˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если не ревновать, не закатывать скандалов, беречь время, силы и нервы того человека, который КАЖЕТСЯ тебе дорог, покопавшись в себе поймёшь, что ты в принципе к нему уже БЕЗРАЗЛИЧНА...

Ответы
Владимир Рвач

Если у тебя появилась опатия к человеку который был тебе дорог. То ты лжец. Он не был тебе дорог. Безразличие - это опатия. Любой для человека - человек дорогой, всегда останется им. Суть вся в том что опатия или безразличие - проходят. А родные никогда. Они в сердцах живут осколками. Потому что - РОДНЫЕ!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

АПÁТИЯ
Женский род
Состояние полного безразличия, равнодушия.

Владимир Рвач

Апатия - женский род. Опатия - мужской род. Неважно. Берегите родных людей. Жизнь ради безразличия и равнодушия не имет право терять свою основу. Может через год или десять лет. Что то изменит тебя в отношении этого человека.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бережем людей! 😁

Ра
Радомир

Вы правы!!!!!! Любишь-будет всё!!!! Потому что чувства хлещут через край!!!!А когда хочешь сделать многое для любимого человека то и выносит и заносит порой ой как!!!!!))) Но умный поймёт и не обидится)))) Полюбит только крепче))) И поймёт как дорог ему этот человек!!!!!))))

Ра
Радомир

Меня можно забыть???...это удар!!!)))..не знаю как теперь жить...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох! Страсти какие!))😁

Ра
Радомир

А как же иначе?????))))...жить!!!!-значит жить!!!!!))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дааа!!! Согласна!!! Обед закончился, вынуждена убежать! Прекрасного Вам окончания дня! 😉

Ра
Радомир

До встречи)))) мы встретимся..обязательно встретимся))))

Yrgna Tsidas

Если уважаешь человека, любишь и ценишь, а такжеобладаешь чувством юмора и правильно оцениваешь ситуацию, то без ссор, скандалов и поводов для ревности можно спокойно прожить всю жизнь со своей половинкой\. И чувства никуда не денутся

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это же замечательно))😊

Евгений Король

в точку. жизнь любой пары должна активно кипеть во всех его проявлениях. каждый должен от чего то зависеть друг от друга , иметь притяжение. и обязательно должен быть схож темперамент. ,ну и маленько общие интересы, .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну вот и я так думаю 😁

Любовь Алексеева

ненавидить потихонечку начинаешь, что приводит к определенным выводам которые сама себе придумаешь и в конечном итоге разрыв.......вывод беречь не нужно,,, беречь нужно себя, спрятанные эмоции зараждают болезни

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот потому эмоции никогда не прячу!)) Спасибо!))

Любовь Алексеева

непрячьте, выговорится пусть себе во вред, но сказала что думала,,,,лучше позже признать свою ошибку

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно...))

Анна

Все правильно если человек КАЖЕТСЯ дорогим. Тогда только скандалами и можно поддерживать уверенность в его нужност. А если реально любишь,то не нужны никакие скандалы и естественно тебе будет жаль его нервы

Анна

Нет. Это ругаться на пустом месте,трепать нервы,не объясняя что и почему и часто без повода,но громко.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну, видимо слово скандал всеми понимается по разному))) 😉

Анна

СКАНДÁЛ
Мужской род
1.
Случай, происшествие, позорящее его участников.
"Политический с."
2.
Происшествие, нарушающее порядок (руганью, дракой и т. д.).
"Устроить кому-н. с."

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я тоже гуглить умею)) Но это опять же чьё-то мнение... Удачи Вам!))

