Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия!/// Получается?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Здравствуй, гостья-зима!
Просим милости к нам
Песни севера петь
По лесам и степям.
Есть раздолье у нас –
Где угодно гуляй;
Строй мосты по рекам
И ковры расстилай.
Нам не стать привыкать, –
Пусть мороз твой трещит:
Наша русская кровь
На морозе горит!
Иван Никитин

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, среда, 1 декабря 2022 года.
Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Евгений Бриг-Снежин

Ранимы мы и беззащитны,
вот оттого-то и так скрытны?
Все - раздражительны и нервны;
не так нежны, чуткИ,наверно?
Нам кажется, что жизнь проходит мимо?
Малолюбимы мы, - вот -оттого,
р а н и м ы!

Некто Из ...

Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа.

Евгений Бриг-Снежин

Настоящий специалист — это человек, который не допускает мелких ошибок, а выдает грандиозные ляпы.Если это глупо, но работает — значит, это не глупо.

Некто Из ...

Для того чтобы ваша жизнь была плодотворной и счастливой, необходимо быть искренним, скромным, упорным и постоянно стремиться к совершенству. Но самое главное – верить, что самосовершенствование не знает пределов. Рост и развитие – это молодость, и, прожив даже целый век, можно оставаться молодым.
Мать. Наука жить

Евгений Бриг-Снежин

Любовь берём мы за основу,
что явлена нам - свыше- снова?
Стихи? есть, что острее бритвы,-
тихи, как шепот от молитвы...
Пурпур заката, отсветы зари,-
за всё судьбу, друг мой,
благодари!

Некто Из ...

ПРАКТИКИ САМОРАЗВИТИЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ - 2 ДЕКАБРЯ Какими практиками благоприятно заниматься в этот день? Цель медитации этого дня – погрузиться вовнутрь себя чтобы соединится с питающим и поддерживающим источником внутри вашего сердца. Практики, целью который является рост и увеличение силы личности и благополучия, в том числе материального. 🙏🏻Мантра дня: «АУМ» - считается, что это первый звук, прозвучавший после создания Вселенной. В нем содержится все. Повторение этой мантры, возвращает к нашим Божественным корням, к нашей сути.

Захар Исаев

"Продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы" (Филиппийцам 4:8).

Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Захар Исаев

А как вам Библия?

Некто Из ...

Жизнь Божественная интереснее✋

Ма
Марк

А что делать,если природа не подчиняется и требует валять дурака?Друг мой!Вы нарисовали гипотетическую картину рая,где вы видите лишь ангелов...

Некто Из ...

ысль дня из Ашрама, среда, 1 декабря 2022 года.
Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Ма
Марк

Я пытался общаться с автоответчиком.Бывает...

Yra Kozlov

добавлю были лишены.блуда и инакомыслия. нуддизма и экстремизма.разврата и обжорства. и хронического безденежья.

Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Yra Kozlov

выход франции из евросоюза забыли

Александр Мамедов

И отношению к своему труду,обязанностей, государству.

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, среда, 1 декабря 2022 года.
Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Се
Сергей

У моей природы, нет плохой погоды.😁

Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Ев
Ева

таки важнее быть, а не казаться

Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

So Fuck That…

Пускать пыль в глаза?))

Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Татьяна Морозова

хорошее стремление..)

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, среда, 1 декабря 2022 года. Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию. - БАБÁ Видья Вахини, глава 8.

Ел
Елена

Нет. Как не стараюсь.

Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Владимир Варламов

Постараюсь.

Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Владимир Варламов

Какие мудрые нравоучения.Спасбо.🙂

Граф Д’ Артуа )

Получается

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, среда, 1 декабря 2022 года.
Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Граф Д’ Артуа )

Ооооооо!)))) Как неожиданно🤣

Некто Из ...

Внимательно прочитал?

Граф Д’ Артуа )

да а то😂 аж голова закружилась

Некто Из ...

На какой строчке?

Граф Д’ Артуа )

прием пищи – это священный ритуал (ягья)🤣🤣🤣

Некто Из ...

А ты этого не знал?

Вл
Владимир

Не всегда..

Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Вл
Владимир

Примерно, так и поступаю..

Та
Татьяна

Стараюсь.

Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Сергей Владимирович

- Огонь!!!

Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Ни
Никто

🤷‍♂️

Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Света Дмитренко

👏

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, среда, 1 декабря 2022 года.
Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Света Дмитренко

все во власти БОГА

Александр Чайка

да

Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.

Александр Чайка

все не так

Артемий Мацнев Z

🙂

Некто Из ...

Ваша природа раскрывается в ваших поступках, жестах, взглядах, речи, пищевых привычках, одежде и походке! Поэтому следите за тем, чтобы ваша речь, ваши движения, мысли и поведение были в порядке — были полны любви, чисты и лишены дикости и своенравия! Вы должны развить в себе смирение, чтобы поверить, что вам есть чему поучиться у других! Ваш энтузиазм, ваше сильное честолюбие, решимость, работоспособность, ваш запас знаний и мудрости — все это должно распространяться на всех остальных, а не использоваться только для вас одного! Ваше сердце должно принять всех остальных. Ваши мысли тоже должны быть масштабны. Относитесь к каждой неприятности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить силу воли и придать себе большую силу духа. Прием пищи – это священный ритуал (ягья).Его не следует совершать в моменты беспокойства или эмоционального напряжения. Пищу следует рассматривать как лекарство от болезни голода и как средство к существованию.
- БАБÁ
Видья Вахини, глава 8.