♛ О*Contra Spem ♛

Прохожий: — скажите, пожалуйста, где это вы туалетную бумагу достали? — из химчистки несу. 😅

Ответы
Григорий Карпенко

Патруль полиции: стой, врёшь химчистка не работает. А предъявите ка цифровой код электронной регистрации. Нет. Санитары - грузите - ваш клиент! (15 суток).

Юж
Южанка

Ой, не стала бы я такой бумагой пользоваться... Это сколько в ней теперь химии!

Любовь..любовь!

Привет, Саидочка! Я давно черновики не выбрасываю, вдруг да пригодятся.....

♛ О*Contra Spem ♛

Любушка ..привет. а какие у тебя картины бисером ...это же вообще что-то

Любовь..любовь!

Смотри на аве....по другому не получается.....

Сергей

Судя по многоразовым маскам,скоро и до этого дойдет.

Michael Lvovich Kunin

Не ужели - такое осуществимо.. ??Смешно и грешно.

Южный Кот

"Продается туалетная бумага,немного Б/У"...🤣

Valeriy Sonin

ДУРДОМ ОНА РАСТВОРЯЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ

Ко
Константин

Лопухи уже из земли лезут

Cергей Парижеский

Не завидую химчистке.

Надежда Анисимова

В магазине продается

Бостандык Айтжанов

трагедия и комедия

Устим Акимыч !

По Пятому разу ??

Елена Магомедова

😂😂😂