Анюта М

Вы верите гадалкам и экстрасенсам? Были?🐰

Ответы
Canis Lupus

Бывал когда-то. Те кто афиширует свой "дар" не более чем поверхносные психоаналитики... Всречались и просто прохожие мимо люди,которые остановив в толпе в простой беседе ни потребовав ничего рассказывали все что у меня было на душе. От чистого сердца в знак благодарности просто приглашал их в кафе на чашку кофе с дисертом(за все 18 лет осознаной жизни таких было только двое).

Светлана Викторовна

Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала целительнице Каяне. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Каяна! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Рекомендую. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап есть.

Юлия Ворожко

К сожалению, не очень сильна в написании отзывов, поэтому скажу просто. Ясновидящая Яна - действительно сильный мастер, проверенно лично мною. Обращайтесь, не пожалеете! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +380686828559 ВАЙБЕР/ВАТСАП

Zoya Tasina

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи/ Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber

Анжела Радкевич

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Валентина Радина

Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАТАЛЬЮ К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

Андрей Заруба

Верю. Есть истинные. Но таких очень мало. Знал одну ( к ней не попал. За неделю до поездки ( 256 км) она умерла). Многие мошенники. Некоторые очень сильные эмпаты ( чувствующие чувства человека). По знанию твоих чувств определяют твою проблему. А остальное зависит от знания психологии и опыта жизни.

Владимир Костиков

Самый лучьший экстрасенс это сам себе надо только оценить своё прошлое и тогда отчётливо увидишь своё будующее.

Вячеслав Прядкин

Гадалка это один из тысячи вариантов и* по вере вашей и будет вам* т.е . вы отсекаете право выбора.

Yra Kozlov

ну а как же не верить Анюта. Такая чертовщина твориться

No Ne

Чушь для дураков . Но твоей кросате всё простить можно .

Татьяна Буканова

Грешна ...была в далеком прошлом... но увы .. не помогло)))

Алексей

Лучше им,чем в навязываемую религию.

Ев
Евгений

Не верю, но ... что то в этом есть.

Валера Дубовик

как то двояко...и да и нет

Дм
Дмитрий....

уже не верю....

Дм
Дмитрий....

как говорит об этом библия и религия...гадалки и экстрасенсы от лукавого....

Анюта М

Это да.

Дм
Дмитрий....

а я склонен доверять многовековому опыту Церкви...и писаниям......

Александр Логвиненко

Я сам колдун.

Анюта М

Покажете?

Александр Логвиненко

Приезжайте.

Илья

САМ ТАКОЙ!

Е)
Екатерина ))

Не верю.

V-Враг Незалёжности - Z

не верю.

Соколиный Глаз

нет.

Павел

нет

Ку
Кукулькан

нет