Михаил Баширов

Я бросил курить!!!!! уже 2 недели ,а стаж 20 лет,но! с помощью электронки 😄 ?

Ответы
Рашида Балгабаева

Михаил вы большой молодец что бросили курить вы духом сильный

Ольга Горелова

это не на долго ......нужна сила воли ..

Михаил Баширов

на табак нет желания и при попытке покурить табак ощутил все болячки которых при курении не видел больше не хочу желания нет

Ольга Горелова

молодец...

Маржан Маржан

Молочина, есть значит сила воли

Натали @#@#@#

Моему не помогла электронка

Михаил Баширов

потому,что сигареты лежали рядом или кто то курил в семье

Натали @#@#@#

Потому что на праздник выпив немного пиво потянуло на сигаретку

Михаил Баширов

вот! 😄 а,я еще и не пью

Натали @#@#@#

Вы молодец

Екатерина Оласанова

а я до сих пор пытаюсь

Инга Самхарадзе

a bolshe ne tanet zkurit?dai bog

Михаил Баширов

нет не тянет

Гульнара Гульнара

вот ты молодец

Бываю Хорошей

это как?

Михаил Баширов

купил эл сигарету выкурил и вауля табак ненавижу 😄 ,но была ломка не большая и желание когда в доме табак был 😄

Наташа Ищенко

)))