Law Abiding Сitizen

🖼 ..электрика вызывали?

Ответы
Андрей Заруба

Ой только не надо. У меня брат работал на электрика. Ну вот не давалась ему теория. Ну не мог он делать формулы напряжения и прочего. Сейчас работает на частном подряде. Попал в ту струю где за таким специалистом очередь стоит. Насчёт медицины скажу. У меня дядя психиатр. Сейчас главрач. Так он говорил той информации которую преподают за пять лет можно уменьшить до полутора лет. Основное сможешь ли ты работать с людьми. А остальное ( понимание) придет со временем. Я например как столяр до сих пор не могу разуметь зачем мне понимание электрических узлов. Лучше бы объяснили как точить ножи на станки чем давать разницу между долотом и стамеской.

Law Abiding Сitizen

согласен

Андрей Заруба

Не например про советскую школу понятно. Давали общее понимание жизни. Шансов на то что тебе когда нибудь понадобится уравнение с тремя неизвестными мало. Но для того что бы понять как жить дальше необходимо. По этому смеюсь над западным подходом. Когда ребенку в семь лет предлагают самому выбрать предметы которые готов учить. Ну я не самый худший вариант. Литература, история, физкультура, пение, физика не самый худший вариант.

Law Abiding Сitizen

ну да,

Z*
Z *Ирина*

В прошлом году лежала в больнице. Хочу сказать, что не так уж все плохо. 😁 В больнице обучают будущих врачей.. Ходят за доктором как гусята.. заглядывают ему чуть ли не в рот.. Когда им поручают что то делать — руки трясутся.. Это тоже видно.. И это их даже не просили ставить капельницу.. Наверное врач должен уметь делать все. ..😁🤷‍♀️

Law Abiding Сitizen

это вселяет надежду, значит не все так плохо,... если есть стремление к познанию,.то.это здорово, ..и это радует👍

Алла Огрызько

Вызвала по объявлению розетку поменять. Через 40 мин говорит, коробка к розетке не подходит, нужно провести модернизацию, и она встанет. После моих слов - они одной фирмы, хочешь покажу как она встанет на усах или болтах, гений электропроводки испарился 🤣

Law Abiding Сitizen

😁неопытный попался

Сысо Александр

Я учусь на втором курсе экономического факультета Университета. Сегодня на лекции препод спросил, сколько копеек в рубле. Одна девушка ответила, что 60. Так что, можете не волноваться за экономику, она под нашей защитой. и в этой сфере всё как надо

Law Abiding Сitizen

😂👍

Николай

вы по работе совершали поступки как я уйти с должности инженера на рабочую потом подняться до главного энергетика предприятия и опять уйти на рабочую должность..

Law Abiding Сitizen

нет, такого не было

Вера Сергеевна-V

Интересное заключение ...как жить людям ,если они поверят в это шуточное заявление ?)))) И .Как здорово ,что тебя окружают нормальные люди ,спецы в своих делах . )!

Котэда

так и жить, но оссторжно

Law Abiding Сitizen

к сожалению попадаются некоторые и "неюморные", приходится обьяснять что это всего лишь шутка из инета ).

Котэда

ок

Vladimir Rakivnenko

"Терапевт знает многое, но не умеет ничего, хирург умеет многое, но не знает ничего. И только патологоанатом знает всё и как, Но поздно" Скорую вызывали?

Law Abiding Сitizen

про паталогоанатома,...вскрытие показало что пациент умер от вскрытия. Криминалистов вызывали?

Эвелина

😅😂🤣👍👍👍

Law Abiding Сitizen

😁

Vladimir Rakivnenko

Утоплый труп мёртвого человека. Чехова - вызывали?

Law Abiding Сitizen

Тургенева вызвали, там собака была

Vladimir Rakivnenko

Унтер Пришебеев. Тургенев - МУ-МУ;.

Сергей Владимирович

Если в практической деятельности у вас от СССР остались в ходу и применчются священные книги ПТЭ и ПТБ, то всё будет нормально

Law Abiding Сitizen

все верно! 👍🤝

Остап Бендер

У меня есть профессиональный электрик. Имеет 5 группу доступа. Обращайтесь если что. Никого не убьет, уверяю вас

Остап Бендер

Пожалуйста! Если надо могу дать телефон

Law Abiding Сitizen

благодарю, пока нет необходимости.

Остап Бендер

Ну если надо обращайтесь )

Law Abiding Сitizen

хорошо!🤝

Остап Бендер

уверяю вас, у нас специалисты высшего класса

Константин Саратовцев

Профессионалы погибают редко, только дилетанты. Мой стаж в энергетике более 40 лет, а вот как учат, это точно.

Law Abiding Сitizen

👍

Константин Котиков

Ну вот я электрик вполне профессиональный — но 1 раз меня чуть не убило током прям серьёзно 🙀

Law Abiding Сitizen

у меня также было на практике

Светлана Ли

Как электрик электрику: электрический ток не бьёт, он защищается

Law Abiding Сitizen

ну да, если его не трогать то и он не шибанет)))

Светлана Ли

Точно

Ла Риса

вызывала. явился сантехник. видимо с пентаграммой напутала🤔

Ла Риса

не. главное что плиту подключил😁

Law Abiding Сitizen

понятно. ...ну, иногда плита бывает. предлогом)

Ла Риса

нее. там тааакой мальчик пришел, что мне самой бы для него предлог придумывать пришлось...эх

Law Abiding Сitizen

ээх, как же так? упустили. .. может по новому заказывать будете?

Ла Риса

да вот чот старею, видать. не та хватка

Пётр Тавриль

Да жизнь вообще рискованная штука так что кончай с ней.

🌲🌞Оля🐴

Главное практика, а не теория и интерес к этому иметь

Law Abiding Сitizen

согласен, но и теория нужна однозначно

Котэда

хахахахаха. а вот это полный пипец... ну т.е. зачёт!!!

Law Abiding Сitizen

👍

Владимир Вельский

Те, которые купили диплом хирурга зарежут всех😁

Law Abiding Сitizen

вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия🤫

Law Abiding Сitizen

😄

Ал
Алексей

значит время наше пришло очистить землю от себя

Law Abiding Сitizen

глубокая мысль

Ал
Алексей

увы видноэто

Law Abiding Сitizen

так и есть

Ал
Алексей

сказано . в последние времена живые будут завидовать мертвым

Law Abiding Сitizen

в последнее времена живем, с этим не попоришь

Ал
Алексей

похожена то

Татьяна Ковалева (Павлова)

уже могу сказать кто будет из своих подопечных

Law Abiding Сitizen

преподаватель?

Law Abiding Сitizen

😁👍 в колледже?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет в школе

Law Abiding Сitizen

а а тоже похвально, а предмет какой,

Татьяна Ковалева (Павлова)

английский язык

Law Abiding Сitizen

👍🌹

Вадим Иванов

Человек смертен и к тому же внезапно смертен...