Ал
Алёнушка

Поздравляю всех мужчин с Днём Защитника Отечества!Будьте здоровы,сильны и любимы!

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

БлагоДарю!!!👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Юрий Иванов

🙂Спасибо...🌹
🖼

Victor Petukhov

Спасибо! Хотя у нас на Украине его не празднуют. Очень жаль!

Семен Гуральник

Всех всех защитников но не Украинских убийц.

Семен Гуральник

Живете по принципу Моя хата с краю.Неправильно.А где Вы живете и немного о образовании возрасте семейном положении если можно.

Ал
Алёнушка

Живу я в Бурятии,замужем.Образование моё-а зачем оно вам.Политика-это не моё.Мне бы в кругу семьи разобраться,уж не до Украины,тем более,что чужая страна

Семен Гуральник

Вам виднее.Нет у Вас сочувствия и баста.

Ал
Алёнушка

Моё сочувствие никому не поможет.У нас в посёлке один депутат лез везде и всюду.Убили,прямо днём на людях.Так что я хочу жить

Семен Гуральник

Ну и живите.Я Вам не мешаю.

Миша Чунаков

прибавят,вместе с тем что прибавят и цены

Миша Чунаков

пенсии добавят на копейки,а цены на все увеличат в разы как обычно

Ал
Алёнушка

При чём здесь цены и пенсии?

Миша Чунаков

перед каждой прибавкой к пенсии,издаются законы которые обеспечат эту прибавку,то есть,что бы на прибавку были средства,увеличат акцизы на топливо,к примеру НДС добавили на 2%,налог повысили,вот вам и причем пенсии,деньги то на добавки им надо где то брать,а где еще как не с нас же самих

Ал
Алёнушка

А с праздниками как быть?

Миша Чунаков

а что праздники,сейчас у многих праздники как обычные дни проходят

Виктор Плешаков

СПАСИБО от всех мужчин кто служил

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо и вам с 8 мартом, того же

Юлия По

Как своевременно, 15 марта

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Юлька)))
Аленушка, - горячая эстонская девушка, у них все не как у людей

Юлия По

Привет!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Как здоровье?
Не дождутся супостаты и демоны твоей жалобы)))))

Юлия По

Не дождутся, точно

Ал
Алёнушка

При чём здесь Эстония?

Елена Кузнецова

🌹🌹🌹🌈🥂

Vladimir Rakivnenko

Спасибо!!! Вы такая... ))

Ал
Алёнушка

Какая же?

Vladimir Rakivnenko

На тёщу мою - похожая... )))

Ал
Алёнушка

Мой зять меня любит и уважает

Vladimir Rakivnenko

Понимаю... )))

Алексей Александрович

👍👏🤝🌹

Ме
Мечтатель...

Благо🎁 дарю!

Mарго Беккер

прошлоо уже

Алексей Шутов

Благодарю.

Профиль Настраивается

благодарю

Ал
Алексей

так точно

Марк Аврелий

Спасибо!

Ко
Константин

Спасибо)

Владимир

Спасибо

Давид Бабалян

Спосибо

Ракиб Расулов

прошло