Ирина Нечаева

Женщины обожают ходить по магазинам. Это единственная область человеческой деятельности, где они с полным правом могут сказать, что «полностью контролируют ситуацию».

2. Женщине всегда «нечего надеть». (Не дай бог противопоставить этому утверждению замечания типа: «все вешалки в шкафу заполнены».

Ответы
Га
Галина

Ненавижу ходить по магазинам, иду только за определённой покупкой. Мне всегда есть, что надеть. Муж говорит, что я ненормальная!!! Потому что на слова - поехали на природу (в кино, в гости....) я собираюсь за 10- 15 минут !!

Семен Гуральник

Одевайтесь на здоровье.Мы мужчины не против.Если у нас не окажется достаточно денег и в постели до .....Вы предальницы.Такие существа.

Ирина Нечаева

Да ладно))))

Семен Гуральник

Испытанное.Если женщина задумала.Нет сила в природе ее изменить.

Александр Вяткин

А моя бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждой женщины в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Ирина Нечаева

Ну тараканы и скелеты есть у всех не только женщин, но и мужчин

Александр Вяткин

Не мои слова.Бабушки..

Ирина Нечаева

Да без разницы..... 😁😁😁

Ирина Нечаева

Если вы хотите знать понравились мне или нет, то скажу честно... ПОНРАВИЛИСЬ)))

Александр Вяткин

Взаимно.

Игорь Реус

Да фиг бы с ним, с потреблятством, но это ж истощение ресурсов и перевод их в отходы. А потомки что потреблять будут?

Пётр Ермаков

НУ, ДА.... (...я как открыла шкаф, а оттуда как вывалилось всё, что нечего надеть!)

Олег Пролыгин

2.и на всякий случай отдельная полочка с вещами " Если я вдруг похудею"😉

Ви
Виталий

Как то я открыл ее шкаф...а оттуда как вывалится все что нечего одеть)))😁

Сергей Евдокимов

Вы мужиков плохо знаете, полный шкаф а одеть не чего вот как тут быть?)

Ирина Нечаева

Вы голубой?

Сергей Евдокимов

Да нет нормальный мужик просто, люблю хорошую.,удобную,качественную одежду а мужиков вы не знаете вообще,! такое ощущение что лесбиянка?

Ирина Нечаева

Хотите меня уязвить? 😁 Напрасны труд))) больше мне не пишите. Всего вам хорошего

Сергей Евдокимов

И вам)))

Ир
Ирина

Хожу в магазины только по необходимости.А погуляю лучше на улице.

Tofik Nabiyev

Какой контроль,у них в магазине вообще контроль пропадает.

Arsen Beisenov

открыла я шкаф и на меня упало все........... то нечего надеть)))

Юж
Южанка

А я не люблю ходить по магазинам. Только по необходимости.

Аксакал-Хан-Паша

...да...обожают...если мужчина в кошелёк кладёт деньги...

Владимир Харченко

НУ И ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО -ПРОСТО ХОТЯТ ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО

Виталий Гончар

Всех в Африку, там пальмовой ветки прикрыться хватит

Галина Золотарева

я вслух проговариваю-Галя, иди-иди отсюда... ...и ухожу!

Виталий Жейц

Все мужики сволочи, а надеть абсолютно нечего!

Ир

🖼

Alexander Luxem

И что будет, если противопоставить?

Ирина Нечаева

Ничего. Это юмористический отрывок

Alexander Luxem

А Вы уже поправились??))

Ирина Нечаева

Вы о чем Саша?

Alexander Luxem

Вы там сардельки свиные с пивасиком фигарите

Ирина Нечаева

Зависть один из смертных грехов брат мой))))

Alexander Luxem

Моя как бы сестра! Гусь свинье не брат

Михаил Шмарин

Не вешалки, шкафа нет подходящего