Екатерина

Французский философ эпохи Возрождения Мишель де Монтень говорил: "Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль". Давайте представим наши любимые, созвучные, сыгравшие важную роль в нашей судьбе, афоризмы Великих Мыслителей о жизни, о человеке....Мне, лично, когда -то очень помогло древнеиндийское высказывание: "Тот настоящий человек, кто сбрасывает подступивший гнев, как змея сбрасывает старую кожу".

Ответы · страница 10
Оксана Шевчук

Всё временно!

Екатерина

ничто не вечно под Луной...

Оксана Шевчук

То, что нас не убъёт - сделает сильнее!

Екатерина

Доброе1

Оксана Шевчук

Хорошего дня и прекрасного настроения!

Екатерина

И Вам всего хорошего!

Макс Гончаров

В чем помогло

Екатерина

я стала упражняться в спокойствии....помогло...не могу сказать, что я устойчива в любой ситуации, но во многих, которые раньше меня с полоборота заводили...)))

Макс Гончаров

Это сложно.Я все никак не соберусь

Екатерина

надо...гневаясь , мы сжигаем свою жизнь....

Екатерина

наш организм очень благодарен, если мы начинаем его беречь и любить...

Екатерина

Удачи Вам и Здоровья!

Vepxvia Melishiani

я так не магу

Екатерина

это тренировка нужна...

Екатерина

что вы...надо свой мозг включать...надо...

Екатерина

тогда надо их использовать по делу..

Vepxvia Melishiani

я и исползуию но некаму нечиво не прашаию

Екатерина

отлично...так мы и должны поступать...но и спрашивать не позорно...учиться никогда не позорно...хоть и в 100 лет...

Vepxvia Melishiani

канешна не пазорна дочке 13 лет и инагда и ио спрашиваию

Екатерина

здорово...

Виктор Франтов

легче стало ?

Екатерина

о...еще много всего надо....чтобы окончательно полегчало... 😄

Екатерина

дерзаем...

Максим Исаев

Рад за вас))

Екатерина

спасибо... а для Вас существуют авторитеты, кроме Вас....если да, то в чём?

Максим Исаев

Есть конечно..я с уважением отношусь к ученным, композиторами другим людям продвигающим человечество в перед.

Dima Shabalin Dima Shabalin

НЕ ПЛОХО...

Екатерина

хорошо..

Само Сахлян

ГЕНИАЛЬНО

Екатерина

про гнев?

... Рус

Глупости.

Екатерина

ГДЕ?

... Рус

В цитировании "Великих Мыслителей".

Екатерина

спасибо за мнение... 😀

... Рус

Не за что. 😉

Владимир Ракивненко

Давайте...

Екатерина

ну....

Nikola Mahkov

согласен

Екатерина

с чем...

Екатерина

да...я тоже считаю это важно...

Насима Костикова

👍🌹

Екатерина

http://s3.pic4you.ru/allimage/y2013/10-16/24687/3905803.png🙂

Ольга Огородник

их много

Екатерина

очень...на все случаи жизни...

Анатолий Лапшин

Надо же.

Екатерина

попробуйте...

Екатерина

речь об опасных эмоциях, которые и шкуре вредят...

Екатерина

да....будьте осторожны...ещё язвительность страшно вредит...

Ринат Халилов

классно

Екатерина

да...помогает...

Ринат Халилов

Добрый день и солнце за окном. На сайте снова мы с тобой вдвоем. Что нового? Какие планы? Как идут дела? Да, чуть не забыл, - тебе ПРИВЕТик от меня. Пускай все будет хорошо - отлично, поменьше всех сует- проблем. И день пройдет пусть перспективно, и будет на работе меньше дел. И чтоб удача мимо не прошла - давайка выпьем мы - чайку-чайка🌻🌷🌸🌺🌹🌼🌺

Екатерина

🖼 Дай Бог, чтобы он Вас услышал! И Вам всего этого!!!🙂

Mykhaylo Vynogryeyev

Везет.

Екатерина

кому...

Даниил ....

долго

Екатерина

сочувствую...

Али Пулат

ум

Екатерина

ум...это хорошо...а развитие его еще лучше... 😃

Екатерина

согласна... 😃