вот про это и фраза.

Галина Перетягина

точно, прежде, чем выйти из дома, женщине надо что-то скрыть, а что-то показать,вот и косметика помогает

D Nadie

не смотрите на них. сейчас многие не используют косметику. как вы к этому относитесь? не замечали?

Владимир Бильков

ЗАМЕЧАЛ.... 😉

D Nadie

и в какую сторону смотрите чаще?

Владимир Бильков

В красивую... 🤗

D Nadie

аа- хитрюга

Владимир Бильков

На том стоим..... 🐱

Тамара Гаврилова

В наше время, да.Как покажут. как преображается накраш. девушка- диву даешься, а потом то, что?

Владимир Бильков

А потом после свадебной ночи выйдет из ванной - и новоиспечённый муж её не узнает... Реакцию не трудно предсказать. 😉 ☺️

Тамара Гаврилова

Себе сделаешь хуже

Владимир Бильков

Ну себе то не сделаю..... Крашенные куклы не по мне....

Тамара Гаврилова

Я говорю про девушек. бросят, несчастных

Владимир Бильков

А кто виноват?

Людмила Ваулина

Я очень редко пользуюсь но когда работала начальником то подкрашивалась и то только в меру.

Владимир Бильков

Мы невыездные...

Людмила Ваулина

А что так просто дружить и общаться нельзя что ли?

Владимир Бильков

Можно....

Людмила Ваулина

Вы плохо обо мне подумали но я не в обиде на вас. Простите.

Владимир Бильков

Я не думал.... Я просто отвечал.

Ольга Галантюк

А почему Вы думаете,что все женщины страшные? Мужчины чем старше намного страшнее женщин.

Владимир Бильков

А потому что речь о другом.... О количестве выпитого.

Ольга Галантюк

А пьющий мужчина тем более страшный.

Владимир Бильков

Ну есть и мирные алкоголики..... Выпил - и под стол....

Ольга Галантюк

Мужчина пьяный теряет человеческий облик и никому не нужен.

Владимир Бильков

Ох если бы это было так... Спросите ментов, они вам порассказывают. особенно участковые.... Все эти пьяницы - прежде всего их забота.

И*
Иришка ***********

Володя привет! Ты и здесь общаешься? Давай выходи в скайп , я тебе расскажу о картах!!!! жду !