Никита Заборов

Всё имеет свою цену. Верно ли это утверждение? Всё ли можно купить?

Ответы · страница 2
Татьяна

Никогда не слышала, что можно купить здоровье

Александра

Нет. Здоровье ни за какие деньги не купишь

Нелия Бабынина

конечно, но оно стоит очень больших денег

Ма
Малефистента

цена и купить разные понятия....цену имеет

Зарина

За все нужно платить только плата разная

Юлька:)

нет,любовь купить нельзя...

Никита Заборов

Согласен. И многие другие вещи, людей, чувства нельзя купить и даже оценить.

Юлька:)

нет,любовь купить нельзя...

Никита Заборов

Согласен. А так же многие вещи, людей, чувства нельзя купить и даже оценить.

Мира Донна

Это вопрос к богатым))

Никита Заборов

Богатые тоже плачут, как уже было сказано выше. Это ли не значит, что не всё покупается. Время, дружба, любовь... Если только внимание и расположение другого человека можно купить...

Никита Заборов

Сегодня люди сами избравшие спутников не могут заставить себя любить и расходятся. За деньги можно сделать вид, не более. И так по многим фронтам.

Мира Донна

Кто-то и по любви как-бы и расходятся, кто-то по интересам и вместе, сейчас выгода на первом месте и комфорт в отношениях и в быту, а первое вторым питается, а быт от денег зависит

Никита Заборов

Тогда это не любовь. То что смешано с грязью, то что базируется на выгоде, это не любовь. Так же и дружба. Время, честь, достоинство. Это всё как раз антивыгодно. Всё попирается современностью. А как же человечность? Есть множество неизменных понятий, которые пытаются подменить и это удаётся, но самое прекрасное, что большинство пока ещё это понимают. Когда всё умрёт, начнутся законные 90-е. Сейчас этого не понять, но потом будет поздно.

Мира Донна

То что антивыгодно существует вкраплениями , ну, если вообще существует на деле, а не в понятиях, понимают многие, но толку в понятии, если не применимо на практике

Диана

Нет..... Душа - не товар

Никита Заборов

Спасибо за ответ Диана. 🌹 👍

Sh
Shaxnoz

Нет, совсем нет

Шагарьян Хайретдинов

как ни странно не всё можно купить, а вот платить приходится за всё!

Sh
Shaxnoz

Можно купить все? Не согласна

Шагарьян Хайретдинов

так и я о том же купить - не всё, А вот платить за всё!

Sh
Shaxnoz

Ааа. Неправильно прочитала 😊

Анастасия Дикая

кроме любви

Никита Заборов

Я думаю не только. Спасибо за ответ

Ес
Еся

нет.не всё

Никита Заборов

Согласен. Спасибо за ответ

Св
Светлана

не не все

Св
Светлана

всегда пожалуйста а здоровьице никакими деньгами не купится

Из
Изольда

Всё.

Никита Заборов

Мне вас искренне жаль. Много ли друзей купили? Любовь приобрели? Меня купите? Нет.

Из
Изольда

И вас куплю. Элементарно. Цена вопроса. Не выпендривайтесь.

Никита Заборов

Хорошо судить со своей колокольни. Вы и в правду плохо меня знаете, точнее вовсе не знаете. Я не выпендриваюсь. Вы просто слишком современны и самоуверенны.

Из
Изольда

Нету честных людей в природе.

Никита Заборов

Есть. Видите на сколько разный у Вас и у меня мир. Этим и интересна жизнь, на сколько мы разные и каковы наши убеждения. По этому я здесь. Вы правда для меня уникальны, противоположны. Но так сложно общаться.

Из
Изольда

Если вы мне про Бога начнёте говорить, то мы общаться вообще не будем. Бога нет.