Светлана

?моя жизнь не похожа на поговорку"береженого бог бережет". Она больше напоминает: " Сгорел сарай-гори и хата"(Прочитала в инете и ведь точно...)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СГОРЕЛ САРАЙ - ГОРИ И ХАТА! МОЯ СВЕТЛАНА В ЭТОМ ВИНОВАТА! НЕ МОЖЕМ ГОВОРИТЬ БЕЗ МАТА! У НАС - КОНФЛИКТ, ПРИДЁТСЯ ЗВОНИТЬ В НАТО!

Владислав Лапшин

А может это всё потому,что для Вас Бог не только пишется с маленькой буквы,но и в значении так же мал?

Светлана

не надо придираться, я сама умею

Владислав Лапшин

Да я не о грамматике,а о значении Бога для человека...Помните Евангельское "Вера твоя спасла тебя...Иди с миром..."?

Светлана

Я не хуже Вас разбираюсь. А то , что пишите правильно еще ничего, абсолютно,не значит. Здесь шутят, а не исповедуются

Владислав Лапшин

Ну,и слава Богу...И не забывайте,что в каждой шутке есть доля правды...

Nikola Mahkov

да уж!---чисто по русски!

Анатолий Кузнецов

А может это и лучше?

Владимир Жданов

БЕДНЯГА

Soso Motsonelidze

umnenko...

Soso Motsonelidze

o.k