Ца

Хочу скоммуниздить вопрос. Своими словами. Умная женщина напрягает глупого мужчину (любой ракурс рассматриваем) или её ? Второй вопрос-умных статусных мужчин возбуждают глупые женщины или её?

Ответы
Дмитрий Табунов

Глупая женщина + глупый мужчина = мать-героиня. Глупая женщина + умный мужчина = мать-одиночка. Умная женщина + глупый мужчина = обычная семья. Умная женщина + умный мужчина = лёгкий флирт. (с)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщина из мужчины делает тряпку, Мужчина из женщины делает ЖЕНЩИНУ. Это работает последние 35 лет

Стас Васильев

Люди не шаблонные гаджеты и самая великая глупость ровнять всех под пару известных даунов.

Ве
Весна

Глупые напрягают умных своей тупостью,чтоб умные тренировали свою нервную систему

Языческий Кот

глупого сложно напрячь, ему/ей похрен. напрячь можно только умного.

Old Bastard

Да мне вааще по барабану какую трахать!!

Le
Leon

вообще то в инете нет умных женщин!

Виктор Кузьмин

Все зависит от эмоциональности.

Фи
Фигаро

меня очень умные тетки пугают

Ца

я заметила

Фи
Фигаро

нет равных отношений((

Ев
Ева

так и запишем.. Фигаро предпочитает дур))

Фи
Фигаро

киса...по себе надо ёлочку рубить...

С. В.

и то и другое, всюду глупость

Nikola Mahkov

-просто доступней?--

Vlad Bosikom

2. Возбуждают

Света Дмитренко

😂