Анна

Ну наиболее общепринятое. В любом случае любимому не захочешь портить нервы. Его не хочешь огорчать. И не захочешь тратить его время без польщы для него. И вам удачи

Wladus

Скандал - Действие !
- Всякому Действию равно Противодействие ! ( из школьного курса Физики ! ).
Поэтому, сколько не скандаль - льдина уже откололась и Уплывает все дальше... и дальше... ((( 😁 😎

Женя Прядко

а если просто уважать своего человека и относиться к нему и ко всем его интересам с теплотой, поддержкой и пониманием. то покопавшись в себе поймешь, что он относится к тебе точно также

Legião Dos Sábios

Алекс: Закатал аджику, зверобой, помидорки в томате, огурчики, лечо. А вы что закатали в этом году?
Ярослав: Закатываю исключительно в асфальт, особенно тех, кто закатывает истерики.

Legião Dos Sábios

То-то у вас кофтец весь покраснел.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Напилась уже...😁

Legião Dos Sábios

Согласны: У полноценного мужчины должна быть лишь одна женщина в жизни, но такая, которая перевесит по красоте и уму всех остальных. Это позволит ему не растрачивать свою энергию в пустоту.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оценит ли!? 😂

Legião Dos Sábios

Оценит.

Маркиза Простая Баба

Света тебе и радости, мира и благоденствия,
Верных друзей хороших, солнечных дней в судьбе.
Желаю тебе, земля моя, желаю тебе, земля моя,
Высокого неба ясного и счастья желаю тебе.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично! Погодка как в Питере?))

Маркиза Простая Баба

с утра морось. а ща солнышко

Маркиза Простая Баба

Передам ))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здорово!)) Привет Питеру!))

А,
Алексей ,

ревнуют истерички и люди которые ни когда не были верными по отношению к своим избранникам а простые любят и ценят домашний уют и просто что ты есть на свете и рядом со мной

Маша Ерёмина

Нет, так и надо. Что за хамство устраивать любимому скандалы. Мне кажется, если не бережешь время, силы и нервы человека рядом - то как раз ты его и не любишь. Себя любишь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно и так)

Игорь Кольцов

хорошо что не всем дорога такая любовь стервы...хорошо что есть такие, кто просто наслаждаясь легкостью и стабильностью отношений, ценит и уважает того, с кем хорошо...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И хорошо!))😁

>“
>“<

Вы обсолютно правы. ..можно продолжу?.. На поверку выходит так орешь, ругаешься, замечания делаешь только тогда, когда он тебе дорого. А после....абсолютно безразлично

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно))

Io
Ioan

объявление в маркете!!!В комплекте "гвоздь, верёвка, табуретка"
ещё есть мыло, в нём и скрыта суть.
Похоже каждый хочет соскользнуть
в последний миг. Выходит редко.

***asxat ***

к кому ревновать?! зачем скандалить?! почему нервы тратите?! просто будьте женщиной а мужиком пусть будет ваш молодой человек )) вы же ему выбора не оставляете )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слишком много вопросов... 😁

***asxat ***

ТАК ЧТО Займитесь своими делами )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот идите и займитесь) Я Вас не звала на вопросы мои отвечать) 😉

***asxat ***

)))

So
Sofi

Поймёшь, что ты наконец то стала взрослой и мудрой . Что ты научилась любить и ценить дорогого тебе человека . Дай Бог всем понимания , мудрости и доброты !!!

Лариса Бехбудова

А может это доверие к нему и своему выбору?Без перекосов и драм? А по моему это более зрелый подход зрелого человека,знающего что ему надо.Без мелодрам .

Алексей Ларо

Пожалуй, так. Однако - только в плане сексуальных отношений. Да и хрен с ним, с сексом - его на каждом углу навалом! Важно, чтобы мозг никто не выносил)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Секса на каждом углу навалом!?)) Кто же его туда навалил?))😁😁😁

Алексей Ларо

Не спрашивал))) Сейчас сезон заканчивается, отдыхающих станет мало - станет не навалом, придется уже по одной перебирать)))

Серёжа Фенюков

И понеслась... п..да по кочкам, цените то что есть у Вас и ложных ярлыков не вешайте на тех кому хоть немного дороги да и на тех кому Вы безразличны..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ценитель блин! Со своими ярлыками разобрались хоть?