Sd
Sd_Greex-Fm

Девушки вопрос к вам...На что вы смотрите при выборе парня? может быть характер, кошелек, машину, связи, походку, одежду? на что?

Ответы
Настя Хххххххх

На характер и поведение. А деньги машины связи у девушек есть.

Настя Хххххххх

я то знаю, но ты их озвучь.

Sd
Sd_Greex-Fm

начнем ругаться.. не надо.

Настя Хххххххх

я не когда не ругаюсь. Просто со стороны хочу услышать о своих минусах

Sd
Sd_Greex-Fm

тебя я знать не знаю, как могу говорить о твоих минусах

Настя Хххххххх

Красивая...в ней твои плюсы а не красивая твои минусы..так сойдет? Твой ответ. У меня минусы только в характере. Но на внешний вид ни как не влияет. И то это те минусы которые я в себе признаю.

Аля Илюшина

сначала -внешность

Владимир Шитов

толщину и длинну

Sd
Sd_Greex-Fm

ты девушка? ну тогда я тебе сочувствую

Владимир Шитов

а ты без него

Марина Шин

на его интелект

Sd
Sd_Greex-Fm

ты хочешь сказать что? чего ты стоишь то и получишь

Марина Шин

нет я хочу сказать,что если у меня с мужчиной разный интелект,то1 мне не интересно с глупым,2 я не хочу все время чувствовать себя глупой с умным.