Гульмира Тулеубаева

как бороться с аллергией на холод?

Ответы
Чита Дрита

Лечение аллергии на холод должно, прежде всего, включать в себя наличие очень теплой одежды и обуви. Для кожи лица использовать важно защитные питательные крема, а губы защищать гигиенической помадой, своевременно принимать антигистаминные препараты, например, такие как, супрастин, зодак, ксизал. Не нужно и забывать при выходе на холодный воздух надевать перчатки и стараться закрывать лицо максимально сильно. Обязательно носить головной убор, чтобы не провоцировать возникновения мигрени и спазм сосудов.

Для лечения аллергического насморка, стараться применять как можно меньше сосудосуживающих препаратов, а лучше научиться делать точечный массаж носа и щек.

При проявлении первых симптомов обязательно посетить специалиста, который поможет определить причины возникновения аллергии и расскажет более профессионально и доступно как лечить аллергию на холод.

Укрепляйте иммунитет, избегайте лишних выходов из помещения, а так же меньше нервничайте, потому что стресс очень часто является толчком для появления аллергии даже у тех, кто не страдал другими видами аллергий.

Гульмира Тулеубаева

Очень большое спасибо!

Мирзоумар Шокиров

Аллергия на холод не бывает! Организм надо очишать от инвазий!и правильно надо питаться!!!

Лю
Людчик

Ехать в теплые страны! Срочно сменить климатические условия!

Юк
Юка

уехать в теплые края)

Гульмира Тулеубаева

накоплю денежку и обязательно

Юк
Юка

НАВСЕГДА?!)))

Гульмира Тулеубаева

не знаю хотя бы позагарать

Юк
Юка

🙂

Виталий

где это проявляется?

Гульмира Тулеубаева

на лице и на руках

Виталий

Попробуйте горячей водой..на сколько терпит кожа

Гульмира Тулеубаева

рахмет попробую

Виталий

арзумайд 😄

Гульмира Тулеубаева

что означает по вашему

Виталий

😄

Marat Iskendirov

водка,баня,гармонь

Гульмира Тулеубаева

непременно так и сделаю!

Ольга Герман

не ходить на холод.

*A
*g*k* A**

Уехать в Бразилию.

Гульмира Тулеубаева

как только денежек накоплю

Сергей Бойков

теплей одеваться.

Анна Богданова

чихать на холод,))

Эд
Эдмон

ОДЕТЬСЯ ПОЛУЧШЕ!

Зафар Ганиев

тепло одеваться

Валерий Куликов

надеть шубу...

Юрий Шмонов

Тело в дело

Маргарита Андреева

Жить на юге

Гульмира Тулеубаева

если бы это было возможно!?

Константин Лобанов

Закаляться

Гульмира Тулеубаева

спасибо!

Анатолий Ковалев

Полюбить.

Гульмира Тулеубаева

а это поможет

Анатолий Ковалев

Попробуйте.

Гульмира Тулеубаева

как только так сразу

Зи
Зима

Теплом

Гульмира Тулеубаева

не помогает