Людмила (Мила)

"Брюки лучше всего идут женщине тогда, когда они идут рядом". После такого заявления у меня прямо таки плечи развернулись и походка стала уверенней.

Ответы
Любовь Золотарева

Это точно. Моя соседка, переехав в Россию, пишет такая довольная, мол сошла на перрон и увидела наконец мужчин в брюках. Как надоели трико коленками вперед.

Людмила (Мила)

Вот как! Есть смысл в брюках, оказывается. 😀

Любовь Золотарева

Да. Особенно, когда одни майки и трико с ярко вытянутыми коленками. А как хочется увидеть мужчину во всей мужской амуниции.

Людмила (Мила)

И в его мужской ипостаси, т.е. мужественного, спокойного, уверенного.

Любовь Золотарева

И еще в брюках.

Анна

Нет, это очень неправильная мысль. Потому что женщина хороша сама по себе,а из за наличия рядом штанов

Анна

А зачем оно?

Людмила (Мила)

Анна, зачем эти вопросы? Я для себя уже всё решила. Живу одна много лет, с мужчиной свою жизнь связывать не собираюсь. Вы-то зачем меня тестируете?

Анна

Мне просто интересно как думают другие люди. Я не осуждаю и не хвалю. Интересны мотивы. Если вы о простом выживании вместе,то это понятно и не требует пояснения. Но там может быть и женщина рядом. А вот если именно мужчина ( не физически сильнее,это ведь не обязательно в современной жизни)?

Людмила (Мила)

Для меня наличие мужчины в жизни (не в квартире) даёт ощущение уверенности в моей женской силе.

Анна

Понятно. Спасибо за мнение

Алекс Венцель

Женщине с красивыми ножками брюки и вовсе не нужны, разве что зимой...)))))

Людмила (Мила)

Тут имеется в виду мужчина в брюках рядом. И красивые ножки пусть топают каблучками.

Алекс Венцель

Извиняюсь, не понял сразу...

Пётр Ермаков

А что или кто в рядом идущих брюках ? Тоже - вторая женщина в брюках?

Людмила (Мила)

Нет, Пётр, в этой паре только одна женщина.

Пётр Ермаков

А если брюки модные - с рваными коленями, плечи тоже развернутся?

Людмила (Мила)

Зависит от возраста. В моей возрастной категории такое не приемлемо. Но есть и молодые.

Евпатий

Приходится нести в руках...если они на заднице рвутся. 🥳

Людмила (Мила)

Чего или кого нести в руках?

Евпатий

Штаны.

Old Bastard

А брюки? Рядом шли? Поглажные хоть??

Людмила (Мила)

Джинсы можно и не гладить. А брюки, конечно, выглаженные.

Old Bastard

Ну да...игра слов не для меня? Тебя?

Nikola Mahkov

-но не в жару!-сикалка потеет!--✌️

Людмила (Мила)

Ну не в трусах же на людях ходить. Ты чо, Микола?

Nikola Mahkov

-а юбка-платье??--😂

Людмила (Мила)

Даааа... Ты, оказывается, совсем не сообразительный. Разговор-то про мужские брюки, про мужчину, который рядом.

Nikola Mahkov

-ой--😭

Дмитрий Игнатьев

что за идиот такое сказал

Людмила (Мила)

Не такой уж и идиот. Мне лично нравится, когда рядом с женщиной надёжный мужчина.

Звезда Очей Твоих

😦 я столько не выпью...

Людмила (Мила)

Свою дозу нужно знать, это верно.

Дмитрий Каракозиди

А когда на природе.

Людмила (Мила)

И на природе так же.

Дмитрий Каракозиди

Ты в горах бывала?

Людмила (Мила)

Когда была в Сухуми ездила на озеро Рица.

Дмитрий Каракозиди

Ездила, а не ходила.

Людмила (Мила)

По горам в походы не ходила. В Сухуми с подругой забрались на гору, заблудились, конечно. Но там везде жильё, нам помогли.

Дмитрий Каракозиди

Вот и я о том.

Татьяна Морозова

не ношу брюки ...))

Людмила (Мила)

Какая умница! А я не ношу платья и юбки уже много лет.

Татьяна Морозова

носила много очень давно, одна из первых, это были хорошие ткани и шила сама, а вот перешла на длинные юбки и тоже хорошие ткани и тоже шью сама, мне очень нравится...три зимних месяца с укороченной шубкой ношу брюки, если с длинной юбкой то меня много ))) а что касается *рядом* то пока есть интерес)))

Людмила (Мила)

🙂 И это просто замечательно!

Евгений

И походка утиная

Людмила (Мила)

Бывает и утиная, но это не страшно, если есть кому поддержать.

Евгений

😀👍🌹☕🍫

Валерий Кухарчик

это правда.....

Дмитрий Никишин

Хорошо.

Владимир Чураков

👍😁🌹

Владимир Михалыч

👍😁🌹

Vladimir Rakivnenko

👏

Людмила (Мила)

😀 Привет!

Vladimir Rakivnenko

Здорово!

Александр Дувалкин

👍

Света Дмитренко

😘