С:
Счастливая : )

СДАВАЛА УТРОМ КРОВЬ...НА ГЕМОГЛОБИН..ПЕРЕДО МНОЙ ДВЕ БАБУЛИ..ПРИШЛИ МУЖЧИНЫ ЧЕЛОВЕК 10 ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА...ПО САНКНИЖКЕ....ЗАЛЕЗЛИ ВПЕРЕДИ БАБУЛЬ И С УМИРАЮЩИМ ВИДОМ СДАВАЛИ КРОВЬ, ПОКАЗЫВАЯ ДРУГ ДРУГУ РУКУ....ГОСПОДИ...КУДА ДЕВАЮТСЯ НАШИ МУЖЧИНЫ....ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ...😔

Ответы
Vladimirs Cucukins

Тут такая мыслишка всё время буравит мозг... Ну вот если всем женщинам подавай суровых стойких надёжных мужчин, то откуда столько мягких сусликов появилось??? Их что - не мамы рожали-воспитывали? Отношение к женщине в сильнейшей мере формируется на основе отношения к матери, и матери к мужчинам? Ответ просится один - сами это чмо понаплодили, сами и расхлёбывайте плоды своих желаний. "Формулируй мечты правильно!"😜 🤣 🤣 🤣

Владимир Кузнецов

Да ладно...Дохнем...Потихоньку...Все вены изтыканы...И патрон уже в патроннике...Но...Не хочется в покойники!!!Смерть...Она ведь,штука классная!!!Кровь бывает только красная!!!Суждено что-то и сбудется!!!Пусть былое позабудется!!!Вы,думаете нас так просто убивают?Да ну!!!Нафиг!!!Мы сами ушли...Нахрен!!!

Александр Баташов

Я в Москве, когда ездил в метро, всегда уступал место- то девушкам ,то женщинам, то старикам, а на меня местные, судя по по виду, так с недоумением смотрели -как-буд-то я- с другой планеты-вообщем не все такие мудаки, о каких Вы говорите,-но к сожалению много и таких!))

Геннадий ----

Не могу понять таких , что здесь такого страшного ? Мотопомпой что ли выкачивают через вспоротую бензопилой вену ? А если бы сдавать хотя бы 400 граммов ? Да и какие это мужики , если , тем более влезли вперёд женщин !

Игорь Фолимонов

Нет.Потому что мне невыгодно быть благородным

С:
Счастливая : )

КАК ТАК? 1 РАЗ С ТАКИМ СТАЛКИВАЮСЬ....ВЫ ПОЛИЦЕЙСКИЙ?

Игорь Фолимонов

А мне оно надо быть благородным ?

С:
Счастливая : )

Я УСЛЫШАЛА...УДАЧИ ВАМ

Игорь Фолимонов

Ну ок.

Терко Павлик

лишь бы мужчин ущипнуть. в городе не хватает движения. пропахав неделю на воздухе их организм перестроится и сдаст кровь как комару на укус. При чем тут мужчины-немужчины - непонятно

Раиса Вересова

ОНИ НЕ ДЕВАЛИСЬ ОНИ ПЕРЕВЕЛИСЬ А ВИНОВАТЫ МЫ ИБО ИЗ ЗА ЖАЖДЫ СНОШЕНИЙ ПРЕВРАТИЛИСЬ В НЕЛЮДЬ ВЫПИВКИ ГУЛЯНКИ ВСЯКАЯ ГАДОСТЬ СТАЛА НОРМОЙ А САМЦЫ СТАЛИ СЛАБЫМИ И РАСПУЩЕННЫМИ🙏

Feliks Zakopnuk

Вам бы только поиздеваться. Я воевать начал ещё в Афгане. И никогда не боялся получить пулю. Но игла врача меня убивает. А стоматолог )))))))Уж лучше патологоанатом.

С:
Счастливая : )

К ПАТАЛОГОАНАТОМУ ОЧЕРЕДИ НЕТ(

Галина Юлинова

А Вы в общественном транспорте ездили-?все сидячие места заняты мужчинами всех возрастов... А дети , беременные и пожилые стоят рядом....

