Олег

Срочно. Как поднять гемоглобин в организме ??? Очень прошу , только по делу.

Ответы
Валентина Горелова

а смеятся не будеш, есть народное средство гречку размолоть в кофемолек и с вечера 1 ст ложка на кружку или стакан залить кефиром а утром на тощак кушать его дней 10

Олег

Спасибо. Думаю дозировка мола. Спасибо ещё раз

Галина Мазяркина

Проверить кровь на витамины группы В, У меня у племянника был низкий, и только так определили в чем проблема.

Олег

Все проверено. Спасибо

Инна

Нужно выяснить причину. Потому что прием препаратов железа , конечно, даст эффект, но проблему не решит.

Олег

Причина очень очень плохая.

Инна

И не лечится?

Альфия Гарифуллина

Нужно отварить говяжий язык, почистить и самому весь съесть, говорят очень помогает.

Олег

Спасибо

Галина Д

Лекарства есть.. А вот телятина, печень, яблоки не смогут так, что бы не говорили

Олег

Да , щас с врачем консультировался , надо в аптеку . Спасибо от души

Галина Д

Только с зубами аккуратнее. Нельзя прямой контакт с железом. И.. Следить за стулом. Запоры часто от Него

Олег

Совет дельный. От души спасибо

Галина Д

Обращайтесь, всегда помогу

Олег

Спасибо

Natali Ник.

гранаты красные!!!!!супер...

Галина Д

Наташ, не помогает это. А там.. Сложный диагноз

Фадина Елена

Говядина,гречка,печень...это продукты..гранат

Олег

Спасибо от души

Фадина Елена

Да не за что,хорошо бы знать причину (вам она думаю известна).а еще пчелопродукты хорошо,:пыльца,перга

Св
Светлана

Чёрная икра быстро поднимает гемоглобин

Олег

Я заинтересовался . Спасибо от души

Св
Светлана

Не за что

Ева

Сок купаж: гранат, виноград и бурак!

Ева

Свекла! Поищите красную-красную!

Олег

Понял , есть сырой или варить ?

Ева

Сок из свежих делают! Есть можно и сырую и варёную! Но сок лучше и быстрее действует! Особенно, когда 3 в 1! Я за сутки подняла!

Олег

От души спасибо. Пригодится мне

Ева

🙏

Ел
Елена

Говядина,печень ,препараты железа

Олег

От души спасибо

Ел
Елена

На здоровье,поднимайте,это важно 👌

Ил
Иллюзия

мешка сухофруктов, орехов с медом

Олег

Спасибо. Это на желудок тяжело.

Владимир

Гематоген, мясо или печень...

Олег

Да , спасибо от души

Владимир

Ещё гранатовый сок хорошо поднимает но много не выпьешь... 😄

Валентина Рязанова

Отварная говядина и свёкла.

Олег

Спасибо

Natali Ник.

печенка говяжья не сильно зажаренная...

He
Helena

Хорошо пить гранатовый сок.

Олег

И его пьём. Спасибо

He
Helena

Ещё очень хорошо это говяжья печень, грецкие орехи и свёкла, так же петрушка.

Вера Коденцева

Пить железо в таблетках

Олег

Да , это уже думал.

Вера Коденцева

Я все пробовала и фрукты и мясо а помогли таблетки мне хватило 1 пластики выздоравливайте

Олег

Совет в дело , от души спасибо

Вера Коденцева

Не болейте

Нина Нинуля

Печень говяжья, гречка

Олег

Спасибо

Татьяна

Сырая говяжья печень

Олег

Сырая ? Как её есть то

Татьяна

Простите. Рецепт не мой. Когда то слышала. Не обращайте внимание

Олег

Все правильно сказали . Свекла это хорощо

Татьяна

Поднимайте гемоглобин

Олег

За него и бьюсь

Татьяна

А что стало причиной падения? Потеря крови?

Олег

В личку

Ан
Ангелина

Морковь, гранат.

Олег

Спасибо

Валентина Карпенко

...салат метла...

Валентина Карпенко

Свекла сырая на мелкой тёрке, моркови меньше сырой, тоже на мелкой тёрке, свежая капуста на крупной тёрке, капусты столько, сколько свеклы, заправить рас, или оливк, маслом,чеснок орехи по желанию...соль чуток сахаром по вкусу...лучше принимать отдельно от еды...

Олег

Спасибо от души. Спасибо

Бываю Хорошей

Сорбифер,

Олег

Что это ?

Бываю Хорошей

Табоетки железо

Олег

Уже купил в жидкости. Спасибо

Андрей Малеваный

Красное вино