Ма
Марина

У вас в городе есть шикарные пустующие здания?

Ответы
Qqqq Qqqqq

город молодой еще не успели обзавестись антиквариатом

Ма
Марина

Повезло)

Qqqq Qqqqq

что хорошего? город портовый много пыли

Ма
Марина

А если б ещё и шикарные здания пустовали?))(

Qqqq Qqqqq

как в западной части России?

Ма
Марина

Не знаю, я не россиянка)

Qqqq Qqqqq

значит будешь, какие твои годы

Сергей Затолокин

Шикарные есть...а вот пустуют они или нет , не знаю)))))

Ма
Марина

Я именно о пустующих))

Сергей Затолокин

А как узнать???

Ма
Марина

Ну, видно же, что там внутри никого нет.

Сергей Затолокин

Как видно??? У шикарных домов и заборы шикарные)))))

Ма
Марина

Нене, есть просто офисное здание, сверкает, а пустое. И забора нет, такое тоже бывает, либо он не большой)

Сергей Затолокин

Вы офисные здания "шикарными" называете?))))) Ну офисных - полно))))))))

Ма
Марина

И не только. Рестораны, например, помпезные

Николай Скороходов

..давно развалили до фундамента..

Ма
Марина

У нас стоят... такие памятники чьим то деньгам, наверное, лишним.

Пётр Хамов

Да дом княгини Морозовой

Ма
Марина

Ну, это раритет, вернее, памятник культуры?

Пётр Хамов

Вы бы видели в каком он теперь состоянии😢 там культурой и не пахнет

Ма
Марина

Ох..печально то как

ап
анатолий попов

...........полно👈.........☝️😉

Ма
Марина

Вот видите. А стариков нет. И это о многом говорит. А сейчас и от сво, то убитые, то калеки останутся.

ап
анатолий попов

старики........намного тарше СВО☝️😉....а мы (Крым) знаем лучше других что там творилось до СВО........(принимали беженцев оттуда)☝️...так вот они буквально МОЛЯТСЯ...на Путина.......и не вам👈...(ввкусно поевшей ..сладко поспавшей....в безопасности...из уютного кресла)....судить о Путине☝️😉

Ма
Марина

Поживем увидим, кто будет судить. Вы и Горбачева не судили, он на западе прожил остаток лет замечательно. Как то так. Да и Чубайс где сейчас? И где дети власти, почему они вкусно поевшие не воюют? А? И многочисленные родственники власти тоже увы не воюют? Потому что есть поддержка и тоже сыты и довольны? Вы просто глупенький запутинец, поддерживаете вруна.

ап
анатолий попов

😉.........ты слишком прста и примитивна☝️😉......повторяю....что-бы иметь право судить о Путине☝️.......нужно иметь ...опыт жизни БЕЗ👈.Путина☝️😉........а мы крымчане...(и донбасс и луганщина) его....хлебнули☝️😩.......повторяю не тебе сытой-наетой-обогретой...судить о Путине....и непиши мне больше....ДИВАННЫЙ эксперт😉

Ма
Марина

Не найти из миллионов россиян достойных конкурентов одному - глупость народа. Смотрите и слушайте Бондаренко. И таких как он много в стране, но кому то выгодна СВО, как и всякая война, чтоб убивать своих же мужиков на этой войне. Да побольше. Вы очень слабы в аргументах, сразу скатывается на личности и указываете, что вам писать, а что нет. Правда глаза колет? Меньше свое тв смотрите, оно отлакировано до блеска для ваших мозгов специально.

Олег Кочетков

есть один дом на продажу

Ма
Марина

Никто не покупает?

Олег Кочетков

Объявление висит

Сергей Остёрский

Нешикарные только.

Ма
Марина

Понятно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Выводы делать тебе

Ne
Nevi

Обычные недострои

Ма
Марина

У нас курс выше)) тааак. За 1 руб дают больше. Значит правильнее умножать? Тогда умножайте))

Ne
Nevi

Ну да умножил))В теньге мне больше нравится)))

Ма
Марина

Чем больше нравится? Что просто больше получается?)))

Ne
Nevi

Ну да😁

Ма
Марина

Аа) поняла))

Андрей Григорьянц

Бункер Сталина...

Андрей Григорьянц

Говорят да... В 41 большая часть правительсва эвакуировали в Куйбышев (Самару) это была запасной столицей...

Ма
Марина

Вот это да

Андрей Григорьянц

Ну Шестокович 7 симфонию здесь написал ево сразу выслали...

Ма
Марина

Как все знаменито

Андрей Григорьянц

Есть немного...

Алексей Шутов

Думаю таких нет!

Алексей Шутов

По разному люди живут!ЖИТЬ НУЖНО В ЛЮБОМ ПОЛОЖЕНИИ!!!

Ма
Марина

Вы правы))

Алексей Шутов

Даже в таком положении можно всти полноценную жизнь и оставаться человеком!

Ма
Марина

Вы правы)

Алексей Шутов

А чего сидеть и прикудать,что ли?Это не поможет!

Ольга Ивашиненко

Нет всё заняты

Андрей Будняев

Какие то есть.

Мохарям Ханипов

🖼

Ма
Марина

Какое красивое...

Ма
Марина

😮

Ма
Марина

В вас прям красивые здания пустуют...

Катерина Горностаева

Не знаю

Лариса Вараксина

полно

Ма
Марина

Понятно. Чьи то деньги впустую

Лариса Вараксина

эта эти дома тяжело смотреть

Светлана Степанова

есть.

Ма
Марина

Чьи то деньжищи..

Негнедович Григорий

Есть

Ма
Марина

Эх. Памятники чьим то деньгам

Негнедович Григорий

Жизнь так построена

Адам Адамов

Есть

Мм
Ммм

Даа

Ма
Марина

Почему пустуют?

Мм
Ммм

Не знаю)