Дмитрий Брехов

У меня старший брат такой ( он с Ростова н д) от разговоров и вида крови уплывает в несознанку! У них семейное это по мужской линии!💋

С:
Счастливая : )

ВЫ ЗНАЕТЕ ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ВИДЕ КРОВИ...А В НАГЛОСТИ😔

Дмитрий Брехов

Маразоты! Прошу ха них прошения!

Екатерина Чунаева

Если бы они ещё и в очереди постояли, то вообще поумирали бы. Больше всего мужчины боятся уколов и кровь сдавать...😀

OK
Oleg Koshevoy

Идёт уничтожение людей как таковых, не расстраивайтесь, пришлют на Землю других, более разумных, не то, что это быдло.

Андрей Речкин

😄. вам наркомана надо что ли? наркоманы они с радостью укалываются шприцем. я укола не боюсь если надо уколюсь 😄

Андрей Речкин

я вот тоже очкую когда в меня шприцом тыкают. но вот куча ситуаций была когда люди валялись располовиненые а нужно бегать и помогать. справлялся

С:
Счастливая : )

А БЕЗ ОЧЕРЕДИ ТОЖЕ НОРМА

Андрей Речкин

без очереди не норма. надо было с них побольше кровищи взять 😄

Гульнара Анесова

Их было всего десять, лучших среди них не было... Смотрите на ситуацию позитивно. Зато Вы с бабулями вволю пообщались!

Алексей Заславский

Ну. тогда я выпендрюсь. Я почётный донор. У меня гемоглобин 180. Первая. Резус отрицательный. Мне 70 лет. Кому отдать.

С:
Счастливая : )

ДА ДЕЛО ТО В ХАМСТВЕ. А ВАМ СПАСИБО И ПОЧЕТ👍

Фархад Исмаилов

Мужчины виноваты? А может быть, все-таки больше виноваты женщины - их матери, которые так их в детстве воспитали?

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Не плачь родная, не плачь.. Возьми меня я литр сдам, но после заберёшь меня к себе и будешь приводить в чувство)))

Николай Дубинин

...это говорит лишь о том, что женщин становится все меньше и меньше ...куда делись настоящие женщины?

С:
Счастливая : )

ЯСНО

Николай Дубинин

...если для Вас было бы ясно, Вы бы увидели (ясно), в чем причина того, что Вы увидели. Где мужчины? Там, где настоящие женщины!

С:
Счастливая : )

С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ...УДАЧИ

Николай Дубинин

...так и я, о том же...

Николай Дубровский

Вот и я о том-же. Когда в очереди стою и думаю: "я то по делу, а вас куда несёт! Перестрелял бы всех"

Николай Дубровский

Аба-на!!! Значит ты одна из тех кто лез без очереди???

С:
Счастливая : )

У МЕНЯ ТЕРПЕНИЯ МНОГО. Я ЖДУ

Николай Дубровский

А я не могу! Захожу в магазин, вижу очередь и ухожу в другой. Пусть переплачу, за-то быстро! Я в детстве настоялся!

С:
Счастливая : )

БЫВАЕТ....НО НЕ ВЕДЬ НЕ КУШАЕТЕ СЫРОЕ МЯСО, ЖДЕТЕ ПОКА ЖАРИТСЯ😃

Николай Дубровский

А оно само жарится. А я другими делами занимаюсь. А в очереди чем заняться? Только время терять. А ещё в больнице... не дай Бог заболеть...

Иг
Игорь

Да, ладно... Просто собралось в одном месте энное количество му@ков.. Чего проблему-то делать?

Мелов Олег

Хорошо ещё штанишки не показывали, они же сейчас хвастаются друг, другу ,как обделались.

Мелов Олег

Примеров нет для подражания у мальчиков. Только мама, отцов то нет

С:
Счастливая : )

МОЖЕТ БЫТЬ))