Ол
Ольга

Как быть? Вроде выбирала мужичка по всем правилам...В парк,в театр,кино,рестораны ходили,цветы дарили,а вот на свою любимую дачу хоть волоком. Я обожаю свежий воздух и грядки. Пойду в очередной раз ЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ... соседа по даче - Василия.....

Ответы
Ол
Ольга

Придумать на даче какую нить движуху, которая будет ему интересна? шашлык или остер или там друзья с гитарами или баянами, или велопрогулки, купанье, ловля рыбы, игра во что нить, танцы голыми у костра, праздники разные костюмированные.. Не пробовали?))

Ол
Ольга

старые взгляды

Ол
Ольга

))) в чем выражаются мои старые взгляды?)))) в том, что не понимаю, зачем мужика тащить на грядки?)) собственно я не понимаю, зачем вообще нужны грядки..)))) вот они Вам зачем? в земле поковыряться, маникюр испортить, червяков потревожить?:)))

Ол
Ольга

а что вам по душе?

Ол
Ольга

да много чего.. и дачу я люблю тоже..))) только у нас там из грядок- малюсенькая грядочка под лук с укропом.. и все.. и все люябт быть на даче

Сергей Жданов

Может никогда не занимался этим, а может, как я, слишком сильно припрягали в детстве... мой знакомый, француз, ненавидит собирать различные раковины. В детстве много заставляли. Семья была не из богатых.

Сергей Жданов

Может надо было остановиться на Василии?!!! 😜

Ол
Ольга

вот и я думаю

Александра Лебедева

Согласитесь с тем, что у каждого есть свои приоритеты. Для вас дача рай, а для вашего мужа она каторга. Уважайте его мнение. А с Василием не перестарайтесь, чисто человеческий совет.

Ол
Ольга

Ты не оправдывай его,наверное сам такой. А мне,что терять?

Вл
Владимир

Да,знавал я одного любителя грядок. Он женился по два раза в год.Когда нужно было сажать картошку на его 40 сотках,и когда нужно было её выкапывать.А всю зиму холостяк.

Ол
Ольга

ой как мне это знакомо,мы это проходили с бывшим мужем, он во время посадки всегда устраивал скандал

Вл
Владимир

И шли же.

Ол
Ольга

так моя дача и приходится работать

Александр Дубков

Городской, видать, мужичок попался. Троллейбус ему подавай,телевизор и балкон. А огородик, баньку по белому, шашлычок у крыльца - это кайф для хороших людей.

Александр Дубков

К нам.

Ол
Ольга

спасибо за гостеприимство

Шагарьян Хайретдинов

А надо было с грядок начинать. Я вот жене так и сказал: "Если бы ты меня женихом пригнала на эти 40 соток, то замуж тебе пришлось бы за другого выходить"

Я Вера

Меня сразу на сотки привели. Я, журочка, согласилась

Ол
Ольга

женихов всегда проверяли в работе

Олег Сорокин

А еслиб ваш мужичок тянул вас например в гараж под машиной поваляться и гайки покрутить? Каждые выходные. Или огород на его участке вскапывать?

Ол
Ольга

с удовольствием бы сменила обстановку ...и на рыбалочку впереди машины бежала бы.

Олег Сорокин

Рыбалка это отдых вообще то 😁

Ол
Ольга

на даче тоже удовольствие

Александр Харитонов

Дык, не надо заставлять в земле то копаться. Меня вот не заставляют, потому и еду, ну, уж еси не с удовольствием, то без напряга, точно.

Ол
Ольга

у нас по другому

Александр Харитонов

Ну, не знаю....

Ол
Ольга

вам не понять

Александр Харитонов

Даже и не пытаюсь.....

Андрей

Чтобы обеспечить свою семью, вкалываю на Севере, месяцами не видя жену и детей. Но на грядки... лучше расстреляйте. Каддому - своё.

Ол
Ольга

ВАМ РЕСПЕКТ

Валентин Голубев

Вот он мужской пафос, вы фуфло себе нашли, трепло одним словом, если бы был бы настоящим мужиком он не только с вами грядки копал

Ол
Ольга

МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ТАК НЕ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ

Валентин Голубев

Найдите другого, а чем Василий плох?

Ол
Ольга

ОН ЧУЖОЙ МУЖ

Валентин Голубев

Тогда остаётся только искать, наберитесь терпения

Ол
Ольга

ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЮ...

Михаил Андриянов

Живи и радуйся и Васю подкармливай и кормом и сексом -пусть какая то гармония будет пока живые -радуйтесь земля вам пухом

Ол
Ольга

очень классный ответ...СПАСИБО😘

Ол
Ольга

очччень красиво

Андрей Сандаков

да я тоже огород не люблю с машиной возится люблю технику бытовую чинить люблю кушать готовить люблю а к земле не тянет))

Ол
Ольга

Вы молодец,не раздражаете жену тем,что диван днями носите.

Андрей Сандаков

нету жены официально

Ол
Ольга

Разве это проблема?А вам хочется официально?

Андрей Сандаков

нет мне сейчас свобода дороже)))

Ол
Ольга

Вы правы и я такого мнения👍

Владимир Лебедев

У меня такая же проблема. 40 лет с женой живу. Но дачу она ненавидит. А когда она к сыну в гости уезжает, я на даче живу.

Ол
Ольга

у всех какие то проблемы с дачей

Владимир Лебедев

Как одна подружка жены сказала: " В деревне надо вваливать, поэтому она ненавидит деревню."

Ол
Ольга

а кто хочет работать с землей

Владимир Лебедев

Есть такие люди. Я не один на даче. Соседи есть, которые живут летом там. Есть которые часто приезжают.

Ол
Ольга

вот и я такая любительница дачи

Владимир Лебедев

Я бы, вообще, в город жить не поехал, если бы детей не надо было учить. Я сам ходил пешком до станции 12 км и в мороз и в метель, когда учился. Потом на поезде 5 часов. Вот, чтобы детей не мучить, согласился на переезд.

Владимир Чураков

😁 Ну да, ну да... Муж уехал на рыбалку; Приходи и кинь мне палку; Раз п...здой не дорожит; Пускай мёрзнет и дрожит... )))

Валерий Митюшкин

сосед лучший друг и он всегда отзовется на помощь пропахать и посадить дерево и чаек попить ну и досуг провести

Ол
Ольга

конечно

Валерий Митюшкин

ну и хорошо

Виктор Козак

да лавилазы по даче им на своей даче делать нечего, ну почему бы хорошенькой женщине не помочь.

Ол
Ольга

А МНЕ И ХОРОШО

Виктор Козак

и то верно

Михаил Тымчук

Бог в помощь! Василий справится с тем, с чем не смог предшественник. Уверен в этом как дачник...

Ол
Ольга

вот хоть один меня понимает

Medvedrus Иванов

Убивать выходные воткнувшись в говёные грядки это идиотизм.хотя ни кому и не мешает.🌹 😁

Ол
Ольга

кому где нравится.

Medvedrus Иванов

Жопой кверху,да идиотизм полный.

Ол
Ольга

можно и передом

Геннадий ----

Надо было сначала на дачу , потом ресторан и кино ! Вот тогда был бы правильный выбор !😁 😉

Ол
Ольга

дачи небыло

Геннадий ----

Значит на дачу к знакомым ! Проверить на работоспособность !

Валерий Киселев

Может и с Василием сходить в парк, в театр, кино, рестораны, цветы между походами на дачу?

Ол
Ольга

точно