Сч
Счастье

Как очень быстро повысить гемоглобин?

Ответы
Ми
Михаил

А не надо его терять.Кушайте всё с чёрным хлебом а не с белым.Там есть кобальт необходимый для кроветворения.Пейте сок гранатовый и другие соки тёмные и натуральные.Ешьте проростки пшеницы если додумаетесь как их проращивать.Меньше ешьте борщей и супов ,а морковь и картошку и мясо кушайте раздельно.Больше употребляйте фруктов и забудьте о слове макароны.

Сч
Счастье

Чай подруга не пьёт. Как и любой кипяток тоже нет. Ей гастроэнтеролог сказал надо первое есть чтоб желудок не болел

Ми
Михаил

Пусть соки пьёт.Они то же жидкие и витаминов там не меньше ,а воды структурированной больше чем в борще.А язва лечится прополисом 10 процентным раствором.

Сч
Счастье

Уже испортила желудок. Теперь живёт на таблетках

Ми
Михаил

Таблетки лечить не могут..Это обезбаливающее.Надо либо полынью лечить либо прополисом либо соком картофеля.Мой знакомый вылечился именно настойкой прополиса на спирту 10 процентной.

Сч
Счастье

Пусть сама думает

Михаил Гехт

очень быстро - это так называемый «кровяной допинг» у спортсменов: за пару недель до соревнований (чтобы успел восстановиться) берётся до литра крови за пару раз. Ставится на хранение.
Примерно за сутки до соревнования капельницей вводят обратно (с антикоагулянтом от тромбов) Три-четыре дня гемоглобин намного выше обычного

Сч
Счастье

Я итак лежу в стационаре. Сегодня будут переливать кровь

Михаил Гехт

эта процедура в стандарты ЛЕЧЕНИЯ вроде не входит. Наверное зря, но надо знать причины глубже

Сч
Счастье

Причина найдена. В стандарты входит в ряде случаев

Михаил Гехт

Не слыал про вкючение в стандарты, но допускаю - метод изученный, традиционный

Сч
Счастье

Главное действенный

Fenix🇱🇹

Нужно кушать говядину , гречку , гранат , шпинат. Также в аптеке купить витамины с высоким содержанием железа ( обычно их беременным назначают ) и В12

Сч
Счастье

Всё это в комплексе я дома делала. Как положили в стационар гемоглобин упал с 78 до 57.Сегодня будут делать переливание крови

Fenix🇱🇹

Это хорошо пусть делают

Сч
Счастье

Выбора нет придётся согласиться

Fenix🇱🇹

Ок

Vladimir Leonov

это не так просто, особенно в домашних условиях, только в стационаре и по направлению специалиста, там это могут сделать в течение суток

Сч
Счастье

Итак вчера выписали со стационара, где перелили кровь, т. К. Капельницы и таблетки не помогли? Переливание частично решило проблему. Сказали дома добирать таблетками

Vladimir Leonov

верно сказали, должны были выписать типа Феррум лек

Сч
Счастье

Выписали сорбифер

Vladimir Leonov

да, есть и такой, он более сильный

Сч
Счастье

И он мне помогает

Алина Васильева

БЫСТРО? ЧИТАЛА СОВСЕМ НЕ ДАВНО, ВЫЛИТЕЛО ИЗ ГОЛОВЫ! НО КОГДА ТО ДАВНО МНЕ ВРАЧ ПОСОВЕТОВАЛА ЕСТЬ МОРКОВКУ СО СМЕТАНОЙ ИЛИ С ЧЕМ ТО ЖИРНЫМ

Сч
Счастье

😁морковкой сыт не будешь

Алина Васильева

это не еда после морковки можете есть то что вы всегда едите

Сч
Счастье

Это понятно))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Быстро не получится. Мальтофер хорошо помогает и наладить питание, мясо,язык, печенка. Белка должно быть достаточно в рационе

Сч
Счастье

На вахте одна в лесу так же на лапше П о худела. А дома нет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Здоровье важнее, а витамины, а белок?

Сч
Счастье

Сейчас после проблем со здоровьем начала питаться хорошо

Ир
Ирина

Кагор 30мл +кусочек кровяной колбасы.3 раза в день минут за 30 до еды.Натуральный виноградный сок тёмных сортов.

Сч
Счастье

Спасибо. Надо включить в рацион

Ир
Ирина

Пожалуйста.Проверенный способ.

Сч
Счастье

Хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Быстро это кратковременный эффект. Надо понять , почему железо не усваивается. Нужен хороший эндокринолог.

