Мо
Мотылёк

Мне 43 ) дочка и два кота ) квартиры , яхта и самолет ) сиски 5 размера ) вопрос! Есть ли у меня шанс ,найти любимого и выйти замуж?)))

Ответы
Юрий Долженков

Если искать любимого,то не надо рассказывать про квартиры,яхты и самолет,да и размер сисек не будет иметь решающего значения - это приложится потом и будет ну очень приятным бонусом для мужчины,который просто полюбит вас с дочкой.Кстати возраст не такой уж и большой.😉

Виталий Медведев

Если молча сидеть,а при любой возможности общения только выпендриваться можно к списку прибавить еще самолет все равно не поможет.Для любого человека существует определенный круг людей кому он нравиться.Вот кого то из них полюбить

Александр Верительников

У вас записано, что 30.Если вы себя видите такой в будущем? То , уже сейчас ищите себе не альфонса. Девушка с таким багажом достоинств , лакомый кусочек пирога.Поправочка может быть по , кошкам.

Анрей Панков

Конечно если не афишировать о яхте и самолёте и не искать топ мадель апросто нормального мужчину который будет любить детей тебя а уж потом асе остальное

Валерий Петросян

Не будьте так примитивно прагматичны - все Ваши материальные ценности будут интересовать, в основном, тех людей, которых Вы вряд ли полюбите.

Джамал Гулиев

101% ДА ДА ДА .БУДЬ УМНИЦА И ЧИСТОПЛОТНАЯ И БОЖЕСТВЕННОЕ И ВСЕ БУДЕТ ИНШААЛАХ 🙏 😁 💐 👼 🤴 🥀 🌻 🌼 🌹 🌺 🌾

Сергей Тарасов

В при чем здесь два кота ) квартиры , яхта и самолет ) сиськи 5 размера? Вы про душу не написали,видимо не те ценности у вас.

( * ; *)Татьяна Наумова

шанс есть всегда... всему свое время... Главное- не внешние данные, и не наличие средств, а ВЕРА в то, что все будет!

Eduard Nam

выйти замуж возможно и даже не один раз , с такими данными , а вот найти любимого ... от этого не зависит !!!

Михаил Соломатов

вот ещё человеком бы быть,а самолёт,сиськи и яхта,не лишнее ,но не главное.я точно это знаю !поверь

Александр Ярных

☺️Есть,еще как есть!!! Ты очень красивая и сексуальная: к тебе тянет магнитом!!!💋 😘

Александр Зубашев

Шанс есть у любого человека.Не обязательны яхта,размеры и квартиры,нужна взаимная любовь.

Александр Журов

А как же ,вить это не проблема ,самое главное чтоб чувства были и взаимопонимания !

Вячеслав Волковинский

Меня устраивают, только - 43, дочка и сиськи, а остальное будет только отвлекать.

Ни
Николай

Все это не проблема. Главная душа и любовь взаимнасть. Присмотрись огленись.

Владимир Прохоров

с такой постановкой вопроса нет . вы ищете половину свою или альфонса

Алексей Давыдов

А как к этому относится все вышеперечисленное?🤔шанс есть всегда

Наиль Ихсанов

Шанс есть всегда, и без яхты, квартир, и Тд. Дело в возрасте, я думаю!!!

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Не исключено, но и не на 100 %, а на 10-15 % существует такая возможность!)

М(
Макс (Феникс)

Любимого Нет!, а за все остальное, думаю не мерено желающих будит.