Алефтина Бударецкая

Слова-ничто,есть вопли вырожденья. Тот знаменит, кто больше нездоров, кто выйдет петь без всякого стесненья без совести, без страха, без штанов. Где песня, чтобы спеть ее хотелось, слова, чтобы вовеки не забыть? Ну что горланить про кусочек тела,который с кем-то хочет жить? В-Гафт. Хорошо сказал?

Ответы · страница 5
Георгий Калинин

А почему Вы спрашиваете - не уверены?

Георгий Калинин

В.Гафт - гений эпиграмм, что же тут судачить...

Галина Золотарева

Гафт плохо не говорит!!!!!!!!!!!!!!!!🤝

Валентина Проскурякова

хорошо могут говорить великие люди

Валентина Проскурякова

человек не в состочнии охватить все свои оложительне наллоности,потому таких людей и считают ВЕЛИКИМИ. Мы посредственные люди бить в лололола нам редко прихдится.Жизнь не в этом - богатый и успешный ты человек.Я ценю людуй за доброту,искренность, братское отношение и при хоть при минимаоьной возможности оказать посильную помощь в решении любой его просьбы. Ихвиняюсь за допущенные ошибки.Всего Вам доброго.

Вл
Владимир

🖼

Фариз Мухаметдинов

На все сто верно!!!👏 👍 🤝

Раиса Варавва

Хорошо,однако.😆 😁 😄 😃

Татаринов Сергей

Не всяк соловей, а петь хочется

Алефтина Бударецкая

Тогда лучше дома за столом или вообще куда подальше...

**
********

Дайте Лолите и Лоре прочитать

Алефтина Бударецкая

Была бы возможность...ох Путину тоже кое-чего написала бы....

**
********

Путин не Бог,а Гафт пусть лучше про своих четырех женах пишет,и как веру поменял

Алефтина Бударецкая

Не переходим на личности. Не согласны, ваше право.

Александр Гараев

Слова-ничто, судите по делам...

Алефтина Бударецкая

Но и слова значат многое, нельзя недооценивать их значения.

Александр Гараев

В том все и дело, что они только обозначают что либо. Слова это слова и не более того. Основа слов это понятие за ложенное в это слово..

Галина Смольнякова

ВЕЛИКОЛЕПНО👍 👍 👍

Владимир Металлист

Гафт - умница.

Лидия Надеевец

очень и точно про нашу попсу

Нина Калениченко

👏 👏 👏 👏 🙏 🙂

Сергей Анахин

Жалкие жидовские бредни.

Алефтина Бударецкая

А мне не важно кто он...Он талантливый и умный.

Александр Стрельцов

Умный еврей! Не откажешь!

Александр Стрельцов

Это да...по нижней губе, уже нацию не скроешь... не

Aisha Aisha

🙂 отлично сказано!

Лариса Недошивкина

у него как то все сложно

Алефтина Бударецкая

Ну не знаю, мне так не кажется.Просто надо прочитать все стихотворение.

Ал
Алекс

Это про наш шоу-бизнес.

Сергей Тычинский

👍 🤝 🌹 🍒

Он
Она

Наверно, о себе писал

Он
Она

Он в их числе.биография -тому доказательство.актёры, актриссы, шоу....все этим прославились