Любовь

Во времена Виктора Гюго , когда знатная особа приезжала в Шампань, или Бургундию, ей всегда подносили 4 бокала с 4 -мя винами : Обезьянье вино, львиным, бараньим и свиным. Каким по счёту пьётся свиное вино ?

Ответы
Ва
Валерий

Наверно последним. Вот тут не могу сказать. Обезьянье наверно первое, потом львиное и баранье, а потом свиное. Баранье наверно отупляет. Обезьянье наверно веселит. А остальные не знаю.

Любовь

Молодчина !!! Всё у тебя ...ВЕРНО ! Спасибо.........Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

Ва
Валерий

Спасибо, понял.

Любовь

👍🍓🍫☕

Любовь

Благодарю !!!! ....................

Наталья Шестакова

Ну, прям не знаю. Может как то связано с зодиаком? Если так, тогда свиное - последним. Вепрь последний в этом списке.

Любовь

.Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

Наталья Шестакова

Спасибо. Интересно.

Любовь

👍🌹

Алексей Гречушников

люба ты знаешь в связи с короновирусом мы в крыму предпочитаем лучше коньячок бахчисарайский

Любовь

Здорово ! Я присоединяюсь к поздравлениям.

Алексей Гречушников

спасибо люба купил духи и аэрогриль в подарок

Любовь

Умничка !!! Люблю в аэрогриле картошечку запекать. Ммммм ...

Алексей Гречушников

согласен сегодня попрробовал действительно песьня правда вес набираю уже под90 но море когдав откроят неделька и все путём будет

Любовь

Зато какая вкусняшка !!!

Ки
Кисуля

Последним наверное... Типа напился как свинья... Предыдущие стадии возможно терпимы..

Любовь

Умничка !!! ВЕРНО, Я дополню ))) ..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит.🐒 2) Львиное --раздражает🦁 3) Баранье --оглупляет🦛 4) Свиное - оскотинивает.🐷 А значит свиное и пьётся последним.

Ки
Кисуля

))) 😊😊😊

Isar Levin

вам тут, " что где какда" ? блин тежолые и умные вопросы! мне нра!!! но тут без понятия..!

Любовь

..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит.🐒 2) Львиное --раздражает🦁 3) Баранье --оглупляет🦛 4) Свиное - оскотинивает.🐷 А значит свиное и пьётся последним.

Isar Levin

👍

Любовь

👍🍷🍷🍷🍷😆

Isar Levin

люблю вино

Любовь

Пей на здоровье !!!

Isar Levin

👍

Грыгорий Пантелеич

Интересный вопрос. Ответ очевиден по том как ты себя ведёшь после каждого бакала

Любовь

Верно. Я дополню ))) ..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит.🐒 2) Львиное --раздражает🦁 3) Баранье --оглупляет🦛 4) Свиное - оскотинивает.🐷 А значит свиное и пьётся последним.

Грыгорий Пантелеич

Думал что львинное пьется первым

Любовь

Ошибся.

Грыгорий Пантелеич

Ну не ошибается лишь тот кто не пытается ответить на ваши вопросы🙂

Любовь

Здесь много задают вопросов.

Вакказ Каримов

Мне кажется первым,чтобы последний бокал не превратил в свинью по поведению!

Вакказ Каримов

Не слышал!

Любовь

Анекдот. .... Продаёт на улице женщина пирожки. Подходит мужчина, и просит дать ему 99 пирожков. Ну, а продавец предлагает емй взять для полного счёта 100 пирожков. На что мужчина в ответ возмущённо : " Что я, должен обожраться ! " ?

Вакказ Каримов

Ха,ха,ха!

Любовь

😆

Muza

последним. Недаром же говорят: напился, как свинья или нахрюкался.

Любовь

УМНИЧКА !!! 👍🍷🍷🍷🍷 ВЕРНО !! ..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

Muza

👌🙂

Лю
Людмила

не знаю каким ,скажите пожалуйста,каким по счету пьется?

Любовь

Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

Лю
Людмила

Ого ,спасибо.Вы такая умная

Любовь

Благодарю ))))🌹🌹🌹

Любовь

👍😍🍷🍷🍫🍓😜

Mk

наверно имеется ввиду "свинское состояние"? тогда 3

Любовь

..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит.🐒 2) Львиное --раздражает🦁 3) Баранье --оглупляет🦛 4) Свиное - оскотинивает.🐷 А значит свиное и пьётся последним.

Mk

класс.

Любовь

👍🍷🍷🍷🍷

Michael Lvovich Kunin

Какой тонкий вопрос. Тут Вам сомелье не ответит.

Любовь

..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

Michael Lvovich Kunin

Теперь понятно. А я сразу вспомнил- дегустационный зал в Абрау Дюрсо. Маленький понос и 14 маленьких бокальчиков с винами и 4 с шампанским.

Любовь

Вот как раз с маленьких и опьяняются быстрее.

Michael Lvovich Kunin

Это точно. Работал на страусиной ферме.И в моем подчинении была бригада рабочих из Таиланда.Вечером -собирались в комании- один маленький стаканчик. и по кругу. И по чуть ,чуть,а к вечеру все пьяные в дымину...

Любовь

Я сама не видела такого...но знакомые мужчины об этом рассказывали.

Michael Lvovich Kunin

Вы ,что сомневаетесь.???

Любовь

Ну что ты? Нет..конечно. Верю....

Газу Бензин

Пива хочу,Алалина...каким его пить,не знаешь?

Любовь

Сейчас посмотрела. Если только ты врёшь. Написано --ЗЛАТОУСТ.

Газу Бензин

я тебе раньше писал:возле

Любовь

ШИФРУЕШЬСЯ ? И кого боишься ?

Газу Бензин

Ты можешь просто,без идиотизма?

Любовь

Я не привыкла к подобному обращению. А потому.......Всех тебе благ.

Виктор Оборин

НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ ПРО ТАКОЙ ОБЫЧАЙ................)

Любовь

Жаль...

Виктор Оборин

НЕ ПРОСВЕТИТЕ?

Любовь

..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

Виктор Оборин

СПАСИБО!))

Любовь

👍🍓🍫☕

Ти
Тина

Думаю в своём вопросе Вы расставили верно

Любовь

Поясни...

Ти
Тина

4-ым

Любовь

Поясни, почему ?

Ти
Тина

считаю эта очерёдность рассматривается по степени опьянения и поведения пьющего

Любовь

УМНИЧКА !!! 👍🍷🍷🍷🍷 ВЕРНО !! ..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

Любовь

..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит. 2) Львиное --раздражает 3) Баранье --оглупляет 4) Свиное - оскотинивает. А значит свиное и пьётся последним.

Владимир Белокобыльский

Меня там не было, они бы попили и поели.

Любовь

😆

Масяня

Веселье, злость, отупление, скотство

Любовь

Верно. 👍🍷🍷🍷🍷

Николай.

Последним🤣 Но я не знаю) 🤷‍♂️

Любовь

ВЕРНО, ))) ..Это 4 стадии опьянения. 1) Обезьянье вино --веселит.🐒 2) Львиное --раздражает🦁 3) Баранье --оглупляет🦛 4) Свиное - оскотинивает.🐷 А значит свиное и пьётся последним.

Николай.

Я примерно так и классифицировал, потому и сделал вывод) Интересный и познавательный вопрос, спасибо) 👍

Любовь

И тебе спасибо за ответ )))

Vladimir Rakivnenko

Что? Где? Когда? Последним.

Любовь

Поясни.

Сергей Громов

....только последним......

Любовь

Какое ?