Девушки вопрос к вам...На что вы смотрите при выборе парня? может быть характер, кошелек, машину, связи, походку, одежду? на что?
Sd
Sd_Greex-Fm
Ответы
Настя Хххххххх
На характер и поведение. А деньги машины связи у девушек есть.
Настя Хххххххх
я то знаю, но ты их озвучь.
Sd
Sd_Greex-Fm
начнем ругаться.. не надо.
Настя Хххххххх
я не когда не ругаюсь. Просто со стороны хочу услышать о своих минусах
Sd
Sd_Greex-Fm
тебя я знать не знаю, как могу говорить о твоих минусах
Настя Хххххххх
Красивая...в ней твои плюсы а не красивая твои минусы..так сойдет? Твой ответ. У меня минусы только в характере. Но на внешний вид ни как не влияет. И то это те минусы которые я в себе признаю.
Аля Илюшина
сначала -внешность
Владимир Шитов
толщину и длинну
Sd
Sd_Greex-Fm
ты девушка? ну тогда я тебе сочувствую
Владимир Шитов
а ты без него
Марина Шин
на его интелект
Sd
Sd_Greex-Fm
ты хочешь сказать что? чего ты стоишь то и получишь
Марина Шин
нет я хочу сказать,что если у меня с мужчиной разный интелект,то1 мне не интересно с глупым,2 я не хочу все время чувствовать себя глупой с умным.