Сч
Счастье

Спасибо. Только не эндокринолог а гематолог

Eлена Елена

Надо знать причину. Если это болезнь, не повысить ничем. Надо лечиться. Да и анемия бывает разная.

Сч
Счастье

Причина установлена. Анемия железодефицитная

Eлена Елена

Значит красное мясо, печень говяжья, зеленые яблоки, гречневая каша, гранат, петрушка, индейка, яблочный сок, овсяная каша.
И лучше временно отказаться от продуктов, которые препятствуют усвоению железа: молоко, черный кофе, свежие хлебобулочные изделия, различные пирожные, копченые, пряные, соленые и острые блюда.

Сч
Счастье

Вобщем всё что я не люблю нужно, а что люблю не рекомендуется

Eлена Елена

Как можно не любить блюда из говядины? Это же вкуснятина такая! Да с зеленью!

Сч
Счастье

Неё. Я люблю уксус.

Ирина Кобзаренко

Гречневую крупу размолоть на кофемолке. Получившуюся муку по ложке перед едой запивая водой

Сч
Счастье

По моему этот способ идеален. Я так делала и за неделю гемоглобин повышался до 30 ед

Ирина Кобзаренко

давно испытано работает

Сч
Счастье

Лучше сорбифера

Zоя

Феррум Лек жевательные таблетки мгновенно поднимают гемоглобин приём не больше 2 недель .

Сч
Счастье

Мне они совсем не помогли

Zоя

Ну тогда заяц , не знаю...какой фальсификат вы жевали...🤣

Сч
Счастье

В больничке мне их бесплатно давали

Змей Горыныч

тардиферон. Дозировку посмотрите. Плюс говядина, печень, морская рыба, свёкла, морковка.

Сч
Счастье

Спасибо

Алла Аа

Сыры твердые, говядина (и только), яблоки - срочно в рацион. Иначе феррум-препараты+В12

Сч
Счастье

Форум лек мне в стационаре давали, как и капельницы. Всё без толку. Помогло немного только переливание крови. Дальше надо самой поднимать медикаментозно и едой

Алла Аа

Феррумлек я принимала вместе с бюлючим витамином В12 и за неделю значительно поднялся гемо

Сч
Счастье

Спасибо. Попробую дома так принимать

Наталья Кононенко

Кушать печень говяжию отварную, ну и витамины, лекарственные средства показаниям.

Сч
Счастье

По любому

Марго Беккер

оч быстро не получится.надо есть красное мясо гранаты натур-ое сливочное масло

Сч
Счастье

Спасибо. Причина уже установлена

Лена Печатает......

Слава Богу,а можно узнать,может в личку?Если нет,то без проблем ,все понимаю

Сч
Счастье

Есть люди которым не помогают капельницы с железом. Видимо у меня так. Поэтому только переливать кровь

Лена Печатает......

А,ясно.У меня у бывшей соседки ,у ребенка нехватка железа сильная,не могут найти проблему

Сч
Счастье

Пока причину не установят проблему не решат

Кто Назвал, Тот Знает

Очень быстро не очень получится. Сорбифер дурулес-современный препарат.

Сч
Счастье

У меня получилось быстро

Анатолий Паулкин

Печень говяжья.Варится 15 минут.Затем прокручивается на мясорубке.

Сч
Счастье

Ненадолго хватает

Анатолий Паулкин

Как надолго увы не знаю

Жомарт

Каждой утро, тридцать грамм хорошего коньяка... Тридцать грамм...

Сч
Счастье

Не совместимо спиртное с таблетками

Жомарт

Лекарство не пейте

Сч
Счастье

Нельзя лекарство не п ить

Жомарт

Лучше выпить коньяк тридцать грамм, чём 0,5 грамм лекарство...

Жомарт

По больше отдыхать, гулять на воздухе, кушать натуральные продукты..

Ка
Катя

Утром натощак тертую морковь с яблоком. Можно посыпать сахаром

Ка
Катя

Если Вам очень нужно для здоровья, то постарайтесь приобрести, это работает, правда. И не через инет, самой купить от травника из рук в руки.

Сч
Счастье

Да, у меня анемия тяжёлой степени тяжести

Ка
Катя

Попробуйте, не помешает. Я годами пила, но от другого. Но, теперь лет 15 не пью.

Ка
Катя

Травки имеется в виду)

Сч
Счастье

Я поняла. Спасибо

Ми
Милена

Нажарить сырую гречневую крупу полстакана и всю сразу съесть!

Сч
Счастье

Делала. Хватило дней на 5.Потом снова упал

Ми
Милена

Онкология

Сч
Счастье

Нет