Mars

есть собаки и кошки довольные их накормят уложат спать а есть они же бездомные на морозе жестоком дрожать ..мы легко их к себе приручаем и учим всегда нас ждать а если кто умирает то и им остается страдать..не бросайте своих питомцев им без вас уже жизни нет ..

Ответы
Лариса Бачевская

Я в 1985 году подобрала на улице сиамского кота, лет 5-6-ти, и у меня он прожил ещё 14 лет - вторую жизнь ему подарила, но кто-то же его выбросил.

Наталья Фомина

Классика: Мы в ответе за тех Кого мы приручаем (Маленький Принц Антуан Де Сент-Экзюпери)

Лида Королева

Брошенные животные - больная тема,не могу смотреть ,когда страдают животные !

Ле
Лена

Я своего кота взяла больного после аварии. И очень люблю его)

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ УМНИЦА ОНИ ВСЁ ПОНИМАЮТ У МЕНЯ ДАЖЕ ГОВОРИЛА МАМА ,

Александр Кулешов

поэтому сто раз надо подумать прежде чем заводить

Татьяна Мороз

У меня после смерти сына, кот умер через 75 дней

Иван Миронов

мы в ответе за тех ког приручили

Ек
Екатерина

НИКОГДА! У меня кот прожил 30 лет!

Валентина Кудрявцева

Не бросаю и не брошу..

Елена Мансурская

есть к0т 0б0жаю люблю

Лева Правая

мы не бросаем

Во
Ворон

👍 🤝

Диля Изтелеуова

Не брошу