Валентина

Ложусь поздно,встаю рано..я Солнышко.? .. манией величия не страдаю...

Ответы
Шер Исаматов

Спросите у того кто спит с Вами в одной постели. Желательно, чтобы он еще не совсем проснулся при этом... *)))) Уверен, узнаете точно - Солнышко Вы или нет... да я так думаю, много чего интересного... узнаете... *))))

Сергей Максимук

Это плохо, значит время на сон менее 6 часов, приводит к повышенному давлению, атеросклерозу, аритмии, сахарному диабету, быстрой утомляемости, так что спать нужно не менее 8 часов.

Валентина

какие заманчивые перспективы вы мне обрисовали..

Сергей Максимук

Нет я не пугаю, но нужно задуматься, пока молодая.

Валентина

учту..

Ирина Зайцева

кто рано ложиться и рано встает - жаворонок, поздно ложиться и поздно встает - сова, кто поздно ложиться и рано встает - вообще бешеный птичка

Николай

А эта фото мне почему то кажется знакомым. Бывает же такое. Сейчас поставлю свое фото под которым я вас видел. Я два года тут небыл.

Валентина

льстите,но я здесь не два года..а меньше..

Николай

С Железноводском меня ничего не связывает но фото мне знакомо. Именно фото.

Валентина

думаю,что и с Железногорском тоже..неужели я столь популярна..ой..☺️

Николай

В этой обсуждайке я совсем недавно. Я прежде в спрашке был и на два года ее оставлял.

Сергей Горбунов

Валентина походу дело вы на самом деле Солнышко!!!!)))))) Меня фиг панно поднимишь я сова и ложусь поздно!!!!)))))))

Валентина

обязательства,и мертвого поднимут..😊

Сергей Горбунов

Вы супер!!!))))

Валентина

не поверите...догадываюсь..как говорил один небезызвестный герой: меня терзают смутные сомнения..

Людмила Лисовалова

ОЧЕНЬ энергичный и активный человек, который хочет успеть в жизни как можно больше увидеть! Класс!

Ян Мельников

считай себя Утренней звездой.так кстати Чулпан Хаматову зовут ниче-живет не парится

Sergey Nalegaev

Отбой, увы, не всегда происходит вовремя, но самодисциплина, иногда, берёт своё.

Людмила Столярова

Солнышко все же центр нашей системы,так что о мании величия можно и поспорить

Николай

Хорошо что живете не у нас.А то пришлось бы спать не больше 2 часов в сутки😂

Во
Водяной

Вы по моему идиотскому разумению - СОВЖАВ!
То есть Сова и Жаворонок!😆

Владимир Дергунов

не ври солнышко.осень.всё наоборот.ложишься рано спишь до обеда😊

Сергей Бердянский

А ТЫ МОДЕЛЬ ДЛЯ НАЧАЛО ИЛИ МОЖЕТ У ТЕБЯ СИСЬКИ ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА)))

Сергей Бердянский

БУДУ ОТКРОВЕНЕН - ХОЧУ СТРАСТНОГО СЕКСА,МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ,Я ПОЙМУ)

Валентина

стесняюсь спросить ЧТО ТОГДА ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ????

Сергей Бердянский

СИДИТЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ СВОИХ,ТАМ КАК РАЗ КЛАССИКА,ТО ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ)

Валентина

и вам удачи. и исполнения мечт..

Сергей Бердянский

У МЕНЯ УЖЕ НЕТ МЕЧТ,ЭТО ВАМ УДАЧИ)))

Александр Верительников

Пейте , снотворное.А лучше с этим вопросом к врачу.Я , не доктор.

Lehr Некольебет

может и солнышко)) только почему же зимой так темно??

Валентина

ну нельзя же объять необъятное... я не волшебник..я только учусь..

Валентина

и спасибо вам за общение, было очень приятно с вами поболтать...захотите поболтать еще ,зовите..надеюсь,я не очень навязчива...

Lehr Некольебет

раз ты солнышко .... скажи .... лето будет в этом году или так дождевой сезон до ноября и продлится??

Виктор Г

Не обязательно.,....возможно просто не высыпаетесь

Валентина

вот взяли и спустили с небес на землю..

Виктор Г

А разве такое возможно?! Звезду,на землю??! С праздником Вас ,Звёздочки!!!!🙃 🌷

Валентина

и вас, правда упустила суть, с каким праздником..ну мы, Звездочки, такие..

Михаил Михалыч

Да есть же то, что встает даже раньше Солнышка 😄

Муфассил Садраев

у нас белые ночи и солнце вообще не ложится......

Валентина

такой экстрим я не предусмотрела..у нас классика:день-ночь..

Муфассил Садраев

вам повезло....

Валентина

надеюсь...

Петр Струтин

Умница , уважаю , но... По береги себя пажалуста

Alex Dark 🇷🇺

ты солнышко которое привыкло рано вставать)))